Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАБУ расследует, откуда у главного прокурора АТО элитная недвижимость



НАБУ
 
 
Национальное антикоррупционное бюро начало расследование по факту приобретения главным военным прокурором сил АТО Константином Куликом дорогой недвижимости во время его работы в военной прокуратуре.

 

Об этом НАБУ сообщило в ответ на запрос «Радио Свобода».

 

«Национальным антикоррупционным бюро Украины по указанному Вами факту начато досудебное производство по части второй статьи 368-2 Уголовного кодекса Украины (незаконное обогащение)», – говорится в письме.

 

В декабре журналисты издания «Донецкая правда» выяснили, что Кулик, а также его близкие родственники стали владельцами нескольких дорогих квартир в Киеве.

 

Ранее об этих же фактах сообщил сержант военной службы правопорядка Краматорска Александр Ружанский, которого судят за хулиганство. Ружанский утверждает, что дело против него фабрикуют через обнародованный компромат на военного прокурора.

 

Сам Кулик отказался комментировать обвинения телефоном, попросив ожидать официальный ответ от Генеральной прокуратуры.

 

 
 
 
Поделиться:
 


Брехня! Не верю НИКОМУ из
 2016.01.07 20:45 [UA]
вас! Киев- столица КОРРУПЦИИ!

Фукс
 2016.01.07 20:46 [UA]
Це зрада чи перемога ?

АБВ
 2016.01.07 21:12 [UA]
Да если копнуть всех прокуроров и сравнить их жильё (коттеджики) с их денежным содержанием то останутся только 20-летниие. А если судей, и чиновников различного ранга.... То как минимум процентов 50 всех чиновников давно уже должны сидеть.

Нам втирают дичь
 2016.01.07 21:41 [UA]
Обычный ГЛАВНЫЙ мародер!

Билли Бонс
 2016.01.07 22:20 [RU]
Мало дали америкосы денег на борьбу с коррупцией...  вот вам и результат..  даешь еще бабла !!!!! еще осталось прокуроров побороть и судей...

)))(((
 2016.01.08 00:59 [UA]
Да вы не поверите... Прокурору просто повезло! Ну, не одному же Сеньке-выключателю должно везти с хатынкой в Коблево...

Николаев
 2016.01.08 03:17 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.08 08:46 [UA]
> Да-а-а... (2016.01.07 20:46 [UA])
при регионах такого не было-бы, при регионах своих людей не убивали и свои города не рушили... и не было никакого главпетуха/пркурора ото

Разрывая ватные шаблоны
 2016.01.08 10:35 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.08 12:08 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.08 10:35 [UA])
Так кто отрицает что и в России таких дебилов как вы хватает, вон на болотную выходят, марши проводят ток люди их пиздят периодически.... скоро это и вас ждет...

Свидомит
 2016.01.08 13:21 [FR]
Еврейцам на заметку, легализовать все свои взятки и прочие спизженные деньги можно при помощи покупки выграшных лотерейных билетов или через букмекерские конторы, что в принципе проще.

АБВ
 2016.01.08 13:37 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.08 10:35 [UA])
Ты уже полгода одну и ту же фигню (текст) вставляешь куда ни попадя под одним и тем же ником. Ну хоть бы методичку поменял. Видимо "Министерство правды" даже толковых работников набрать не может.

lk
 2016.01.08 15:44 [UA]
> АБВ (2016.01.08 13:37 [UA])
А ты уже два года кричишь про скачущих свидомых- так посмотри на дату- ваш русский мир скакал уже тогда, когда про будущий майдан предполагало только ваше ФСБ.

НАБУ расследует, откуда у главного прокурора АТО элитная недвижимость

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО