Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Полтавской области улице Небесной Сотни вернули старое название - улица Ленина



В Полтавской области депутаты Хорольского городского совета на последней сессии 2015 года приняли решение об отмене решения №52 сессии городского совета шестого созыва от 24 февраля 2014 г. №78 "О переименовании улиц в городе Хорол".


Такое решение поддержало большинство депутатов горсовета Хорола.


"Отменить решение 52 сессии городского совета 6 созыва от 24 февраля 2014 г. №78" О переименовании улиц в г. Хороле. Комиссии по наименованию, переименованию и возвращению исторических названий улиц, переулков, площадей и скверов в г. Хорол рассмотреть вопрос о приведении в соответствие переименование центральной улицы города и вынести на рассмотрение согласно требованиям действующего законодательства", - говорится в документе.


Таким образом, центральной улице г. Хорол  - Небесной Сотни  - возвращается старое название - улица Ленина.

 

unn.com.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.01.07 14:01 [UA]
патриоты активисты полицаи  где вы ?

Дядя Степа
 2016.01.07 14:09 [RU]
Где, где они, языки в жопу засунули обдумывают когда их гасить начнут, что бы быстрее сдернуть в Карпаты в схроны

Очаков
 2016.01.07 14:17 [RU]
Думал там только скакуны остались , а нет есть адекватные люди . Понимают что от смены название лудше жить не станут.

Васляев
 2016.01.07 15:02 [UA]
> сенсация булькнула (2016.01.07 14:13 [UA])
ТЫ-ТО САМ ПОНЯЛ, ЧТО НАПИСАЛ, ГРЯЗНЫЙ РАГУЛЬ?

а-ха
 2016.01.07 15:14 [US]
ничоси...  а полтавчане то молодцы.
это вам не мыколайовские скачущие рогули

Факт
 2016.01.07 15:16 [UA]
> Васляев (2016.01.07 15:02 [UA])
Да нихера он не понял. Пока печеньки выйдут... еще лет пять кроме "выта" и "декомунизация" он произносить ничего не будет. Потерянный для нормального общества человек...

Васляев
 2016.01.07 16:51 [UA]
то-есть ты только что написал, рагуль, что в Хорле два года назад улица была НЕЗАКОННО переименована! ТАК ВОТ, ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ МЫЗДАБУЛОВ-СВИДОРАСТОВ: ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЛОСЬ И ДЕЛАЕТСЯ В СТРАНЕ С ФЕВРАЛЯ 2014-НЕЗАКОННО, и вы, рагулье быковатое за это понесете ответственность не сегодня-так завтра... В любом раскладе! А ленин... да и хер с ним, но недолго в городах стоять монументам им 100 баранов, выгнанных своими-же на убой!

чЛенин
 2016.01.07 17:54 [UA]
Вата совсем запуталась! Так это пабеда, тогда надо накатить стекломоя. Или паражение, тогда тоже нужно накатить стекломоя, но уже больше!

дааа
 2016.01.07 17:57 [UA]
> сенсация булькнула (2016.01.07 14:13 [UA])-Слава Богу, что, вы, такой умный. Помогли разобраться. Неужели думаете что и впрямь умнее всех, и без вас не поняли о чем речь?

СкреПоносец Путёнкин
 2016.01.07 18:03 [UA]
Недолгим был ватный праздник.

Васляев
 2016.01.07 18:05 [UA]
> сенсация булькнула (2016.01.07 17:23 [UA])
мне похер на твое мнение, грязный рагуль! Для меня важно не наличие ленина, а исчезновение такого бандеровского быдла, как ты и тебе подобные. А то, что вы с памятниками и табличками воюете-так это ваш мыздабульско-свидорастский удел!

