Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за изменения правил Twitter блокирует украинцев



После изменений правил для пользователей Twitter, которые вступили в силу несколько недель назад, было заблокировано несколько сотен украинских учетных записей в этой социальной сети. Об этом сообщает Watcher.

 

Как выяснилось, среди заблокированных аккаунтов много популярных с десятками и даже сотнями тысяч фолловеров.

 

Отмечается, что возможно проблема возникла из-за "российских фабрик ботов", которые массово начали жаловаться на украинских пользователей с целью их блокировки.

 

В частности, пользователь Twitter под ником Львовский батяр проанализировал популярные аккаунты, которые были заблокированы в последние недели и свел часть из них в общую таблицу (хотя количество заблокированных аккаунтов давно уже превысила несколько сотен).

blokovani-ekaunty.png

 

Напомним, что разработчики социальной сети Twitter намерены были увеличить количество возможных символов для публикации записей до 10 тысяч знаков. 

 

Поделиться:
 


... ( )
 2016.01.08 21:16 [RU]
ЗАВЕРШАЯ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПОВЕДАЕМ ВСЕМ- 8 января 1654 года в Переяславле была собрана рада, на которой после речи Хмельницкого, указывавшего на необходимость для Украины выбрать кого-нибудь из четырёх государей: султана турецкого, хана крымского, короля польского или царя московского и отдаться в его подданство, народ единодушно закричал: «Волим под царя московского, православного». ИСТОЧНИК ВИКИПЕДИЯ.

Билли Бонс
 2016.01.08 21:23 [UA]
Чему удивляться, в России вся информация тщательно фильтруется и в итоге эти зомби верят в великого путлера.

Свидомит
 2016.01.08 21:28 [XX]
Когда-то журналист спросил у Янковича есть ли у него твиттер, на что тот гневно ответил, что уже давно вылечил эту болячку.

Свидомит
 2016.01.08 21:30 [XX]
> Билли Бонс (2016.01.08 21:23 [UA]) А нам в кого верить??? Не уж то Бандера прийде и порядок навэдэ?

Пушкин
 2016.01.08 21:30 [RU]
И правильно банят - одни маты и набор дебильных мантр, ничего логичного в споре они выдать не могут

Svitlana ( )
 2016.01.08 21:39 [CA]
> Пушкин (2016.01.08 21:30 [RU])
Специально для пушкина,только ватники говорят матами,так как зачаты от алкоголиков.....

qwerty
 2016.01.08 21:51 [UA]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.01.08 21:51 [RU]
2 Svitlana 
специально для "Свитланы". Ватники только мычат, когда собирают ракетные двигатели или космические станции. А свидомые эуропейцы говорят только стихами и пахнут клевером, когда жмут рапс или колядуют по всему миру

киевлянин ( )
 2016.01.08 21:57 [UA]
<удалено модератором>

Лях ( )
 2016.01.08 22:03 [UA]
это начало конца бандеровцам

IboNexyu
 2016.01.08 22:34 [XX]
Ну дебилы.... а нас за що??? 
Тут только за названия можно банить.

Аве
 2016.01.08 22:41 [UA]
Вот  блять , оплять хохлов раком ставят.

Маргарита
 2016.01.08 22:49 [UA]
А тебя,наверно,родители когда-то Светой назвали...Хотя о чём это я...Какие там родители...
> Svitlana (2016.01.08 21:39 [CA])

Пушкин
 2016.01.09 08:09 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2016.01.09 08:50 [RU]
> Билли Бонс (2016.01.08 21:23 [UA])
Ты на хера под моим ником пишешь... откуда ты сидя в Украине, знаешь что в России происходит??? Конечно это Путин владелец Твитера, Фейсбука.. Это Путин сам себя убрал с обложки журнала, что бы ПЕТЯ пьяного подставить...

Дідусь
 2016.01.09 09:10 [XX]
> Svitlana (2016.01.08 21:39 [CA])
Специально для пушкина,только ватники говорят матами,так как зачаты от алкоголиков.....

так чего ты с алкоголиками гуляла? теперь сама виновата, что твои "ватникята" матом ругаются.

Пенсионер
 2016.01.09 10:02 [UA]
<удалено модератором>

Из-за изменения правил Twitter блокирует украинцев

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО

[24.03 22:20]  
Джонни Депп назвал имя новой избранницы. ФОТО

[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО