Украинец в Италии зарезал свою жену и 4-летнюю дочь

09.01.2016 в 19:31

В итальянском городе Джулиано близ Неаполя 9 января украинец Владимир Гаврилюк убил свою 30-летнюю жену Марину и 4-летнюю дочь Катю. После этого попытался перерезать себе горло.

44-летний украинец несколько лет жил в городе Джулиано и работал в питомнике растений. Утром хозяин пришел к Гаврилюку домой посмотреть, почему тот не вышел на работу. Застал работника на полу в луже крови с порезанным горлом. Также увидел убитую жену и дочь украинца. 

"Я натворил беспорядков", - сказал Владимир итальянцу. Его забрали в больницу, где он находится под арестом. 

Полиция расследует обстоятельства резни. Изъяли топор и нож, которыми орудовал Гаврилюк. 

Соседи отзываются об украинце положительно. Никогда не видели и не слышали, чтобы супруги ссорились. Заробитчанин вежливо общался с местными. 

Газета

Комментарии (13)
терновка
09.01.2016 в 19:38 | UA

вот и свидомый европэец,таких там и ждут)

123
09.01.2016 в 19:40 | GB

Не удивлён. Гаврилюк фамилия опасная. От таких надо держаться подальше и топоры прятать,от них.

qwerty
09.01.2016 в 19:49 | UA

Укропзький мир жесток и беспощаден....

георгий
09.01.2016 в 19:55 | UA

депрессия - штука тонкая

Мамонт
09.01.2016 в 20:08 | UA

> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
для идиотов: убитый перед этим ударил ногой медсестру, был пьян и материл её.
Врачу не повезло.
А рубить топором жену и дочь...

qwerty
09.01.2016 в 20:11 | UA

> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
А какое отношение Белгород имеет к укропии... вы случаем не сепаратист...

КВТ
09.01.2016 в 20:55 | XX

Свидомизм мозга.День рождения Бандеры отмечал.

Наблюдатель
09.01.2016 в 20:55 | UA

Конечно, ПОКА ничего не ясно. А может он из АТО вернулся? Со свидомыми "хероями" ЭТО бывает...

...
09.01.2016 в 21:17 | RU

> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
Дебил в интернете есть видео какая стена, и причина смерти -не неси ахинею. Видео со звуком.

qwerty
09.01.2016 в 21:35 | UA

> антирогулятина (2016.01.09 20:34 [UA])
Новость о гражданине остатков нашей страны, а о происшествиях в России пообщайся с мыздобулами, им это ближе.... они же не за свою страну и ее граждан переживают...

АБВ
10.01.2016 в 02:42 | UA

> Нравы "Русского мира" (2016.01.09 19:58 [UA])
Интересно, а почему ты не пишешь про США, где расстреляли в школе учеников. Где Италия, а где Россия. Или для тебя География - это не постижимая наука? Вообще, смотрю, что у укрогоблинов уже с головой давно не всё в порядке. Что не случись на Украине, они всё про Россию начинают писать. Видимо всё же у них проснулась тяга к ВОССОЕДИНЕНИЮ. Ведь что ни комент, всё о ней заботятся, её проблемы "решают".

1221
10.01.2016 в 07:16 | UA

Кто с этой УРОДСКОЙ РАШЕЙ хочет воссоединяться?????

Житель Донбасса
10.01.2016 в 14:25 | UA

ХОХЛЫ УБЛЮДКИ,ГОРИТЕ В АДУ СО СВОЕЙ ЕВРОПОЙ И АМЕРИКОЙ,БАНДЕРОЙ И ФАШИСТАМИ !!!ХУЕСОСЫ !!!