Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в массовой драке побили полицейского



 

Утром в пятницу, 8 января по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений Корабельного района города Николаева происходит драка с участием 10 человек.

 

На место выехали два наряда полицейских и начали разнимать обе стороны дерущихся. Как выяснилось позже, драка началась в результате конфликта между двумя женщинами, одна из которых ударила другую бутылкой по голове.

 

23-летняя девушка, инициатор конфликта пыталась скрыться с места происшествия, но один из патрульных воспрепятствовал и догнал ее. В то же время еще один участник драки, препятствуя полицейскому, бросился на него и нанес правоохранителю телесные повреждения.

 

Указанные лица были задержаны непосредственно на месте совершения преступления другим патрульным нарядом, который немедленно отреагировал на совершение уголовного преступления в отношении работника полиции. Медики констатировали у пострадавшего патрульного наличие телесных повреждений.

 

За умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений, что было связано с выполнением им своих служебных обязанностей, начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.345 УК Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, проводятся первоочередные следственные мероприятия.

 

Как установлено, 25-летний злоумышленник совершил преступление, находясь в состоянии опьянения, и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей. Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении в причастности к совершению вышеуказанного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

 

Поделиться:
 


)))(((
 2016.01.08 18:55 [UA]
ППСники так люлей не выгребали...

У полицейского есть голо
 2016.01.08 18:55 [UA]
ва? Оригинально! В ней аваков или деконоидзе? Нет, наверное згуладзе или саакашвилли!

Новой полиции дали по но
 2016.01.08 18:57 [UA]
вому! Т.е. еще раз!

Как видно, полицаев в Ник
 2016.01.08 18:59 [UA]
олаеве не любят!
Аваков лошара!

Аваков. Я лошара и хатя
 2016.01.08 19:01 [UA]
деканоидзе вместе с экой згуладзе - ЛОШАРЫ!

Да. Полицаев явно бьют!
 2016.01.08 19:03 [UA]
Киндерполицаи отгребают!

а-ха
 2016.01.08 19:11 [GB]
Шикарная рождественская новость. Долго смеялся. Перечитываю и смеюсь.
Бутылкой по голове,женщины дерутся,два наряда полиции,побили полицейского... Просто песня.

Айн, цвай, драй,-полицай!
 2016.01.08 19:21 [UA]
Бу-га-го!

555
 2016.01.08 19:38 [UA]
Будут они так теперь вечно выгребать, потому что наказания у нас никто не боится. Одной судимостью больше, одной меньше, какая разница, когда каждый пятый или сидит, или сидел. А всерьез воспринимать детей с пистолетами никто не будет только из-за того, что им дали жетон.

Кацапчук
 2016.01.08 19:55 [RU]
Новое реалити шоу: дай люлей киндерполицаю. Ежедневно на просторах дуркаины.

^/$
 2016.01.08 20:08 [UA]
Шо опять?

віктор ( )
 2016.01.08 20:21 [UA]
Якісь дурні коиментарі, вибачте. Таке  враження, що писала їх одна й та ж людина - недоумок. Яка різниця  чи поліцейський молодий, чит у віці. Причина у неповазі до закону, а не до поліції. Частково згоден з "555"

Тихий
 2016.01.08 21:01 [UA]
> 555 (2016.01.08 19:38 [UA]) "А всерьез воспринимать детей с пистолетами никто не будет"
Добавлю: пока эти дети никого из николаевской жлоботы не застрелят...
Вперед, детишки!!!

ыыыы
 2016.01.08 21:01 [UA]
> віктор (2016.01.08 20:21 [UA])
потому что это боты пишут все. потом еще и чужие ники используют в коментариях, провоцируя других.

???
 2016.01.08 21:27 [UA]
Да, скоро начнут отстреливаться.

БС
 2016.01.08 22:02 [UA]
> ??? (2016.01.08 21:27 [UA])
Не несите чушь! Они и очкуют и не умеют отстреливаться. За 2 месяца их не то что отстреливаться, их ездить и ходить не научили...

Южак
 2016.01.08 23:08 [UA]
Пана полицая побили???   Это даже модно.

Лиха беда началом!
 2016.01.08 23:41 [UA]
Скоро эти ребятки пооботрутся в среде клинического быдла и начнут потихоньку отбивать им почки и прочие внутренние органы, ибо битиё определяет сознание.

АБВ
 2016.01.09 00:05 [UA]
Да-а-а. Смотрю, что на нынешнюю полицию вообше ни кто всерьёз не реагирует. Форму америкосскую одели, а повадки америкосские не выучили. (мордой в капот, иначе стреляю). Ну так сами по морде и получать будут.

Виктор
 2016.01.09 08:39 [UA]
ППСники так не отгребали потому что никуда не лезли, им было по барабану.Молодцы молодые ребята полицейские, им пока еще не безразлично , дай бог такими оставаться.

Дідусь
 2016.01.09 10:11 [XX]
Если бутылкой по голове в Верховной Раде бьют, то что говорить о простом народе? )))
Депутаты пример подают.

В Николаеве в массовой драке побили полицейского

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 18:00]  
В Глазго мужчина засмотрелся на девушку и протаранил столб. Видео

[28.07 17:50]  
Появились кадры вооруженного ограбления в центре Одессы. Видео

[28.07 17:43]  
Чернобыль: техногенная катастрофа на картинах художников. ФОТО

[28.07 17:30]  
В США на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми. Видео

[28.07 17:22]  
Журналистка уронила ноутбук на американского сенатора. Видео

[28.07 17:11]  
Под стенами АП произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией. Видео

[28.07 17:00]  
Полезные запахи. ФОТО

[28.07 16:50]  
Сильный пожар в Санкт-Петербурге: обнародованы кадры ЧП. Видео

[28.07 16:41]  
Юнкер сбросил звонок от Меркель во время пресс-конференции. Видео