Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Студентке с бриллиантами на 7 миллионов "светит" до 12 лет тюрьмы



В причастности к совершению преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 185 УК Украины «Кража», обоснованно подозревается 23-летняя сожительница потерпевшего, на которую он указал, как на воровку его бриллиантов.

 

Как ранее сообщали Новости-Н, 08 января 2016 года в Заводский отдел полиции обратился 56-летний частный предприниматель. у которого еще в сентябре 2015 года из квартиры исчезли девять бриллиантов весом 2,015 карат.

 

Если сразу он заявлял о сумме ущерба в 7 миллионов, то по последней информации  правоохранителей остановился  на миллионе.

 

Его 23-летней сожительнице, которая, по его же словам  и совершила кражу,  а в настоящее время находится за пределами Украины, "светит" от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

 

Как сообщили в Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, по факту исчезновения бриллиантов  начато уголовное производство по признакам ч.5 ст.185 УК Украины «Кража».

 

Санкция данной  статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Лиза
 2016.01.09 16:03 [US]
А брульянты у студентки уже нашли?

Паспортные данные
 2016.01.09 16:29 [UA]
Предпринимателю 56, а студентке 23? И чего же ты хотел, козел старый?

Билли Бонс
 2016.01.09 16:40 [RU]
> Лиза (2016.01.09 16:03 [US])
а брюликов уже нету, и со студентки уже не взять.. разве только что анализы..

Лиза
 2016.01.09 16:57 [US]
И кстати, 2 карата брюликов не стоят миллион гривень или 40 тысяч долларов. Тем более, мелкие-  по 0, 2-0,3 карата.

фттф
 2016.01.09 17:04 [UA]
что то с ценой действитеьно перегну старичек палку

АСЯ
 2016.01.09 19:15 [UA]
Ну что же так расстраиваться, за молодое тело нужно платить, а старым пердунам так и подавно.А то сразу заявление писать,чего позориться.

Лайк
 2016.01.09 19:51 [UA]
Старый брехливый козел.
Заработать решил на барышне?
Ну так она скажет, что ты подарил стекло.
Носорог похотливый.

....
 2016.01.09 21:05 [UA]
а фио интересно козлёнка старого,таких пердунов состоятельных в николаеве на одной руке сосчитать можно....

вавав
 2016.01.10 02:15 [UA]
Ну если сначала 7млн, потом 1 млн, то реальная стомость тысяч 200. 1 бриллиант в 0,25 карата стоит +-$800-1000 *9шт= 2,25 карата и получаем искомые 200 000 грн. Максимум!)))

АБВ
 2016.01.10 03:30 [UA]
> вавав (2016.01.10 02:15 [UA])
200.000 грн. Депозит - 25%. Больше 4-х тысяч в месяц. В принципе для студентки жить можно.

Дарина
 2016.01.10 04:32 [RU]
Вопервых девочка фиг вернется в Украину,это только дура может зделать.Во-вторих за молодое тело нужно платить это правельно подметили.А третие прятать надо было!)лапоть)

Батя
 2016.01.10 06:50 [UA]
> Дарина (2016.01.10 04:32 [RU])
Дитё,тебе сколько годков, что так хорошо про всё знаешь? А пишешь с такими жуткими грамматическими ошибками, что поневоле возникает сомнение в том, что ты окончила школу. Примета НОВОГО времени!

Дарина
 2016.01.10 09:54 [RU]
> Батя (2016.01.10 06:50 [UA])
Пишу с ошибками,самой стыдно но я исправляюсь сама правила теперь учу,а на русском с ошибками потому что училась в украинской школе,уже во времена незалежной!,и к сожелению русский у меня был как факультатив,один урок раз в две недели,с 3 по 5 класс.без ошибок умею писать на укр. но не желаю.закончила першу украинскую гимназию!лет 9 назад.

Студентке с бриллиантами на 7 миллионов "светит" до 12 лет тюрьмы

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО