Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейские задержали странную «Волгу» с пьяными



Вечером в пятницу, 8 января, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Строителей в Николаеве полицейские обнаружили стоящий практически посреди перекрестка автомобиль «Волга» ГАЗ 24.

 

Автомобиль стоял с явными нарушениями ПДД, да еще и с выключенными габаритными огнями. Когда патрульные подошли к автомобилю, из него вышли несколько молодых людей с явными признаками алкогольного опьянения. Документов на автомобиль и водительских удостоверений у них не оказалось.

 

Полицейские вручную откатили «Волгу» в сторону, поскольку автомобиль создавал угрозу безопасности дорожного движения.

 

Пассажиры «Волги» вызвали «подмогу» и буквально через 20 минут на месте происшествия собралось около десятка молодых людей, явно недружественно настроенных к полицейским. Появился и техпаспорт на авто, однако прав так никто и не показал. К полицейским также прибыло подкрепление из трех патрульных автомобилей. Силы таким образом уравнялись и развязанные молодые люди сразу стали вести себя потише.

 

На место происшествия вызвали опергруппу Ленинского РОВД.

 

 

Поделиться:
 


хрен вам ( )
 2016.01.08 22:04 [UA]
добре шо хоть тумаков не надавали,п о ли сейским

х р ен ( )
 2016.01.08 22:08 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2016.01.08 22:08 [UA]
не понимаю.что за тема? мусора уравнивают численный перевес с отморзками - это о чём вообще? даже в 90-х бандиты вели себя тихо и вежливо,когда менты их принимали. только самые отморзки быковали. но это единицы были. а сейчас что за расклады? бычатня какая-то,с обоих сторон.

qwerty
 2016.01.08 22:13 [UA]
> вопрос (2016.01.08 22:08 [UA])
так то бугого с гемороем напились и военкомат искали, а свидомых мусорам трогать нельзя

iboNexyu
 2016.01.08 22:40 [XX]
> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
Это где там стреляли бе разговоров, в бумерах и бригадах???
Ты говно у губернатора своего спроси, как того менты принимали.

А.Ф ( )
 2016.01.08 22:48 [UA]
Да какие они на хрен мусора  клоуны ряженые , этих палицаев чмырили , чмырят и будут чмырить потому как дети муйдана. Ну , а Волгарёк около тролейбусного парка у бардюра кому помешал

вопрос
 2016.01.08 22:55 [UA]
> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
завали членососку свою,диванный герой. тебе в 90-е сколько было? с горшка слез уже или у папы в трусах ещё сидел?

мир
 2016.01.08 23:22 [UA]
> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
Фильм "бригада" для тебя смотрю открывает полную картину 90-х. Ну вы мыздобулыки и клоуны. Ты какого года чудо? 1999-го или 2000-го? Во насмешил клоун.
Слушай а о так называемом вами уродами "совке" судишь исходя из просмотра каких фильмов? Ну это чтобы понимать о чем с тобой разговаривать

мир
 2016.01.08 23:25 [UA]
> Во (2016.01.08 23:13 [UA])
Цензор блин высокоинтеллектуальный проект, там столько нового можно подчеркнуть!!!!!
Не нравиться вали на цензор, украинскую правду и прочую ХНЮ.

SSKAKYN ( )
 2016.01.09 09:47 [RU]
> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
Я ЗА тобой НАБЛЮДАЮ. ПОЧЕМУ НЕ СКАЧЕШЬ. НУ-НУ...

Коля
 2016.01.09 09:48 [UA]
Срок им за развязное поведение! Мрази!

Думаю так
 2016.01.09 10:47 [UA]
Нет, нельзя уговаривать наше быдло - молодых людей, только ПР-70 им поможет.

АБВ
 2016.01.10 01:19 [UA]
Задолбала "Дерьмократия" БЛЯ. Для того, что бы жить в демократическом обществе, необходимо людей воспитывать с самого детства культуре поведения и соблюдению законов. А здесь это только на бумаге и в лозунгах. Драть надо их как "сидрову козу" ремнём, тогда они понимают. А у нас вошкаются с этими мажорами. Это не власть. Это хрен знает что.

В Николаеве полицейские задержали странную «Волгу» с пьяными

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 09:21]  
"Делу время,а потехе час": остроумные открытки подарят улыбку. ФОТО

[21.02 09:03]  
Грецкие орехи в два раза полезнее, чем другие виды орехов

[21.02 09:00]  
Участницы конкурса красоты без макияжа. Фото

[21.02 09:00]  
Ким Кардашьян подстриглась и стала блондинкой. ФОТО

[21.02 08:41]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива с утра. ФОТО

[21.02 08:20]  
Руслана разделась посреди зимы. ФОТО

[21.02 08:19]  
Огненный водопад: уникальное явление природы. Фото

[21.02 08:00]  
"Параллельная реальность": в Сети продолжают хохотать над решением Кремля. ФОТО

[21.02 08:00]  
7 причин начать приседать прямо сейчас