У николаевского бизнесмена умыкнули бриллиантов на 7 миллионов

09.01.2016 в 12:20

8 января в отделение полиции Заводского района обратился николаевский бизнесмен Гарик П., 1959 г.р., который заявил о краже у него девяти бриллиантов.

По словам потерпевшего, кража произошла в период с 26  по 28 сентября прошлого года, однако обнаружил  ее он только сейчас. 

Стоимость бриллиантов бизнесмен оценил в сумму 7 миллионов гривен.

 

Об этом Новости-N стало известно из собственных  достоверных источников. 

В краже бизнесмен подозревает свою сожительницу - 23-летнюю студентку, с которой он проживал в квартире по ул. Бугский бульвар. 

Комментарии (16)
1965
09.01.2016 в 12:31 | UA

Ему 56 , ей 23. Все по любви.

Пенсионер
09.01.2016 в 12:39 | UA

Этот не тот случайно Гарик,что порвался шарик?! Студентки респект,не захотел платить за любовь нужно брать самой.

Пенсионер
09.01.2016 в 12:43 | UA

А это не тот случайно Гарик,что порвался шарик?! Студентки респект,не захотел Гарик платить за любовь,пришлось взять самой свое.

А.Ф
09.01.2016 в 12:43 | UA

Вроде и не дурак , но и дурак не малый Какая лубов , какая вера в человека Всё по честному дёр молодую - будь добр заплати Малая , а цену себе уже нарисовала

Артем
09.01.2016 в 12:48 | UA

Лох это судьба)))

Саня
09.01.2016 в 13:02 | UA

без Лоха и жизнь плоха))

Саня
09.01.2016 в 13:04 | UA

Теперь ищи бриллианты ,как итальянцы, под большим Львом))

гость
09.01.2016 в 13:08 | UA

Бедный Гарик! Реальному николаевскому пацану уже за полтинник, но как был Гариком П. так Гариком П. и остался :-)))))

гость
09.01.2016 в 13:09 | UA

Не, а ваще, крута: браллианты сперли год назад, но у Гарика П. тех бриллиантов... пока все пересчитал, в аккурат год и прошел!

гость
09.01.2016 в 13:10 | UA

Вот, себе б такого Гарика П. найти - любовница сбежала с бриллиантами, место освободила. Гарик, ты где? МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ!

А.Ф
09.01.2016 в 13:11 | UA

Ну ни чё страшного всё что пропито и проеbёно то всё в дело воспроизведённо Главное что Спидом не наградила

Алекс
09.01.2016 в 13:14 | UA

Гарик, не гони туфту. Какой следующей "студентке" передал?

А.Ф
09.01.2016 в 13:52 | UA

Хватит Гарика подё... Сами все такие же , как молодую красивую увидим Всё пиши пропало Хер стоит , глаза горят , еб... пардон сумасшедший говорят Только одно отличие брюликов у нас нима (( досадно , но и ладно ...

Лиза
09.01.2016 в 16:41 | US

А какие-то документы-сертификаты на эти камешки есть? Или это всего лишь "три магнитофона, куртки замшевые..тоже три"(с)

Гарику
09.01.2016 в 18:15 | GB

Ох уж этот Гарик!
Беда! Ну хоть пусть на новой пассии женится, чтоб сбежать так просто с приданным не могла))))

Знакомый
09.01.2016 в 23:00 | UA

Забавно читать эти комментарии со злорадствиями и сочувствиями к гражданину Г! Имею личное знакомство с "потерпевшим". очередное вранье, как и все вокруг него. А может уже просто крыша поехала окончательно. Но девочку жалко.