На Полтавщине улице Небесной сотни вернули название Ленина

07.01.2016 в 00:00

В райцентре Хорол Полтавской области депутаты местного горсовета постановили вернуть старое название центральной улице Ленина, которая в феврале 2014 года была переименована в Небесной сотни.

Как сообщает 0532.ua, за соответствующее решение проголосовали почти все депутаты Хорольского горсовета от партий БПП "Солидарность", "Батьківщина", "УКРОП" "Партия Простых людей", "Аграрная партия", "Рідне місто". Только один депутат воздержался.

В одобренном горсоветом документе указано, что решение было принято, "рассмотрев обращение жителей города и учитывая необходимость приведения вопроса переименования улиц в соответствие с законами Украины".

Комментарии (20)
АБВ
07.01.2016 в 00:12 | UA

Это Рождественская шутка? Если реальность, то правильной дорогой идёте товарищи. Правда придётся от укробандформирований баррикады строить....

ЯлтаРоссия
07.01.2016 в 00:17 | DE

Есть ещё нормальные люди в Украине!

Серега
07.01.2016 в 00:18 | RU

> де (2016.01.07 00:07 [UA])
А разве в Ленине проблема???? В зеркало смотрите пи..ры!!! Была страна!!

ЯлтаРоссия
07.01.2016 в 00:18 | DE

> де (2016.01.07 00:07 [UA])Пидор сука ты и тебе подобные!

влад
07.01.2016 в 00:19 | UA

край не пуганных идиотов,в таких глубинках власть как была при секретарях КПСС и красных командирах,так и осталась без изменения, только от них перешла к детям и внукам,а народ они как держали за быдло так и держат.Они могут вступить хоть в партию нацистов,хоть в единую рашку,но при этом не изменят своим родственным связям и круговой поруки в городе ради власти и награбленного майна.Пока этой мафиозной банде не оторвём голову,в каждом селе и городе,будем жить не в своей стране,а в собачей будке ,построенной бандо -мафиозными алигархами.Если власть не наведёт порядок и не вразумит оборзевших ,перекрасившихся рыгов,будет беда,народ устал их терпеть!

Ю
07.01.2016 в 00:20 | UA

> де (2016.01.07 00:07 [UA])
Кто? Жители города? Или твои друзья?

Ууу
07.01.2016 в 00:23 | UA

> влад (2016.01.07 00:19 [UA])
Опять панда жить мешает? Ох и дебилов же на земле украинской...

Взрослый
07.01.2016 в 00:27 | UA

> влад (2016.01.07 00:19 [UA])
Сынок, ты сам то понял че тут наплел ?! Какие секретари КПСС? Какие Алигархи? :-D

qwerty
07.01.2016 в 00:33 | UA

Молодцы редакция, оперативно, не успел ниже статьей коммент выложить как вы сразу опубликовали...
еще вам подсказка, правда жестоко будет, мыздобулы не переживут....

После того, как украинский президент на своей странице в Twitter решил похвастаться отфотошопленной обложкой влиятельного издания The Economist, Интернет взорвался фотожабами. (напомню, соим рылом лицо Путина заменил)....

rusvesna.su/news/1451895222

АБВ
07.01.2016 в 00:44 | UA

> влад (2016.01.07 00:19 [UA])
По твоим словам не понять, хорошо, или плохо было при КПСС и красных командирах? А приемственность поколений - это вообще сказка. Молодёжь обычно из села удирает. А при колхозах и совхозах что, хуже жилось, чем сейчас при разграбленных фермах, не работающих станциях обслуживания сельхозтехники, где каждый выживает в одиночку как может. А всё что строилось тогда, строилось не олигархами (магазины, клубы, школы, детские сады, больницы...) не мафиозной бандой, а строителями, студентами стройорядов... А вот как пришли к власти мафиози в начале 90-х, как и "писец селу начался", а сейчас закончат, когда начнут распродавать землю (хотя и при нынешней аренде почти одно и то же). Так что молодцы местные горсоветовцы! Такую пику поставили Куеву с их идеологией. Главное - начать!

уже
07.01.2016 в 01:59 | UA

достали

Местный
07.01.2016 в 03:31 | UA

При КПСС страна поднята после войны, пансионаты были бесплатными, жесткая борьба с безработицей и тунеядством, ни одна электростанция не построена во времена СНГ, строились дома и раздавались квартиры, были моральные принципы. Декомунизацию исполнить, бендерщину воскресить. Что сделал или построил Бендера? Предатель, враг народа, фашистский полицай, агент и т.д. Большинство предприятий построечных при советах уничтожено, а в замен ничего не построено. Раньше если воровал, то изгой и место его было в тюрьме, а сейчас кто не ворует, тот лох. Дожились мля... Сколько было ученых тогда и какие сейчас преподаватели? Так что молчали бы великие борцы за независимость! Хотите независимость? Выкатывайте броневик, вылезте, свергайте власть, поднимайте производство, давайте рабочие места, рассчитайтесь с внешним долгом, добывайте полезные ископаемые, обеспечивайте энергетическую независимость, отвязывайтесь от доллара и укрепляйте украинскую валюту! Как все просто! Так что хорош нести пургу, тролить статьи, устраивать болтовню и просто займитесь делом.

прохожий
07.01.2016 в 04:44 | UA

Чем дальше народ нищает, тем меньше его интересуют названия улиц. Свидорня, ваше время истекает.

Очаков
07.01.2016 в 04:56 | RU

> Местный (2016.01.07 03:31 [UA])
Кому ты объясняешь , ты хоть воскреси бандеру и он сам признается что он творил, всё равно будут кричать он герой.В конце концов всё вернётся на круги свои вот только сколько народа от этого пострадает .

Небайдужий
07.01.2016 в 05:27 | RU

Недавно попалась интересная статья, 135 пыток Бендеры , нормального человека она шокирует , а кастрюлеголовые и тут найдут ему оправдание.

а-ха
07.01.2016 в 06:24 | GB

Молодцы! А в мыколайове быдло будет тупо стоять в загоне и жевать сено,пока завезённая бандерня продолжает глумиться над когда-то славным городом корабелов НИКОЛАЕВЕ.

???
07.01.2016 в 08:32 | XX

> а-ха (2016.01.07 06:24 [GB])
Ну ты ж ничтожество спетляло, а так ну хер переименовали и все равно ленин к ним не явится, скорее теперь понятно что деньги им не нужны так что все сами за городской бюджет, особенно деньги на депутатов.

Ник
07.01.2016 в 08:55 | UA

Хоть одни нормальные нашлись в этой стране! Молодцы!!! Эта тупая власть уже достала! Зачем они пришли? Только переименовывать и людей уничтожать? Народ должен все решать, а не верхушка жидов!

Иван
07.01.2016 в 10:00 | UA

Хорошая новость.

)))(((
07.01.2016 в 11:25 | UA

Ща туда приедет Петушара - Семенченко, мудачина Соболев с пидармотами правосекельными и начнут отменять решения людей и гнобить их волю.