Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У николаевского бизнесмена умыкнули бриллиантов на 7 миллионов



8 января в отделение полиции Заводского района обратился николаевский бизнесмен Гарик П., 1959 г.р., который заявил о краже у него девяти бриллиантов.

 

По словам потерпевшего, кража произошла в период с 26  по 28 сентября прошлого года, однако обнаружил  ее он только сейчас. 

 

Стоимость бриллиантов бизнесмен оценил в сумму 7 миллионов гривен.

 

 

 

Об этом Новости-N стало известно из собственных  достоверных источников. 

 

В краже бизнесмен подозревает свою сожительницу - 23-летнюю студентку, с которой он проживал в квартире по ул. Бугский бульвар. 

 

 

Поделиться:
 


1965
 2016.01.09 12:31 [UA]
Ему 56 , ей 23. Все по любви.

Пенсионер
 2016.01.09 12:39 [UA]
Этот не тот случайно Гарик,что порвался шарик?! Студентки респект,не захотел платить за любовь нужно брать самой.

Пенсионер
 2016.01.09 12:43 [UA]
А это не тот случайно Гарик,что порвался шарик?! Студентки респект,не захотел Гарик платить за любовь,пришлось взять самой свое.

А.Ф ( )
 2016.01.09 12:43 [UA]
Вроде и не дурак , но и дурак не малый Какая лубов , какая вера в человека Всё по честному дёр молодую - будь добр заплати Малая , а цену себе уже нарисовала

Артем
 2016.01.09 12:48 [UA]
Лох это судьба)))

Саня
 2016.01.09 13:02 [UA]
без Лоха и жизнь плоха))

Саня
 2016.01.09 13:04 [UA]
Теперь ищи бриллианты ,как итальянцы,  под большим Львом))

гость
 2016.01.09 13:08 [UA]
Бедный Гарик! Реальному николаевскому пацану уже за полтинник, но как был Гариком П. так Гариком П. и остался :-)))))

гость
 2016.01.09 13:09 [UA]
Не, а ваще, крута: браллианты сперли год назад, но у Гарика П. тех бриллиантов... пока все пересчитал, в аккурат год и прошел!

гость
 2016.01.09 13:10 [UA]
Вот, себе б такого Гарика П. найти - любовница сбежала с бриллиантами, место освободила. Гарик, ты где? МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ!

А.Ф ( )
 2016.01.09 13:11 [UA]
Ну ни чё страшного всё  что пропито и проеbёно то всё в дело воспроизведённо Главное что Спидом не наградила

Алекс
 2016.01.09 13:14 [UA]
Гарик, не гони туфту. Какой следующей "студентке" передал?

А.Ф ( )
 2016.01.09 13:52 [UA]
Хватит Гарика подё... Сами все такие же , как молодую красивую увидим Всё пиши пропало Хер стоит , глаза горят , еб... пардон сумасшедший говорят Только одно отличие брюликов у нас нима (( досадно , но и ладно ...

Лиза
 2016.01.09 16:41 [US]
А какие-то документы-сертификаты на эти камешки есть? Или это всего лишь "три магнитофона, куртки замшевые..тоже три"(с)

Гарику
 2016.01.09 18:15 [GB]
Ох уж этот Гарик!
Беда! Ну хоть пусть на новой пассии женится, чтоб сбежать так просто с приданным не могла))))

Знакомый
 2016.01.09 23:00 [UA]
Забавно читать эти комментарии со злорадствиями и сочувствиями к гражданину Г! Имею личное знакомство с "потерпевшим". очередное вранье, как и все вокруг него. А может уже просто крыша поехала окончательно. Но девочку жалко.

У николаевского бизнесмена умыкнули бриллиантов на 7 миллионов

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 07:00]  
Карвинг — художественная резка овощей и фруктов. ФОТО

[26.04 06:40]  
Мария Яремчук напугала своих поклонников. ФОТО

[26.04 06:30]  
Диетологи подсказали, как приучить к здоровому питанию всю семью

[26.04 05:28]  
Эти натуральные средства ускорят заживление шрамов

[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО