Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Референдум по Украине грозит Европе кризисом



Результаты голландского референдума могут изменить баланс сил в Европе, считает Юнкер.

 


Итог референдума в Нидерландах не в пользу соглашения об ассоциации Украины и ЕС может привести в новому кризису, изменив баланс сил в Европе.

 

Об этом заявил глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер изданию Handelsblad.

 



"Я хочу, чтобы голландцы понимали, что важность этого вопроса выходит далеко за рамки Нидерландов... Я не верю, что голландцы скажут "нет", поскольку это может открыть дверь для большого континентального кризиса", - сказал политик.

 


Юнкер подчеркнул, что Россия в случае отрицательных итогов референдума "будет срывать плоды легкой победы".

 


8 января сообщалось, что власти Нидерландов просят жителей поддержать ассоциацию с Украиной, заверяя, что к членству в ЕС это не относится.

 


Напомним, консультативный референдум по Соглашению об ассоциации между Украиной и Евросоюзом состоится в Нидерландах 6 апреля 2016 года.

 

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Павлик
 2016.01.09 16:59 [UA]
начался шантаж...пусть скажут что думают... им арабов мало наверное

солянской
 2016.01.09 17:07 [RU]
И опять к членству в ЕС не относится...))).  Побойтесь Господа, не забирайте последнюю надежду у кастрюлеголовых.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.01.09 17:28 [UA]
и шо это творится))))))))) а этот дурачёк-дешёвка от маршрутки солянской всё тута дрочится,-воно быдляче и в расеи нахрен никому не нужно))))

беглый каторжник с йолкой
 2016.01.09 17:37 [CZ]
свидомня эту ассоциацию имеет полно стран и в южной америке  ...вы понимате рабы что вы поддержав сеньку жополиза Н.Я. Азарову испортили себе жизнь мрази?)))

Hjkma ( )
 2016.01.09 17:54 [RU]
О как! Ради того, чтобы насрать в очередной раз России этот недотепанный готов Европу развалить!

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.09 18:00 [RU]
Свидонацисты, неужели вы думаете, что в Европе дураки и они вас примут в свою семью, после того, что вы сделали с Донбассом?  С детьми и стариками, сидящими в подвалах от ваших бомбёжек? Отчисляя на преступения ВСУ от своей зарплаты гривны: после того, как откючили свет, воду в Крым? Вы и в в правду думаете, что извергов берут в ЕС? 

Срочно на всех площадях памятник Бандере поставьте и молитись ему, Иуды.

SSKAKYN ( )
 2016.01.09 19:06 [RU]
> Плешивый карлик Путин (2016.01.09 18:09 [UA])
ЧТО РАДУЕТ,ТАК ЭТА ПРЫГАНЬЕ!!! порода видна!!!

Кучерявый Великан Порох
 2016.01.09 19:06 [UA]
И конечно,Европа только и мечтает про хуторянских фашистах (бандеровцах) с Украины которые пи-дят предметы худ.исскуства, не дают и слова сказать ни геям ни нормальным людям .мирно митингуют с коктейлями молотова и плюют на закон и права нацменшин . общаться на своем языке ,религиозной нетерпимости ей тоже нехватает. Да ждет Европа ,дикарей с востока не дождется...

,,..
 2016.01.09 19:59 [UA]
Як казал Джа "запрещенные барабанщики"

георгий
 2016.01.09 19:59 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.09 19:54 [UA])
ну так из одного же щтаба команды идут

... ( )
 2016.01.09 20:08 [RU]
> ГранатуКоп-оппозиционер:) (2016.01.09 17:28 [UA])
Извини быдло как тебя назовут, так и понесут.

... ( )
 2016.01.09 20:11 [RU]
> Плешивый карлик Путин (2016.01.09 18:09 [UA])
Я же объяснял, как козла не крути хохол получается в итоге.

... ( )
 2016.01.09 20:18 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.09 19:54 [UA])
Имбицил запомни исходя из безопасности нормальные люди по дебильным ссылкам не переходят да и методичка позапрошлогодняя из Канады устарела. Яви что - нибудь новое, свое хоть посмеемся ради удовольствия, ну конечно не из зла.

inna ( )
 2016.01.09 20:21 [LV]
власти Нидерландов просят жителей поддержать ассоциацию с Украиной, заверяя, что к членству в ЕС это не относится.
кошмар еще не членство а уже паника то есть когда украине обещали у европейцев не спрашивали мнения а может нидерландские сепаратисты не поверили что боинг сбила Россия

Наблюдатель
 2016.01.09 20:47 [UA]
А мне вот интересно: решатся ли "честные" эвропэйские "демократы" на ТАКИЕ же "свободные" и "честнейшие" выборы в Голландии, как на Укруине? И произойдёт ли развал Эвросоюза, которого пиндосские "шестёрки", затащившие ЕС в тупик, НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО боятся? И куда же тогда будет "вступать" Укруина?

Наблюдатель
 2016.01.09 20:47 [UA]
А мне вот интересно: решатся ли "честные" эвропэйские "демократы" на ТАКИЕ же "свободные" и "честнейшие" выборы в Голландии, как на Укруине? И произойдёт ли развал Эвросоюза, которого пиндосские "шестёрки", затащившие ЕС в тупик, НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО боятся? И куда же тогда будет "вступать" Укруина?

... ( )
 2016.01.09 20:49 [RU]
> inna (2016.01.09 20:21 [LV])
Да там в феврале должны вроде окончательно обнародовать факты по сбитому боингу, там и посмотрим финал и результат опроса голландцев.

Игорь
 2016.01.09 22:00 [UA]
Пацані, а может в Африку?

inna ( )
 2016.01.10 00:09 [LV]
> ... (2016.01.09 20:49 [RU])
что они обнародуют уже и так ясно вот как отреагируют интересно на такой простой вопрос ответ никого не интересует почему небо там где идут боевые действия не закрыли за то кто стрелял из бука рост вес фамилия известны вот как то так

АБВ
 2016.01.10 03:18 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.09 19:54 [UA])
Поздравляю! Это твоя сотая копия этой информации. Требуй премии от "Министерства правды".

Гласность
 2016.01.10 06:54 [UA]
Сенсационное выступление Валентина Наливайченко на «Всеукраинском антикоррупционном форуме» не рискнул показать в эфире ни один киевский телеканал. Между тем, факты, приведённые бывшим руководителем украинской разведки, тянут, как минимум, на импичмент главы государства. По данным Наливайченко, только в этом году(2015) окружение президента и премьер-министра умыкнуло 15 000 000 000 долларов – разумеется, с одобрения высшего руководства страны. Кто же помогает первым лицам красть колоссальные суммы? «Коррупцией поражено и президентское, и премьерское окружение, руководство Генпрокуратуры, уже дошло и до руководства Нацбанка», - резал правду-матку экс-глава СБУ. Сотни миллионов долларов выводят из госбюджета в оффшоры, и между Петром Порошенко и Арсением Яценюком проходит что-то вроде соревнования: кто первым успеет распотрошить тот или иной заграничный кредитный транш или поступление из регионов. Главный враг Украины, по мнению Наливайченко, не сепаратисты Донбасса или Россия, - убеждён Наливайченко, главный враг – «коррупция и коррупционеры во власти. Каждый из них имеет фамили...

Гласность
 2016.01.10 06:55 [UA]
Каждый из них имеет фамилию», - уверяет экс-глава СБУ. Чтобы не выглядеть голословным, Наливайченко эти фамилии перечислил.

Референдум по Украине грозит Европе кризисом

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО

[25.05 22:30]  
Лучшие народные средства от диареи

[25.05 22:19]  
17 фото мужчин в коротких шортах из 70-х годов. ФОТО

[25.05 22:19]  
Сестры Кардашьян в бикини "отжигали" на роскошной яхте. ФОТО

[25.05 22:00]  
Видео с россиянкой, недовольной меню украинских детсадов, взорвало Сеть. ВИДЕО

[25.05 21:43]  
В немецком городе Вакен к фестивалю построят пивопровод. ФОТО