Чкалов
 2016.01.07 18:45 [UA]
> сенсация булькнула (2016.01.07 14:13 [UA])
Ты прав мой кастрюлеголовый друг.В этой стране нет закона.

gektor59
 2016.01.07 19:33 [UA]
Объясняю для совков: закон о декоммунизации заставит всех вас переименовать эту улицу, хоть удавитесь. Была бы у меня возможность, я бы вас всех за яйца развесил на тополях вдоль проспекта Ленина. Но пока ещё живите, пока власть ваша, пидары.

Васляев
 2016.01.07 19:55 [UA]
> gektor59 (2016.01.07 19:33 [UA])
мечтать не вредно, шакал...

АБВ
 2016.01.07 20:23 [UA]
> gektor59 (2016.01.07 19:33 [UA])
Гектор - была такая собачка, которую переименовали из Эммы в оперетте "Летучая мышь". А тебя из кого переделали? Ну а на проспекте, на перекрёстке с нынешней Советской как раз вешали фашистских прихвостней. А так как история идёт по спирали, то там видимо место для таких как ты заготовлено. Так что береги яйца, а то сделаешь операцию по изменению пола, станешь "Эммой", вешать не за что будет..

Васляев
 2016.01.07 21:10 [UA]
и прихвостней вешали, просто ты не все знаешь... а улица и правда была Херсонская, а не "хероев ото", какого-то титяйника. и тому подобной лабуды.

Васляев
 2016.01.07 21:11 [UA]
ЗЫ.и уж тем более не воздушного гастронома!

голос
 2016.01.07 22:04 [RU]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.07 22:50 [UA]
<удалено модератором>

Шершавым языком плаката
 2016.01.07 22:54 [US]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.08 00:23 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.01.08 14:12 [UA]
У Украины есть шанс на выживание.

CCCP ( )
 2016.01.08 15:39 [UA]
<удалено модератором>

Квiтка ( )
 2016.01.11 17:34 [UA]
Так, давно вже треба було гнати з нашо? кра?ни пiд три чорти таких, як ти, ватно-лапотних вражин та ненависникiв Укра?ни, усiляких рашистських запроданцiв, диверсантiв та зрадникiв, що живуть у нас, наче щури смердючi чи квартиранти невдячнi, та ще й зчиняють у державi хаос, заворушують вiйни i запровадять черговi геноциди укра?нського народу на його ж iсторичних, правiчних землях!  Нарештi АП розгляне всенародну петицію i у нас буде закон про позбавлення громадянства за сепаратизм i пропаганду  червоножопого фашизму та кремблядьського неонацизму, який нав’язуЄ свiтовi парано?к  хуйєбутiн гiтлер-вова, шо з кремльова. Це буде дiйсно справедливо. Щезни з Укра?ни, пiдла мразота фашистська!

Kvitka
 2016.01.11 17:39 [UA]
А кстати, поздравляю ватно-лапотных ордынцев с новым афганистаном в Сирии! ПолучИте, как говорится, удовольствие. Да токмо отправляясь убивать другие народы, помните, зомбо-рабы, что ваш хуйєбутiн гитлер-вова, шо из кремлево, никак не могет бессмертие вам гарантировать. ПОТОМУ агрессор, убивающий других, сам будет убит.

В Полтавской области улице Небесной Сотни вернули старое название - улица Ленина

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 08:00]  
Это Россия: в один из магазинов пожаловали четыре коровы

[25.05 08:00]  
Катя Осадчая и Юрий Горбунов порадовали новыми совместными фото. ФОТО

[25.05 07:41]  
Умопомрачительно дорогие авто раритеты. ФОТО

[25.05 07:32]  
Назван лучший фрукт для эффективного похудения

[25.05 07:20]  
Алкогольные хроники. ФОТО

[25.05 07:18]  
Шарлиз Терон в наряде с кристаллами затмила всех на вечеринке. ФОТО

[25.05 07:00]  
Удивительные и невероятные факты об океане. ФОТО

[25.05 06:40]  
Суперблондинка Полякова стала ведущей и будет стравливать звезд в новом шоу. ФОТО

[25.05 06:30]  
Медики рассказали кому квас противопоказан