Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цена нефти Brent упала ниже 33 долларов за баррель



Цена североморской нефти марки Brent сегодня утром, 7 января 2016 года, упала ниже отметки в 33 доллара за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

Так, по состоянию на 8:54 по киевскому времени цена нефти Brent составила 32,91 долларов за баррель, что на 3,86% ниже предыдущего уровня.


Отметим, ниже 34 долларов за баррель цена нефти не понижалась с апреля 2004 года.

Резкое падение эксперты связывают с очередным обвалом китайского фондового рынка. Работа биржи была остановлена после того, как индекс Shanghai Composite снизился на 7,32%.

Напомним, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что цена за баррель нефти может опуститься до 20-25 долларов.

Поделиться:
 


упоротый
 2016.01.07 10:38 [UA]
Так начинаем на раз-два-три выть на Россию, да а по чем гривна и бензин быстро быстро вспоминаем

Егор
 2016.01.07 10:40 [UA]
Ура,путину хана. Нефть опустилась и теперь великий путин  который кроме как торговать нефтью и показывать по телевизору какие все плохие а он хороший сдохнет от инфаркта. Весь мир желает его смерти,не станет путина и сразу в Украине закончится война. Смерть фашисту.

... ( )
 2016.01.07 10:42 [RU]
Непонятно для кого эта новость. Толи для жителей России то ли Украины)))).

мда
 2016.01.07 10:45 [UA]
Конец педерации все ближе! Но об этом по КисельТВ не говорят, там только говорят как в Украине хреново...

Ещё тот Николаевец
 2016.01.07 10:46 [UA]
Что притихли путинозомбияры?  Нет инструкций на эту новость?  Кураторы ваши в шоке и готовят текст извенений за Крым и Донбасс . Давайте начинайте своё нытьё как вас обманули и проклятый путлер опозорил росиян на весь мир своими фашистскими нападениями на соседние государства.

намкрыш
 2016.01.07 10:47 [UA]
Ватаны, хором мантру: Расссиииия Рассссия
Вы ведь за это тряпками трехцветными размахивали?

Uraaa
 2016.01.07 10:51 [XX]
Ну и что? Чемэто хорошо для нас?

)))(((
 2016.01.07 10:57 [UA]
Почем бензин и соляра у нас на заправках??? Топливо уже должно стоить по 5 грн. (Нефть упала со 120 до 32 долларов). Но у нас слава богу, все стабильно.

12345 вышла вата побухать
 2016.01.07 10:59 [UA]
Что интересно в подобной новости на корреспонденте в камментах ни одного комментатора из педерации))) Всех смыло)))

АБВ
 2016.01.07 11:03 [UA]
> Uraaa (2016.01.07 10:51 [XX])
Тем что война закончится.

Не беда
 2016.01.07 11:03 [RU]
Ну такое бывает, как-нибудь переживем, тем более её доход в бюджет менее 40 процентов. Главное работа есть, ещё жопомоев-западненцов назад отправил места рабочие для своих очистим. Пусть окраину восстанавливают, тем более 2016 дефолтный год будет ой какой не лёгкий для окраинцев, безработица и так с доходами стала хуже даже чем в Приднестровье.

12345 вышла вата побухать
 2016.01.07 11:05 [UA]
> )))((( (2016.01.07 10:57 [UA])
Так что интересно в России бензин тоже не дешевеет, несмотря на то, что нефть своя и дешевая)))

ыыы
 2016.01.07 11:06 [UA]
> Не беда (2016.01.07 11:03 [RU])
бюджет то менее, но любая фрикция нефти тут же валит трупль! Получается что не 40% а все 100%)))

Сибирский баррель
 2016.01.07 11:08 [UA]
Да мне все равно, по какой цене меня продадут: вот только "подъема" у моих ворюг не будет. Тут громогласная любовь к Путину уже не поможет: любить и пис...тить - то оно хорошо, но кто будет заниматься технологиями...?

Салтыков-Щедрин был прав, но лучше ему не просыпаться...

упоротый
 2016.01.07 11:10 [UA]
> АБВ (2016.01.07 11:03 [UA])
Псевдо АБВ - война закончится когда хунту киевскую расстреляют на майдане.
А пока скачем дальше.
Так по чем гривна и бензин в Украине? А-А-А-А?

Очевидно, что..
 2016.01.07 11:10 [UA]
Росиянам надо готовиться и понимать, что они входят в эпоху глобальных потрясений, большого финансово-экономического, потом социально-политического и гуманитарного цунами.Это будет расплата за то, что поверили и пошли на поводу у правителя с имперскими замашками и необузданым величаем. Очень жаль.

777 ( )
 2016.01.07 11:12 [RU]
хохлы, почему корова какает лепёшками,а коза горошками?

упоротый
 2016.01.07 11:12 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2016.01.07 11:05 [UA])
А по чем бензин в Росии, цифры цифры? А ну давай гугли скорее, скакун

упоротый
 2016.01.07 11:14 [UA]
> намкрыш (2016.01.07 10:47 [UA])
А ты съезди в Урым поагитируй вдруг вернется? Таких люлей вывезешь, при чем от крымских татар для начала

UA
 2016.01.07 11:14 [UA]
Выхода из кризиса в России  нет и не предвидится, потому что эта команда, эти люди, эти управленцы будут отстаивать свои классовые интересы, интересы сырьевого олигархического капитала, коррупционеров, демократов, госбизнесменов, они будут топить страну и вымораживать, пытаясь сохранить статус-кво и спасти свои активы. Поэтому все это может закончиться плохо: финансовый и экономический кризис будет перерастать в социальный, гуманитарный, а потом уже общественно-политический. Загорятся первыми регионы, начнутся голодные бунты.

Фукс
 2016.01.07 11:19 [UA]
> упоротый (2016.01.07 11:10 [UA])
Дебил упоротый. Твой путин фашист и автор войны в Украине, Приднесровье, Грузии. Но ты этого никогда не поймёшь по причине враждённой тупорылости.

Qwert
 2016.01.07 11:22 [UA]
> 777 (2016.01.07 11:12 [RU])
Пшёл нахуй в кацапию мандавошка заблудившаяся.

упоротый
 2016.01.07 11:23 [UA]
> Фукс (2016.01.07 11:19 [UA])
Ну ты и зомби! Особенно в Грузии! Ой не могу, - божья роса
Иди молись на 5 канал

Кастрюле
 2016.01.07 11:25 [RU]
пи..дец кацапии 2016.01.07 11:08 [UA]Пиздец свинососсии и 25 лет не прошло как не стало Украины, а ты все про России. Тупость бандерлогов и захват ими власти  определил распад страны, что мы и видим сейчас. Крым ушёл, Донбасс тоже. Россия за последние годы оправилась от развала союза. Ну овощами типо тебя это не понять,интенет-образование  это не даёт понять.

zender
 2016.01.07 11:26 [UA]
> упоротый (2016.01.07 11:14 [UA])
Крым ни о чём не надо спрашивать. Это и географически и юридически Украинская территория и когда путин вводил войска под радостные ваши вопли это и было начало конца росийской федерации.

Фукс
 2016.01.07 11:27 [UA]
> Фукс (2016.01.07 11:19 [UA])
Чепушила, не пиши под чужими никами.

упоротый
 2016.01.07 11:30 [UA]
> zender (2016.01.07 11:26 [UA])
Ответь на один вопрос: ты там был, с людьми говорил?

Антизомби
 2016.01.07 11:31 [UA]
> Кастрюле (2016.01.07 11:25 [RU])
Украина только появилась и великая росия об Украину сломала зубы. Крым и Донбасс вернёте с извинениями уже скоро.

zender
 2016.01.07 11:34 [UA]
> упоротый (2016.01.07 11:30 [UA])
С тремя семьями по телефону общаюсь регулярно. Поэтому знаю о чём говорю. Путина проклинают все.

Фукс
 2016.01.07 11:36 [UA]
Я работаю со многими бизнесменами не только в Москве, но и в регионах, знаю, что они тоже сидят на чемоданах. Грядет реальный бунт среднего класса, который пустили под нож.

777 ( )
 2016.01.07 12:29 [RU]
а-ха-ха-ха)))

пипец, какие же вы клоуны:)))))))))))


> zender (2016.01.07 11:34 [UA])

> Фукс (2016.01.07 11:36 [UA])

> Антизомби (2016.01.07 11:31 [UA])

> Qwert (2016.01.07 11:22 [UA])


это у вас о политике даже собаки лаять стали, не говоря о бомжах и домохозяйках...

какие чемоданы? какие бунты? какие ножи?
мы р а б о т а е м/з а р а б а т ы в а е м, а не трындим и скачем, как скаклы

а вот вам точно скоро пистецъ

повеселили))))

777 ( )
 2016.01.07 12:37 [RU]
> Антизомби (2016.01.07 11:31 [UA])

насчет извинений за Крым - это не к нам, тебе к сосасоле

это пиндосы за бабло отсосут у мертвого осла, и вы, хохлы, такие же стали)))

бугого
 2016.01.07 13:13 [UA]
январь 2014, олимпиада, Украина - братский народ, нефть 120 долларов,  доллар 33 рубля, а потом Путин начал всех переигрывать...

Андрей
 2016.01.07 13:19 [UA]
> 777 (2016.01.07 12:29 [RU])
Оно и видно как вы на этом сайте "работаете", если бы реально работали, то трупль ваш бы не типало так от нефти, походу вся ваша "работа" сводится к выкачке и распродаже нефти другим странам... Пора уже учиться работать что-то создавая, а не только дерибан! Гордиться нечем, постыдились бы сюда приходить с такими высерами!

Заднеприводным сородячам
 2016.01.07 14:05 [RU]
Интересно,  а что жопомои западненнцы ездят на заработки в Россию, где так плохо? Заднеприводные не расшифруете на своей мове?

???
 2016.01.07 14:08 [UA]
Нефть не может упасть ниже $80 - рухнет весь мировой рынок! 2014 (с)ВВП. (Цитаты великих экспердов экономики)

дык это
 2016.01.07 14:09 [UA]
> Заднеприводным сородячам (2016.01.07 14:05 [RU])
Уже не ездят, дорога не окупается)))

... ( )
 2016.01.07 22:42 [RU]
> zender (2016.01.07 11:26 [UA])
Дебил назови юридический документ указывающий на принадлежность Крыма к окраине, и про Севастополь незабудь.

... ( )
 2016.01.07 22:45 [RU]
<удалено модератором>

... ( )
 2016.01.07 22:50 [RU]
<удалено модератором>

Цена нефти Brent упала ниже 33 долларов за баррель

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 12:03]  
Над Эрдоганом посмеялись в ироничном видеоклипе

[25.03 11:52]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]