В Николаеве жертвой грабителей стали двое мужчин

09.01.2016 в 16:44
В Николаеве жертвой грабителей стали двое мужчин

В Николаеве жертвой грабителей стали двое мужчин

В Заводском районе неизвестные завладели имуществом николаевцев. Лица грабителей устанавливаются, начаты уголовные производства.

 

За прошедшие сутки в полицию Заводского района г. Николаева поступило два сообщения от граждан 67-ми и 34-х годов о совершении в отношении них грабежей. Об этом сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области

 

В первом случае 67-летний мужчина сообщил, что около 21.00 ч. он находился на остановке общественного транспорта по ул. Водопроводной. Вдруг к нему сзади подбежал неизвестный мужчина и, выхватив из рук сумку с инструментами, убежал. Потерпевший попытался догнать грабителя, но тщетно. Вернувшись на остановку, он продолжил ожидать маршрутное такси.

 

В это время к нему подошли четверо молодых людей, которые предложили свою помощь в поисках нападавшего. Пенсионер согласился и все вместе пошли во двор, куда убежал грабитель. Вдруг, по словам потерпевшего, «помощники» набросились на него и стали избивать. Забрав мобильный, нападавшие скрылись, а мужчина обратился в полицию. Запомнить приметы обидчиков ему не удалось.

 

Во втором случае неизвестный, на автовокзале по пр. Ленина, 26-б, угрожая применением физической силы, отобрал у 34-летнего николаевца мобильный телефон и 250 грн.

 

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства ст. 186 УК Украины «Грабеж».

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями преступлений, обращаться в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44 или по телефонам: (0512) 34-11-98 и «102». Конфиденциальность гарантируется.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив