Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Впервые за 70 лет в Германии поступило в продажу новое издание Майн Кампф Гитлера. ФОТО



В пятницу, 8 января, в книжные магазины Германии впервые за 70 лет поступило новое издание манифеста Адольфа Гитлера Майн Кампф (с немецкого - Моя борьба).

 

Новое издание принадлежит мюнхенскому Институту современной истории. По словам издателей, цель переиздание книги - развенчание нацистской пропаганды, передаетРусская служба Би-би-си.

 

Новая книга содержит более 3,5 тысяч подробных критических комментариев и примечаний. Они опровергают тезисы Гитлера, разоблачают его ложь, а также разъясняют исторический контекст. Немецкие историки готовили это издание три года, пишет Deutsche Welle.

 

Тираж книги составил 4 тысячи экземпляров, ее стоимость - 59 евро.

 

Новое время

Поделиться:
 


октябренок
 2016.01.08 18:43 [XX]
> ? (2016.01.08 18:13 [UA])
Так ведь Ленина не опровергнешь, все его тезисы и выкладки подтверждены исторически, оклеветать конечно можно, что делалось многие годы. Это все равно что сделать из Маркса делитанта в экономике.
Но мздобулы могут все, у них в кастрюлях мозгов как в жопе говна.

очень вовремя
 2016.01.08 21:17 [UA]
, а самое главное актуально

мда
 2016.01.08 23:12 [UA]
> октябренок (2016.01.08 18:43 [XX])
Да, Ленин был хороший психолог, так развести пол земного шара мог только его последователь Мавродий!
Маркс дилетант в экономике? Ну по правде говоря, если посмотреть в историю, то все ленинско-марксистские потуги ожидаемого результата так и не принесли. История не знала ни одного успешного социалистического государства, которое бы просуществовало длительный период, все либо разваливались, либо живут мегаубого...

голос
 2016.01.09 00:52 [RU]
Большая шумиха над вроде мелочью, эта книга доступна в интернете любому. Дается мне это пробник над реакцией общества. гомосецкие браки тоже с пробников начинали а теперь не только их  делают но и детей им дают. Видео сбросить этих детей на гей парадах как они одеты и попой танцуют??? Так и Гитлера переписать можно. Ай ведь национализм в норме, не так ли?

Психиатр
 2016.01.09 02:59 [UA]
Если бы это было в России, мои поциенты с диагнозом МГМ (майдан головного мозга) начали бы верещать, что Путин - фашист.

Очаков
 2016.01.09 04:31 [RU]
> Психиатр (2016.01.09 02:59 [UA])
Ты лучше своего пациента бу-го-го в клинику верни.

мда
 2016.01.09 13:11 [UA]
> Школоте (2016.01.09 00:47 [UA])
А что Китай? Китай - коммунизм?

Заходим в педикивию:
Коммуни?зм (коммуна от лат. comm?nis — «общий») — в марксизме — гипотетический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства[1].

А теперь смотрим:
1. Соц.равенство в Китае? 23% живет за чертой бедности, при том, что 215 долларовых миллиардеров! Больше только в США!
2. Общественная собственность на средства производства? Ну наверное в Китае проживает 215 человек! Ибо именно эта шайка и владеет всеми средствами производства!


Так что Китай давно уже не коммунистическая страна - а рабовладельческая, 215 хозяев и 1,5 млрд рабов.!


Жаль, что ватников вроде тебя в СССР научили только приказы выполнять и хозяина славить! С думалкой как-то у вас совсем туго!

Впервые за 70 лет в Германии поступило в продажу новое издание Майн Кампф Гитлера. ФОТО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 22:41]  
"Арестуйте меня полностью": поступок россиянина рассмешил пользователей сети

[28.03 22:33]  
Названы основные признаки старения у женщин

[28.03 22:21]  
Полина Гагарина рассказала о своих главных достижениях

[28.03 22:20]  
15 000 крокодилов в ЮАР терроризируют местных жителей. ФОТО

[28.03 22:00]  
"Главный лыжник страны" Медведев. ФОТО

[28.03 21:42]  
Никиту Джигурду довели до микроинсульта

[28.03 21:41]  
Западная Монголия в фотопроекте австралийского фотографа. ФОТО

[28.03 21:30]  
Лучшие способы очистки лимфы от токсинов

[28.03 21:20]  
Украинцы жестко высмеяли новую профессию Саакашвили