Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в массовой драке побили полицейского



 

Утром в пятницу, 8 января по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений Корабельного района города Николаева происходит драка с участием 10 человек.

 

На место выехали два наряда полицейских и начали разнимать обе стороны дерущихся. Как выяснилось позже, драка началась в результате конфликта между двумя женщинами, одна из которых ударила другую бутылкой по голове.

 

23-летняя девушка, инициатор конфликта пыталась скрыться с места происшествия, но один из патрульных воспрепятствовал и догнал ее. В то же время еще один участник драки, препятствуя полицейскому, бросился на него и нанес правоохранителю телесные повреждения.

 

Указанные лица были задержаны непосредственно на месте совершения преступления другим патрульным нарядом, который немедленно отреагировал на совершение уголовного преступления в отношении работника полиции. Медики констатировали у пострадавшего патрульного наличие телесных повреждений.

 

За умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений, что было связано с выполнением им своих служебных обязанностей, начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.345 УК Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, проводятся первоочередные следственные мероприятия.

 

Как установлено, 25-летний злоумышленник совершил преступление, находясь в состоянии опьянения, и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей. Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении в причастности к совершению вышеуказанного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

 

Поделиться:
 


)))(((
 2016.01.08 18:55 [UA]
ППСники так люлей не выгребали...

У полицейского есть голо
 2016.01.08 18:55 [UA]
ва? Оригинально! В ней аваков или деконоидзе? Нет, наверное згуладзе или саакашвилли!

Новой полиции дали по но
 2016.01.08 18:57 [UA]
вому! Т.е. еще раз!

Как видно, полицаев в Ник
 2016.01.08 18:59 [UA]
олаеве не любят!
Аваков лошара!

Аваков. Я лошара и хатя
 2016.01.08 19:01 [UA]
деканоидзе вместе с экой згуладзе - ЛОШАРЫ!

Да. Полицаев явно бьют!
 2016.01.08 19:03 [UA]
Киндерполицаи отгребают!

а-ха
 2016.01.08 19:11 [GB]
Шикарная рождественская новость. Долго смеялся. Перечитываю и смеюсь.
Бутылкой по голове,женщины дерутся,два наряда полиции,побили полицейского... Просто песня.

Айн, цвай, драй,-полицай!
 2016.01.08 19:21 [UA]
Бу-га-го!

555
 2016.01.08 19:38 [UA]
Будут они так теперь вечно выгребать, потому что наказания у нас никто не боится. Одной судимостью больше, одной меньше, какая разница, когда каждый пятый или сидит, или сидел. А всерьез воспринимать детей с пистолетами никто не будет только из-за того, что им дали жетон.

Кацапчук
 2016.01.08 19:55 [RU]
Новое реалити шоу: дай люлей киндерполицаю. Ежедневно на просторах дуркаины.

^/$
 2016.01.08 20:08 [UA]
Шо опять?

віктор ( )
 2016.01.08 20:21 [UA]
Якісь дурні коиментарі, вибачте. Таке  враження, що писала їх одна й та ж людина - недоумок. Яка різниця  чи поліцейський молодий, чит у віці. Причина у неповазі до закону, а не до поліції. Частково згоден з "555"

Тихий
 2016.01.08 21:01 [UA]
> 555 (2016.01.08 19:38 [UA]) "А всерьез воспринимать детей с пистолетами никто не будет"
Добавлю: пока эти дети никого из николаевской жлоботы не застрелят...
Вперед, детишки!!!

ыыыы
 2016.01.08 21:01 [UA]
> віктор (2016.01.08 20:21 [UA])
потому что это боты пишут все. потом еще и чужие ники используют в коментариях, провоцируя других.

???
 2016.01.08 21:27 [UA]
Да, скоро начнут отстреливаться.

БС
 2016.01.08 22:02 [UA]
> ??? (2016.01.08 21:27 [UA])
Не несите чушь! Они и очкуют и не умеют отстреливаться. За 2 месяца их не то что отстреливаться, их ездить и ходить не научили...

Южак
 2016.01.08 23:08 [UA]
Пана полицая побили???   Это даже модно.

Лиха беда началом!
 2016.01.08 23:41 [UA]
Скоро эти ребятки пооботрутся в среде клинического быдла и начнут потихоньку отбивать им почки и прочие внутренние органы, ибо битиё определяет сознание.

АБВ
 2016.01.09 00:05 [UA]
Да-а-а. Смотрю, что на нынешнюю полицию вообше ни кто всерьёз не реагирует. Форму америкосскую одели, а повадки америкосские не выучили. (мордой в капот, иначе стреляю). Ну так сами по морде и получать будут.

Виктор
 2016.01.09 08:39 [UA]
ППСники так не отгребали потому что никуда не лезли, им было по барабану.Молодцы молодые ребята полицейские, им пока еще не безразлично , дай бог такими оставаться.

ДУКАЛИС
 2016.01.09 09:27 [UA]
Честно говоря я вижу много положительного
-они не стоят в засадах как ГАИ
-реально патрулируют.
Теперь минусы
-слабая профессиональная подготовка ( не знают толком на месте что делать, бьют машины)
-не учтен наш менталитет. водители нарушители уже приспособились и пьют за рулем спокойно т.к. просто так тебя не остановят и можно ездить и нарушать.
-зачем столько девочек? они нужны в полиции, но в следствии, штабе , эксперты и др. специалисты, но не в патруле. Не ровняйте нас с западом.
Но в целом я считаю это положительным .
А вот реформа райотделов, детективы и т.п. это не на виду и там будет точно полная жо-па. Сам министр и верхушка не чисты на руку мягко кажучы, поэтому ждать там ничего хорошего не приходится.

Дідусь
 2016.01.09 10:11 [XX]
Если бутылкой по голове в Верховной Раде бьют, то что говорить о простом народе? )))
Депутаты пример подают.

В Николаеве в массовой драке побили полицейского

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО