Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия рекордно пополнила ракетные войска



План по набору военных по контракту выполнен на 123%, заявили в Минобороны.

 


Ракетные войска стратегического назначения (РВНС) РФ перевыполнили план набора военных по контракту за 2015 год, сообщил представитель Минобороны майор Дмитрий Андреев.

 


"Перевыполнение плановых показателей набора военных по контракту в 2015 году достигло рекордной отметки, составив 123%", - сообщил он.

 


Россия разработала новое гиперзвуковое оружие
По его словам, система комплектования соединений и воинских частей с начала 2013 года подверглась существенному пересмотру.

 


"При участии командования РВСН осуществлена разработка новых программ доподготовки (повышения квалификации) военных по каждой военно-учетной специальности", - подчеркнули в Минобороны.

 


Военные-контрактники проходят службу в качестве механиков-водителей пусковых установок, техников, начальников расчетов, командиров взводов и старшин подразделений, а также специалистов ряда дефицитных специальностей, несущих боевое дежурство.

 


Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял, что с начала года в российские войска поступило более 2,2 тысяч единиц новейшей военной техники.

 

 

Корреспондент

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2016.01.09 14:11 [UA]
Ну так чё может уже бабахнем по Вашингтону ? Да и Кукуев поставить на место давно пора

Билли Бонс
 2016.01.09 14:20 [RU]
Это кто же тебе такую херню вбил в голову??? У вас жратвы валом,  правда в карманах пусто...По этому и работаете в подмосковье за 300 долларов в месяц..

qwerty
 2016.01.09 14:21 [UA]
> КАЦАМ (2016.01.09 14:08 [UA])
Мыздобул, сними кастрюлю, может начнет доходить, в России есть деньги значит есть продукты, в руине нет денег и скоро у большинства не будет возможности купить хоть весь мир нас своей продукцией завалит....

работяга
 2016.01.09 14:26 [CY]
О мыздобулы оживились :))))
Значит, новость хорошая. Это реально перемога. Только не ваша. :)))
Убейтесь аб стену, что ли :))))

АБВ
 2016.01.09 14:30 [UA]
> КАЦАМ (2016.01.09 14:08 [UA])
Писатель-фантаст? Пиши, пиши может к старости литературную премию получишь.

бугого
 2016.01.09 14:31 [GB]
> работяга (2016.01.09 14:26 [CY])
конечно это перемога, особенно для населения рашки, которое будет кормить эту армию ракетчиков)))

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.09 14:33 [RU]
Свидодурни считают, что Россия это голодная разоренная страна, а вот, что пишет ваш земляк..

Народный артист Украины Николай Гнатюк посетил родственников в Краснодарском крае и поделился впечатлениями в Фейсбуке: «Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться с украинцами. Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.

Лиза
 2016.01.09 14:36 [US]
А почему подобного ажиотажа не наблюдается в украинских войсках?

ыыы
 2016.01.09 14:40 [US]
Ой ща вата запоет, мол учитесь хохлы, Пуйло создает рабочие места, правда забудут про то, что вояки ничего не производят и это бабло не вернется в экономику никогда, а тупо простреляется на учениях)))

Лучше бы трактористов обучали и целину поднимали - толку было бы в разы больше! Хоть с нефтегазовой иглы может слезли бы, а так дрожите над котировками нефти дальше. У русских это в крови - бухать и надеятся на авось...

Геморрой
 2016.01.09 15:53 [UA]
> Николаевец (2016.01.09 14:40 [XX])

Ну если исходить из твоего определения, то понятие "хунта" больше соответствует ДНР и ЛНР )))

Реалист
 2016.01.09 15:55 [UA]
> КАЦАМ (2016.01.09 14:08 [UA])
Убогий, вы из какого племени?

... ( )
 2016.01.09 16:02 [RU]
> ыыы (2016.01.09 14:40 [US])
Тебя никак не послабляет. Я же писал тебе что лекарства надо дешёвые отечественные использовать - клизму двухведерную.
Может тебе рассказать что производится из нефти и газа даже попутного. Да насчет глиноземного заводика может напомнить, да много еще чего. Давай аббревиатурой АК, Ми, Ил, МиГ, Су, Ан, Алмаз-Антей, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ВАЗ УралВагон завод, др.Веб, Касперский, Эльбрус, ЯМЗ, ОДК Газовые турбины Сатурн много можно и дальше продолжать. Во всем мире ВПК является движущим локомотивом экономики, ну а у вас все в мозгах наоборот. Мы проходили это в 90 е, а вы только сейчас доходите упустив шанс, миновать лихолетие. Дерзайте если чем есть дерзать.

... ( )
 2016.01.09 16:07 [RU]
> Геморрой (2016.01.09 15:53 [UA])
В чем соответствует конкретно, а то словами бросаться горазд. Да и где такое Ольгино и Савушкино, а то мы чего не знаем.

> Плешивый карлик Путин (2016.01.09 15:35 [UA])
Прикормленный и обогретый был отправлен на отдых и тут его понесло.... понесло

Да, вернусь продолжим дискуссию..

qwerty
 2016.01.09 16:39 [UA]
> Трызда - символ кацлов! (2016.01.09 14:29 [UA])
Учи матчасть... экспорт нефти и газа состовляет 40-45% от всей внешней торговли к примеру у Норвегии этот показателе более 70%

... ( )
 2016.01.09 18:47 [RU]
А куда слились геморрой он же почечуй, та плешивый карлик нитуп и непревзойденый потугай ыыыы...

Кастрюлеголовым
 2016.01.09 19:33 [XX]
> КАЦАМ (2016.01.09 14:08 [UA])
> Да-а-а... (2016.01.09 14:19 [UA])
> Трызда - символ кацлов! (2016.01.09 14:29 [UA])
> ыыы (2016.01.09 14:40 [US])

Робяты, а ить вам-та кастрюлли ни к чему - при ваших ценах и варить в них нечего будить, остается разве что на голове носить! Так шта нахлобучивайте их поплотнее, чтобы не съехали с остатками мозгов. )))

Пенсионер
 2016.01.09 20:26 [UA]
> Ватноголовому (2016.01.09 19:50 [UA])
Ты жидяра или поджидовник?! в любом случае уезжай на изторическую родину на берега реки Иордан пока цел.

Кастрюлеголовым
 2016.01.09 23:48 [NL]
> Ватноголовому (2016.01.09 19:50 [UA])
Кацапских младенцев в них будем варить. С малосольными огурчиками они очень вкусны.

Дооо... разогнался! ))
Русские дети из сказок еще с малолетства знают, как поступать с теми, кто хочет их съесть.