Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинец в Италии зарезал свою жену и 4-летнюю дочь



В итальянском городе Джулиано близ Неаполя 9 января украинец Владимир Гаврилюк убил свою 30-летнюю жену Марину и 4-летнюю дочь Катю. После этого попытался перерезать себе горло.

 

44-летний украинец несколько лет жил в городе Джулиано и работал в питомнике растений. Утром хозяин пришел к Гаврилюку домой посмотреть, почему тот не вышел на работу. Застал работника на полу в луже крови с порезанным горлом. Также увидел убитую жену и дочь украинца. 

 

"Я натворил беспорядков", - сказал Владимир итальянцу. Его забрали в больницу, где он находится под арестом. 

 

Полиция расследует обстоятельства резни. Изъяли топор и нож, которыми орудовал Гаврилюк. 

 

Соседи отзываются об украинце положительно. Никогда не видели и не слышали, чтобы супруги ссорились. Заробитчанин вежливо общался с местными. 

 

 

Газета

Поделиться:
 


терновка
 2016.01.09 19:38 [UA]
вот и свидомый европэец,таких там и ждут)

123
 2016.01.09 19:40 [GB]
Не удивлён. Гаврилюк фамилия опасная. От таких надо держаться подальше и топоры прятать,от них.

qwerty
 2016.01.09 19:49 [UA]
Укропзький мир  жесток и беспощаден....

георгий
 2016.01.09 19:55 [UA]
депрессия - штука тонкая

Мамонт
 2016.01.09 20:08 [UA]
> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
для идиотов: убитый перед этим ударил ногой медсестру, был пьян и материл её.
Врачу не повезло.
А рубить топором жену и дочь...

qwerty
 2016.01.09 20:11 [UA]
> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
А какое отношение Белгород имеет к укропии... вы случаем не сепаратист...

КВТ
 2016.01.09 20:55 [XX]
Свидомизм мозга.День рождения Бандеры отмечал.

Наблюдатель
 2016.01.09 20:55 [UA]
Конечно, ПОКА ничего не ясно. А может он из АТО вернулся? Со свидомыми "хероями" ЭТО бывает...

... ( )
 2016.01.09 21:17 [RU]
> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
Дебил в интернете есть видео какая стена, и причина смерти -не неси ахинею. Видео со звуком.

qwerty
 2016.01.09 21:35 [UA]
> антирогулятина (2016.01.09 20:34 [UA])
Новость о гражданине остатков нашей страны, а о происшествиях в России пообщайся с мыздобулами, им это ближе.... они же не за свою страну и ее граждан переживают...

АБВ
 2016.01.10 02:42 [UA]
> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
Интересно, а почему ты не пишешь про США, где расстреляли в школе учеников. Где Италия, а где Россия. Или для тебя География - это не постижимая наука? Вообще, смотрю, что у укрогоблинов уже с головой давно не всё в порядке. Что не случись на Украине, они всё про Россию начинают писать. Видимо всё же у них проснулась тяга к ВОССОЕДИНЕНИЮ. Ведь что ни комент, всё о ней заботятся, её проблемы "решают".

1221
 2016.01.10 07:16 [UA]
Кто с этой УРОДСКОЙ РАШЕЙ хочет воссоединяться?????

Житель Донбасса
 2016.01.10 14:25 [UA]
ХОХЛЫ УБЛЮДКИ,ГОРИТЕ В АДУ СО СВОЕЙ ЕВРОПОЙ И АМЕРИКОЙ,БАНДЕРОЙ И ФАШИСТАМИ !!!ХУЕСОСЫ !!!

Украинец в Италии зарезал свою жену и 4-летнюю дочь

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе