Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отмена виз в ЕС: загранпаспорта останутся в силе



Украинцы смогут пользоваться загранпаспортами и после введения безвизового режима, уточнили в МИДе.




Украинцы смогут пользоваться старыми загранпаспортами и шенгенскими визами в них и после введения безвизового режима, заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль в эфире 5 канала.

 


"Они смогут пользоваться своими старыми паспортами, в которых есть визы, до конца срока действия этих виз", - подчеркнула она.

 


Дипломат также добавила, что для поездок в страны ЕС даже при безвизовом режиме украинцам придется готовить весь пакет документов, который в посольствах требуют и сейчас.

 


"Конечно, для того, чтобы поехать в ЕС – так, как и сейчас – у вас могут спросить пограничники, есть ли у вас обратный билет, есть ли у вас номер в отеле, у кого вы будете жить и когда вы возвращаетесь обратно. Они также могут спросить, есть ли у вас полис страховой – для того, чтобы убедиться, что вы не представляете риска и что вы не собираетесь остаться в Европейском Союзе", - пояснила Зеркаль.

 


При этом она добавила, что биометрический паспорт не спасет от этого и его владельцам тоже придется иметь при себе все необходимые справки и документы.

 


Ранее сообщалось, что оформление и выдача внутренних паспортов нового образца, в том числе, биометрических, начнется с 1 января 2016 года. 

 

5 канал

 

Поделиться:
 


РСС
 2016.01.09 11:40 [UA]
И ради этого нужно было убить тысячи украинцев, развалить экономику, начать гражданчкую войну, отбирать 1,5 % с зарплаты каждого работающего? 
Когда наконец-то люди, которые поддержали госпереворот признают, что их развели и они тупо ошиблись. Неужели вы настолько тупые и упертые? Себя ведь не обмануть, правда?

голубая сотня
 2016.01.09 11:41 [XX]
<удалено модератором>

SSKAKYN ( )
 2016.01.09 11:45 [RU]
не поняяяяялллл! Это как же? А ТОГДА ВООБШЕ В ЧЕМ ДЕЛО И ЗАЧЕМ?

Лайк
 2016.01.09 11:54 [UA]
Зато 30 евро экономия!

Вільно
 2016.01.09 11:54 [UA]
Безвізовий режим звичайно - це добре, Але коли ж побудують та відкриють нові прикордонні переходи на кордонах із країнами Єс?? При діючих переходах будуть страшенні черги, вони вже і зараз великі.

доктор борменталь
 2016.01.09 12:01 [RU]
Появится бу-го-го скажите его доктор с дурки розыскивает, отпустили на праздник а он не возвращаится .

SSKAKYN ( )
 2016.01.09 12:12 [RU]
> Вільно (2016.01.09 11:54 [UA])
БРОСЬ СКАКАТЬ..ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!

вільно
 2016.01.09 12:15 [UA]
> SSKAKYN (2016.01.09 12:12 [RU])
Прочитав.... І що ж там написано.... Я усе це часто бачу на кордоні на власні очі - страшенні черги....

гопа
 2016.01.09 12:22 [PL]
<удалено модератором>

Опять свидомых поимелли?
 2016.01.09 12:27 [RU]
Странно, а почему когда я  с России выезжаю, ни кто ни какие  справки не просит? Даже когда визу получаешь, кроме страховки в посольстве ни чего не предоставляшь?

ЗемлячоК
 2016.01.09 12:32 [UA]
Смотрю на УКРСМИ они раз в недельку последние 2 года полюбляют запускать инфу о безвизовом режиме, чтобы кострюлеголовые свято верили в идеи майдана

Не доктор ( )
 2016.01.09 12:33 [IT]
Ещё на новых поспортах не чего не заработали а вы уже хотите без визовый режим, и без справок и обратных билетов.

АБВ
 2016.01.09 14:07 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2016.01.09 13:09 [UA])
С такой мордой, и такой нежный...До этого ты наверное был Козодоевым из "Бриллиантовой руки"?

Отмена виз в ЕС: загранпаспорта останутся в силе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО

[25.05 22:30]  
Лучшие народные средства от диареи

[25.05 22:19]  
17 фото мужчин в коротких шортах из 70-х годов. ФОТО

[25.05 22:19]  
Сестры Кардашьян в бикини "отжигали" на роскошной яхте. ФОТО

[25.05 22:00]  
Видео с россиянкой, недовольной меню украинских детсадов, взорвало Сеть. ВИДЕО

[25.05 21:43]  
В немецком городе Вакен к фестивалю построят пивопровод. ФОТО

[25.05 21:40]  
Loboda станет ведущей российской премии. ФОТО