Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская ОГА по дешевке продала жене мэра Сенкевича недвижимость в Коблево




После двух неудачных аукционов николаевская ОГА продала имущество в виде нежилого здания в с. Коблево по ул. Корабелов, 2в жене городского головы – Екатерине Сенкевич за 605 тыс. 910 грн.



Об этом говорится в ответе ОГА на информационный запрос журналиста НЦЖР.



Согласно реестру имущественных прав на недвижимое имущество, для покупки данного объекта коммунальной собственности  супруга Сенкевича заключила договор с управлением по вопросам имущества коммунальной собственности ОГА в августе 2015 года.



Отметим, что, согласно реестру по адресу, где разместилось приватизированное Сенкевич имущество, также находятся база отдыха «Комета» и нежилое помещение СКВО «Фармация».



Городской голова подтвердил, что его жена приобрела двухэтажное здание площадью около 500 кв. м в с. Коблево.



     - Это вспомогательное помещение одной из баз отдыха, которые находятся в с. Коблево. Когда я увидел такое здание в области, да еще за такую цену, я решил поучаствовать впервые в жизни, как это говорят, «на дурака». Говорю: «Катя, давай попробуем». Мы написали заявку. Нам сказали, что мы выиграли. Жена была против, а я – такой Плюшкин – решил приобрести, - признался Александр Сенкевич.



На сегодняшний день Александр и Екатерина Сенкевичи не знают, что будут делать с купленным зданием: используют как частное домовладение, или обустроят под турбазу.



Отметим, что 1 кв. м турбазы в с. Коблево на рынке недвижимости оценивается сегодня примерно в 9 тыс. грн. Однако в данном случае 1 кв. м недвижимости в курортной зоне обошелся супруге мэра приблизительно в 1 тыс. 200 грн.




Поделиться:
 


Макс
 2016.01.07 08:13 [UA]
Андерсон отдыхает на дурака

вопрос
 2016.01.07 08:20 [UA]
Ну надо же как им повезло...
Везенье. А вы что подумали?

???
 2016.01.07 08:23 [XX]
В Августе 2015 купили, тогда никто не знал про то что он станет Мэром, даже больше я до конца не понимаю как бабки оказались настолько тупыми что не проголосовали за Гранатурова. Гречка? Овсянка? Может колбаса 2-й свежести?

У Р А! Сенкевичи здобулы!
 2016.01.07 08:34 [UA]
Сенкевичиз  здобулы  майно!
Каструльщики, ваш мэр здобул жилье! А вы?

Требую фото в студию!
 2016.01.07 08:36 [UA]
Каструляки, поехали всей толпой в с.Коблево автомайданом! Зайдем в гости к Сенкевичам!
Каструльщики, а шо вы здобулы?

глеб ( )
 2016.01.07 08:51 [UA]
начало есть 500 кв м в коблево теперь в городе 5000 кв м

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.01.07 08:58 [UA]
правильно сделал-не было желающих-вот и купил,может и дальше так везти будет

Писюнкевич
 2016.01.07 09:03 [UA]
так держать, может к лету ты уже мэром не будешь, само удовлетворись тупица

Небайдужий
 2016.01.07 09:06 [RU]
Обиднее всего , что будет как с помаранчевой революцией, когда правителей упырей всех подавят , кастрюляки будут вапить, что мы за них не голосовали , мы их не слушали. Это ж они дебылы за прыщавого ющенка орали и скакали , а только спроси у них так они с пеной будут доказывать что даже и в мыслях небыло. Ну тогда ладно тот себе денег наворовал страна опять в нищите пять лет прожила, а сегодня уже не так , сегодня вы скачете  а эти упыри убивают ни в чем не повинных жителей Донбаса

44
 2016.01.07 09:09 [DE]
Что то изменилось в стране? Никто за просто так ничего дёшево не отдаст. Кому то решили вопрос и получили вознаграждение.

подсцыкина
 2016.01.07 09:23 [UA]
пусть сенкевич  документ покажет - когда было куплено. Как на выборы весь мир собирал, а базу купить деньги нашлись

Это была САМОПОМОЧЬ!
 2016.01.07 09:39 [UA]
Сенкевич помог себе сам! Вернее, с помощью Мерикова, тот тоже самопомощник.

хаххаха
 2016.01.07 09:50 [UA]
очень смешно. 95 квартал сделал бы настоящий шедевр. и название уже есть "на дурака". Сценку со сбором средств  на выборы тоже можно подтянуть.

Мама
 2016.01.07 10:07 [UA]
Лицо нашей власти- " на дурака". Одни Емели и Сеньки- дураки

Руль
 2016.01.07 10:58 [UA]
катя купила на дурака..
сеня - настоящий мэр.
Ждём его защитников.
И обвинения "ваты" во всех грехах.

Герасим ( )
 2016.01.07 10:58 [UA]
Кому повезет, у того и петух снесет.

ВВС
 2016.01.07 11:01 [UA]
Мерин и Сенькевич это одна банда. Свидодурки а на что вы надеялись? Согласитесь при рыгах и Янукоиде жилось лучше. Зачем людей столько убили?

скакунам
 2016.01.07 11:06 [XX]
Скачите придурки гавно в ваших черепах давно не перемешивалось

С почином, сеня !!!
 2016.01.07 11:13 [UA]
С почином тебя сеня!!! Что будет дальше? Рынки... Магазины... Овощебазы?
Вот это настоящий мер, в квартирах дубак, в школах охеренная холодина, Николаевцы замерзают насмерть (пусть даже некоторые из них и бездомные), роботы в городе нет, цены на лекарства бьют все рекорды,
а сеня занимается обустройством своего будущего!!!
ОБЩЕСТВЕННИКИ ГДЕ ВЫ ТЕПЕРЬ

и вот
 2016.01.07 11:31 [UA]
вам разве не корупция!сволочь!

Где ОБЩЕСТВЕННИКИ?
 2016.01.07 11:35 [UA]
В ....е, там, откуда они и повылазили. Их кидали, кидают и будут кидать, потому, что они дурни.

Сенкевич - николаевцам.
 2016.01.07 11:43 [UA]
Я ни понял, что за трындеж вы тут  развели!? Я шо, вам обещал помогать, нет! Моя партия называется "САМОПОМИЧ", т.е. сам себе помоги, я и помог, вот домишко прикупил! Какие вопросы? Помогайте себе сами, а я самопомогу себе!
Поэтому, пусть город самоуправляется, мусор самовывозиться, зарплаты самоповышаются, а цены самоопускаются! Я то здесь при чем?

Гость
 2016.01.07 12:16 [XX]
Тут написали, что 1 м2 турбазы стоит 9000, а сколько стоит 1 м2 не жилого помещения, которое ещё нужно превратить в турбазу почему не написали? Так нельзя сравнивать. Явная заказуха

nekto
 2016.01.07 12:41 [UA]
> Сенкевич - николаевцам. (2016.01.07 11:43 [UA])

!!!!!!!!!

мимо проходил
 2016.01.07 12:51 [UA]
> Гость (2016.01.07 12:16 [XX])
полюбасу заказуха - со второго раза только купил)) ведь не одному человеку в городе тот хлам не понадобился)) Ни Дятлову, ни Гарнитурову. Вообще никому)))) они то все знают что то на ветер выкинутые деньги))))
А Александр просто не удачно вложил деньги)) Ну не повезло, бывает ведь, правда?)) В первый раз в жизни успешному бизнесмену, руководящему не одной организацией, при приобретении чего-то для себя любимого, не повезло)))
А статья видно же что заказная))))

Деревянка
 2016.01.07 13:16 [UA]
а я тут. С лозунгом "Долой сенкевщину!"

гоцман
 2016.01.07 13:17 [UA]
оочередная погоня за дешевой сенсацией

лавр
 2016.01.07 13:18 [US]
дебилам всегда кажется, что они самые умные

ник
 2016.01.07 13:21 [XX]
БАНДЕРОВСКОЕ ВОРЬЁ СЕБЯ НЕ ОБИДЕТ !! В ЮЖНЫХ ОБЛАСТЯХ НАЧАЛСЯ ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ  !!! зАПАДЕНЦЫ НАЧАЛИ СКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРУ !!! Они скакали !! Вот Порох и расплачиваеться с Иудами !!!

Павлик
 2016.01.07 13:32 [UA]
мало того что самозванец, еще и ВОР

Для ююю. Мусорок-стукачок
 2016.01.07 14:13 [UA]
смотри, чтоб твой наряд, едучи ко мне,  новое дтп не совершил. Полицаи же новые, поэтому, у них, что ни день, то новое ДТП! Бу-га-го!

ююю ты что на юю?
 2016.01.07 14:14 [UA]
Бу-га-го!

Мда
 2016.01.07 15:04 [UA]
Не вовремя. Бывает. Я бы передал какому-нибудь благотворительному фонду под базу для детей или инвалидам АТО.

ююю. Наряд не приехал.
 2016.01.07 15:07 [UA]
Так я и знал, перекинулись видно, где-то по пути!  Бу-га-го.

gektor59
 2016.01.07 19:42 [UA]
И на хрена такие новости сообщать. Ну купила развалюху тётка, и чё? Флаг ей руки.

ююю - ты всрался?
 2016.01.07 20:48 [UA]
Где наряд? Вторые сутки жду!

Дарина
 2016.01.07 20:54 [RU]
Есть сомнение что он мы здобул?

Васляев
 2016.01.07 23:29 [UA]
> gektor59 (2016.01.07 19:42 [UA])
ну был там у кого-то золотой батон, так что? Флаг в руки? вы, рагули, когда не у вас-на гамно изойдете! А когда у вас , то "маленька хатынка"! СКА,тупиковая ветвь эволюции...

Николаевец ( )
 2016.01.08 11:43 [US]
"в августе 2015 года"... Т.е. в момент когда никто не знал, что Сенкевич будет мэром.
Как же вам тяжко то, неверное, на Сенкевича компромат искать. Вот только ищете компромат, а получаются подобные "высеры". Если вы считаете себя нормальными, объективными журналистами, так загляните в реестр, найдите точный адрес, съездите на место, сфоткайте "что там, где там, как там", наглядно на карте укажите сколько до моря. Неплохо было бы указать детали сделки. А так 8 параграфов текста по 2-3 предложения в каждом, ни одной фоточки, ни одного скана. Типичный "высер".

Николаевская ОГА по дешевке продала жене мэра Сенкевича недвижимость в Коблево

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 22:40]  
Типичный "русский мир" в одном фото: соцсети стебутся. ФОТО

[23.02 22:40]  
Вера Брежнева подчеркнула фигуру игривым декольте. ФОТО

[23.02 22:20]  
Красота под платком. ФОТО

[23.02 22:03]  
Действенные упражнения для детоксикации организма

[23.02 22:00]  
Смешной комикс о 9 типах женских фигур. ФОТО

[23.02 22:00]  
Надежду Мейхер накрыл шквал критики

[23.02 21:40]  
Китаец достойный уважения. ФОТО

[23.02 21:21]  
"Это должны быть наногусли": в сети хохочут над идеей Путина. ФОТО

[23.02 21:20]  
Киркоров резко высказался по «Евровидению»