Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве отменяют бесплатное питание для детей 1-4 классов



Как сообщают в управлении образования Николаевского городского совета, согласно Закону Украины от 24.12.2015 № 911-VIII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины», в частности ст. 21 ЗУ «Об общем среднем образовании» и ст.5 ЗУ «Об охране детства», с 1 января 2016 года «органы местного самоуправления и местные органы исполнительной власти обеспечивают бесплатным питанием только детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, и учеников 1-4 классов из числа детей-инвалидов, а также из семей, которые получают помощь в соответствии с Законом Украины «О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям». Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

 

Вместе с тем, управления образования городского совета информирует, что столовые и буфеты в школах будут работать, но питание детей, не указанных в норме закона, будет осуществляться за счет средств родителей.

Поделиться:
 


дети
 2016.01.07 08:35 [UA]
Правильно , пусть работать идут троглодиты ....

И снова ЗДОБУЛЫ!
 2016.01.07 08:59 [UA]
Слава онижедетям!

ОляЯ!
 2016.01.07 09:12 [UA]
А вы еще пойдите на майдане попрыгайте, глядишь, после четвертого класса отправят детей работать....

Это ПЭРЭПОГА в чистом
 2016.01.07 09:34 [UA]
виде. Это пэрэмога онижедетей над просто детьми!

Детей пэрэмоглы онижеде
 2016.01.07 09:35 [UA]
ти!

Еще один здобуток револю
 2016.01.07 09:36 [UA]
ции гидности!

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.07 09:54 [GB]
За это мы скакали на майдане!
Слава нации!

Саша
 2016.01.07 10:48 [UA]
Вы же выбирали мера который не сеппар, вот вам и результат. Это только начало наших славных дел

рулёжка ещё та!
 2016.01.07 10:53 [UA]
Кулявлобый рулевой никак не соберёт второй миллиард. Вот детишки помогут и дело пойдёт  веселей! Скоро у нас  в бюджете останется только две статьи - на АТО и на депутатский корпус. Зато достоинства сколько! Не даром же була рэволюция гидности. Ахринеть мало!

12*
 2016.01.07 11:33 [UA]
Что не день то ПЭРЭМОГА ))))))))) Главное, что депутатом хватило на поднятие зарплаты))).

777 ( )
 2016.01.07 11:35 [RU]
хохлы, вам не нужны собственные дети, пенсионеры, инвалиды, только сиюминутная выгода

вы - дебилы, жить вам не долго, кто не чтит предков и не заботится о детях - обычно подыхает в сточной канаве, как собака

русашка ( )
 2016.01.07 12:34 [UA]
вот как не у.бать ближайше сидящего знакомого кастрюлеголового? вакцинация отменена, питание дерьмовое тоже отменено. скоро до яслей доберутся. надеюсь дети парашика и яйцеушастого со всеми остальными сдохнут от ожирения.

Руль
 2016.01.07 13:09 [UA]
> Wrangler (2016.01.07 12:56 [UA])
Правильно!
Ибо не фиг!
Ты уже старый, а ума не нажил.
Дети вообще-то кушать хотят, когда учатся.
Не знал об это?

РЕАЛ
 2016.01.07 13:35 [UA]
В 70-х в школах всегда давали молока бутылку и булочку.

АБВ
 2016.01.07 14:31 [UA]
> Wrangler (2016.01.07 12:56 [UA])
Ты в те годы мог за 10коп купить булочку и кружку молока. Интересно, сколько это сейчас будет стоить?

Обнять и плакать
 2016.01.07 17:23 [RU]
Все логично.
Всеобщее бесплатное среднее образование это наследие проклятого совка.
Согласно закону его надо изживать.
Рапс сеять и неграмотным можно.

Пенсионер
 2016.01.07 18:33 [UA]
Быстрее бы погнали жидорву с Николаева и Украины.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.07 23:11 [CA]
<удалено модератором>

Жорж Милославский
 2016.01.08 07:15 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве отменяют бесплатное питание для детей 1-4 классов

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]