Губернатор Николаевской области поздравил горожан с Рождеством

07.01.2016 в 15:10

Глава Николаевской областной администрации Вадим Мериков поздравил горожан с Рождеством Христовым.

Об этом губернатор написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

«Пусть вертеп и колядки принесут радость в каждый дом, а вкусная кутя станет символом семейного уюта и благополучия. Пусть Господь благословит наших Воинов и Украину!

С Рождеством Христовым!», - поздравил Мериков.

 

Комментарии (11)
а-ха
07.01.2016 в 15:15 | US

вадик,ты дурак?
да. вадик,ты дурак.

Павлик
07.01.2016 в 15:17 | UA

ВОРЮГА И БАНДИТ

АБВ
07.01.2016 в 15:19 | UA

Особенно понравилось в поздравлении слово "Вертеп". Интересно, какое значение имел ввиду этот Мерин?
Переносные значения:
Вертеп — воспроизведение сцены Рождества средствами искусства (театр, скульптура и т. п.).
Вертеп (батлейка) — народный кукольный театр.
Вертеп — притон, место разврата и (или) преступлений.
Вертеп — трущоба, бедное, скромное, убогое жилище.
Судя по нему, наверное - последние два значения. Так что будем мы в трущобах заниматься развратом и преступлениями. Хорошее пожелание!

Васляев
07.01.2016 в 16:00 | UA

в данном случае "мерин" надо писать с маленькой буквы! большего это "нечто" не заслуживает, а поздравления свои фальшивые, как и ты сам засунь ... ну ты знаешь куда!

вита
07.01.2016 в 16:31 | UA

Фото конечно отпадное

....
07.01.2016 в 17:14 | UA

радует одно никто из них ни синкевич ни мерик не осквернили своим присутствием в эти дни храмы....

АБВ
07.01.2016 в 18:29 | UA

> Духовная Скрепа (2016.01.07 17:12 [UA])
...."Поскреби любого русского - найдешь татарина"....
Ну, во-первых, я не кацап, а УКРАИНЕЦ, рождённый в СССР, и этим горжусь!
А вот что на счёт помесей, то на территории нынешней Украины ГУЛЯЛИ и монголо-татары, и крымские татары, и поляки, и даже шведы, а турки укробаб особенно любили. Так что нечего здесь звиздеть о чистоте арийско-укропской крови. Так что, поскреби любог оукраинца, найдёшь смесь бульдога с носорогом.
А слово "Вертеп" имеет несколько понятий, о чём писал ВЫШЕ. А мерин не уточнил, какое именно он имел ввиду.

....
07.01.2016 в 19:10 | UA

БЕЗБОЖНИКОВ НАСТИГНЕТ БОЖЬЯ КАРА.......
ОСТАВАЛСЯ БЫ СПОРТСМЕНОМ ,ТРЕНИРОВАЛ БЫ ДИТИШЕК ,ТАК НЕТ ЖЕ ,ПОЛИТИК ,КАК ИЗ ПРОМОКАШКИ КОМПОЗИТОР,,,
ДУРАЧОК ТЫ ВАДИК,СМЕШНОЙ ДУРАЧОК,ОСОБЕННО КОГДА ГУБКИ ДУЕШЬ...НА ЖВАЧКАХ У БАБОК НА КОЛОСЕ ТЕБЯ МЕНЬШЕ ЧМЫРИЛИ ЧЕМ СЕЙЧАС,ХОТЬ ДЕСЯТЬ ОХРАННИКОВ НАЙМИ ,ТЫ ДУРАЧОК ДАРОМ И НАХРЕН НИКОМУ УБОГИЙ НЕНУЖЕН.....С ТЕБЯ СМЕЮТСЯ.....

АБВ
07.01.2016 в 19:59 | UA

> Духовная Скрепа (2016.01.07 18:53 [UA])
Ну а ты просераешь свою "самостийну" не по дням, а по часам. Хотя, от кого она самостийна, не понятно. Вся в долгах, как в шелках. И чем здесь гордится можно. Страшно подумать. что я бы родился в этой новоявленной укропии. А какие общеславянские или православные традиции на западной Окраине? А таких как ты, украинский народ называет ПОДПИНДОСНИКАМИ.

...
07.01.2016 в 21:01 | UA

вот от таких как вадюха украину защищять надо...

АБВ