Работники завода «Зоря»-«Машпроект» просят помочь земляку в борьбе со страшной болезнью

07.01.2016 в 18:50

Сегодня на электронную почту нашего издания пришло письмо от редакции газеты «Турбинист» ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект». Коллектив редакции заводской газеты просит всех неравнодушных оказать помощь их коллеге и нашему земляку, который оказался в беде.

Приводим текст письма без сокращений и изменений.


Уважаемые жители города!



Нашему коллеге Олегу Егорову, бывшему сотруднику пресс-службы ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», корреспонденту газеты «Турбинист», нужна помощь. Олег борется с тяжелой болезнью – опухолью мозга. Он уже дважды перенёс тяжелейшие операции, которые благодаря вашей помощи прошли успешно. Олег признателен каждому, кто принял посильное участие в его судьбе и помог встать на ноги. Сейчас Олег Егоров проходит курс химиотерапии – процедура дорогостоящая, но есть надежда на благополучный исход.

Болезнь пока не отступила – Олег нуждается в завершающем курсе лечения, который всё еще непосилен для его семьи. Родные и близкие просят продолжить оказывать помощь. Вы можете перевести деньги на карточный счёт в кассе «Эксимбанка» предприятия ГП «Зоря»-«Машпроект» или на его счёт через вашу запретную карточку в банкомате «Эксимбанка».

Номер карты: 5167 8346 2785 1843

При переводе в кассе надо указать действие срока карточки: ноябрь 2017 года. При переводе денег через кассу «Эксимбанка» процентная комиссия не взимается.

Обращайтесь в редакцию газеты «Турбинист».

Телефоны: 49-46-88, 9-75-67, 9-93-46.


Коллектив редакции газеты "Турбинист"
ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив