Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поздравил украинцев с Рождеством и пожелал "больших перемен". ВИДЕО



Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Рождеством Христовым. В своем поздравлении президент отметил, что этот праздник является "огромным наследием украинских обычаев", сообщает Интерфакс-Украина.

 

"Придя в мир, Христос даровал нам надежду - надежду на победу даже над смертью. Надежду на победу над злом. Надежду на справедливость, что настолько важно для Украины в это время непростых испытаний, которые переживает наша страна", - сказал Порошенко.

Он пожелал украинцам семейного тепла и уюта, благословенной рождественской звезды.

 

"Особенно поздравляю украинских воинов, которые стоят сегодня на защите Родины. Как Святая Церковь духовно защищает нас с небес, так наше героическое войско бережет нас с земли. Прошу у маленького Иисуса больших перемен к лучшему в нашей Украине. Для всей Украины и для каждого украинца", - подчеркнул президент.

 

Напомним, вчера в КГГА рассказали о праздничных мероприятиях на Рождество, которые пройдут в Киеве.

 

Новое время

Поделиться:
 


Пенсионер
 2016.01.06 18:04 [UA]
<удалено модератором>

Доброжелатель
 2016.01.06 18:16 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.01.06 18:20 [UA]
> Пенсионер (2016.01.06 18:04 [UA])
от такой же еврей как вы зулус ... почему дебилам в каждом уроде евреи чудятся

Николаевец
 2016.01.06 18:28 [UA]
Да чтоб он ползал раком и стоя какал...

Поліщук
 2016.01.06 18:32 [UA]
> Пенсионер (2016.01.06 18:04 [UA])

> Тибул (2016.01.06 18:20 [UA])
А до чого тут бідь яка національність : моя, Ваша, іншої особи, навіть і Президента... УСІ МИ - УКРАЇНЦІ....

Альбию (Тибуллу) ( )
 2016.01.06 18:32 [PT]
евреи не чудятся...на Руси "житрохопых" всегда били по морде, а не по паспорту.
> Тибул (2016.01.06 18:20 [UA])

солянской
 2016.01.06 18:35 [RU]
<удалено модератором>

хватит поздравлений
 2016.01.06 18:39 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.06 19:02 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.01.06 19:03 [GB]
<удалено модератором>

Муся
 2016.01.06 19:11 [RU]
порошенко-нащ президент! он приведет нас к светлому будующему и европе!

Elena
 2016.01.06 19:39 [DE]
<удалено модератором>

Ахтывист
 2016.01.06 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Дед
 2016.01.06 19:50 [UA]
<удалено модератором>

Дед
 2016.01.06 19:51 [UA]
> Не надо ля-ля! (2016.01.06 19:42 [UA])
И Кп первый побежит рождество переносить в случае чего, это Филарет так попиариться решил, знает, что пока не по правде все, а начнут переносить подпоет аж бегом в присядку

Геморрой
 2016.01.06 20:06 [UA]
> qwerty (2016.01.06 19:02 [UA])
Как будто любое течение христианства не является сектой иудаизма. Впрочем, как и ислам )))

сеня
 2016.01.06 20:36 [UA]
Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа — ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!
И.В.Сталин

сеня
 2016.01.06 20:39 [UA]
А чой то потрох такой пьяный что даже коленки подгибаются, 
а вертеп не нужен, вертеп это украина вся

ленинградец
 2016.01.06 20:48 [RU]
Батюшка, мне ваша сегодняшняя проповедь пиздец как понравилась...
- Сын мой, нельзя употреблять такие слова в храме!
- Так понравилась, что я решил пожертвовать 10 000 баксов на храм.
- Охуительно, сын мой! Я так и знал, что ты праведник...
ВОТ СУЩНОСТЬ ПОПОВСКАЯ))
> Не надо ля-ля! (2016.01.06 20:25 [UA])
> Геморрой (2016.01.06 20:06 [UA])
> Дед (2016.01.06 19:51 [UA])

ыыы
 2016.01.06 20:49 [UA]
Ватаны, а че там рашка? Жива еще? А то я зашел на сайт центробанка глянуть по чем там в кацапедии опилкорубль нынче котируется, а курс еще на 1 января висит. Вот и засомневался в пульсе...

ыыы
 2016.01.06 20:50 [UA]
> сеня (2016.01.06 20:36 [UA])
Если русский народ так велик, то почему так хреново живет? А если б нефти не было?)))

Pilgrim
 2016.01.06 21:00 [UA]
ПоТрошенко - пошел ты в Ж...У со своим поздравлением!!!

Грициан Таврический
 2016.01.06 21:00 [RU]
> ыыы (2016.01.06 20:50 [UA])
шо, на заработки к нам собрался? даже не думай, без тебя недоумков хватает. сиди дома.

Pilgrim
 2016.01.06 21:03 [UA]
Ыыы - а с гривной типа висел заи..сь! Она тут растет,бл..от,не по дням,а по часам!(Лошара долбаный!)

сеня
 2016.01.06 21:07 [UA]
> ыыы (2016.01.06 20:50 [UA])
Ты когда последний раз был в России, когда общался с россиянами.
Тебе же мыздобулу "ыыы" написали что русские - народ терпеливый
Я же не говорил что бакс по 26 и не говорил что газ в 7 раз подорожал
И не говорил что твоя мать пенсионерка (была ли она у тебя - подкидыш), эту зиму может и не пережить (не дай Бог и Путин, который Геническу газу подкинул)
еще???

ненавижу ( )
 2016.01.06 21:13 [UA]
И чего это Порося вместе со своей жабой ещё маленьким не подохдо

ленинградец
 2016.01.06 21:27 [RU]
.. в Днепропетровске собрались судить 34-летнюю уроженку Запорожья. Бандерша подыскивала украинских барышень для работы в Санкт-Петербурге.... так что, ты безработная)))))
> ыыы (2016.01.06 20:50 [UA])

Лиза
 2016.01.06 21:55 [US]
А у Порошенко дети есть? - четверо.
Теперь понятно, почему народ в два раза хуже стал жить.(анекдот из и-нета)

Сократ Скромный
 2016.01.06 22:03 [UA]
Пока вы тут чубы друг друг рвёте , кто-то богатеет . Как -то так .

АбВ
 2016.01.06 22:08 [UA]
Что-то ни где не вижу любви народа к ГАРАНТУ.

... ( )
 2016.01.06 22:17 [RU]
Кто себя чтит православными христанами- Всех с Праздником Рождеством Христовым! Умиротворения , любви и счастья. Хватит гражданских воин.

Пенсионер
 2016.01.06 22:19 [UA]
Для модератора еще раз повторю - Чтоб ты ,еврейский выродок, Порошенко-Вальцман,кровью срал до конца своих дней!

Ми-Кола
 2016.01.06 22:30 [UA]
У нас неумный президент(Н.Савченко)И что умного вы от него хотите,но тут можно действительно молчать , чем нести пургу.

...
 2016.01.06 23:04 [DE]
Ужас! Особенно рядом стоящая с Порошенко женщина. Это жена его? Бедная.

...
 2016.01.06 23:17 [DE]
Зорки  для воинов? Для погибших тоже? И для их матерей? Какое ошеломляющее двуличие. Тебе, Порошенко, не откупится в ближайшие 200 лет. Ад ждет тебя и всех твоих детей! А пока - с Рождеством!

Николаевец
 2016.01.06 23:28 [UA]
не дай Бог больших перемен в празднование Рождества Христово . тогда будет АТО по всей Украине

&
 2016.01.06 23:28 [UA]
Группа "запрещенные барабанщики" песня 'як казав джа ' -про петю!

А тем временем..
 2016.01.06 23:36 [UA]
Вечером 6 января на Московской бирже курс доллара и евро усилили рост. Доллар в ходе торгов обновил максимум года, кратковременно взлетев выше 75 руб. Давление на рубль вызвано рекордным падением цен нефти, которое вновь ускорилось к вечеру в среду после статистики по запасам в США, - сообщает российский Интерфакс.

Согласно сообщению, доллар США стоил 74,85 руб./$1 в 18:47 по Москве на ЕТС, это на 1,54 руб. выше уровня закрытия предыдущих торгов. Евро в этот момент стоил 80,58 руб./EUR1, прибавив 1,86 руб.

Разрывая ватные шаблоны
 2016.01.06 23:44 [UA]
Забайкалье людям не платят зарплату с августа, выплачивают еженедельно по 400 — 500 рублей, людям банально нечего есть. В Перми сотрудникам МЧС не платят зарплату уже больше четырех месяцев и предложили под Новый год решить трудности, взяв кредит в банке под 25 процентов годовых. Это же новый финансовый менеджмент российских реалий! В Самаре матери не отпускают в школу своих детей, потому что нечем платить элементарно за полдники и обеды, так как родителям не платят зарплату по три-четыре месяца. То же самое в Забайкалье, где забастовки и стачки учителей, которым также не платят зарплату, а нагрузка выросла в три-четыре раза из-за сокращения сельских и поселковых школ. Все только начинается, социальные потрясения только набирают силу

Мимоходом
 2016.01.07 00:14 [US]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.06 23:44 [UA]) Хватит тут брехать.

разрывая укропские шаблон
 2016.01.07 00:24 [RU]
молодец))), умеешь копировать. статья жуковского? експерда 28 лет? ну,ну)) 
вот о судьбе укрорашки:)))))
...Да и чем безвизовый режим поможет украинским гастарбайтерам. Все кто могли и хотели, уже покинули территорию б. УССР (из 52 млн. в 1991 году от населения УССР к 2013 по официальным данным осталось 42 млн., а фактически хорошо ежели 35-37 млн. людын). Оставшиеся укрохоббиты живут верой и надеждой на 1000 евро от ЕС. Ещё во время первой революции, Оранжевой, среди революционных масс ходили слухи. Точнее сказать, было распространено убеждение, что после свержения злочинной влады Всеблагой Евросоюз выплатит каждому украинцу штуку евро. Теперь между сводимым украинцем и тысячей евро стоит злочинный Путин. И когда, наконец, обитателей Украины таки вылечат от нелепого суеверия в европейскую халяву, от населения обломков б. УССР останется миллионов 10-15, кто не сумеет уехать на заработки (так от литовского населения фактически осталась треть
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.06 23:44 [UA])

разрывая укропские шаблон
 2016.01.07 00:50 [RU]
..украинская перемога над москалями,  падение цен на нефть. А что тут для Украины хорошего? НИЧЕГО. На деле путинская РФ теряет способность оказывать масштабную экономическую помощь Украине (и прочим братским народам, недавно вот низкоранговых киргизов сняли с довольствия). Однако на боеспособность российской армии цены на нефть не влияют. Текущие экономические трудности РФ потенциал российского ВПК нисколько не ослабляют. Ну да, путинские олигархи вывезут в офшоры меньше бабла, население в массе обеднело. Однако Украине это НИЧЕМ не поможет, скорее наоборот.

Нынешнее падение цен на нефть обусловлено начатой англичанами войной против сланцевых проектов США.

мир
 2016.01.07 01:23 [UA]
Сплошные сообщения "удалено модератором" - вот она любовь народная. Чего то при кровавом диктаторе яныке я такого неупомню.

Сосать свидомые
 2016.01.07 02:11 [RU]
А тем временем.. 2016.01.06 23:36 [UA],Раньше укропоблядей ебь за 40 у.е. в час, теперь отсасывают за 14 y.e. в рублях 1000, не заметил подорожания, даже в рублях дешевле стало, не подскажешь как так?

ыыы
 2016.01.07 03:09 [UA]
> Грициан Таврический (2016.01.06 21:00 [RU])
к вам на заработки? танунах, у вас же ж зарплату в опилкорублях платят, даже туалетная бумага уже дороже)))


> сеня (2016.01.06 21:07 [UA])
ты не путай понятия "терпеливый" и "терпилы", так вот русские как раз терпилы, ибо их имеют, а они славят пуйло, тебе сказать что в рашке во сколько раз подорожало? сходи на любой форум, полистай как "рады" в рашке)))

Грициан Таврический
 2016.01.07 03:59 [RU]
> ыыы (2016.01.07 03:09 [UA])
Правильно, не пались. Мы то понимаем твой интерес к курсу рубля. Поэтому продолжу: если ты дефочка, симпатичная и умелая, то езжай смело. заработаешь, поживешь по человечески, руки от скакалки отдохнут. А вот, если мальчик, - то не приезжай, гомосеков у нас бьют. Лучше в родных аляудах сиди.

Я в ШОКЕ!
 2016.01.07 05:30 [UA]
Христос не даровал нам никакую надежду на победу!  Христос даровал нам надежду на СПАСЕНИЕ!
Порошенко просто извращенец!

сержик
 2016.01.07 09:07 [RU]
У Петюниной жены в глазах обреченность и тоска-печаль. Стоит у думает с каким идиотом ей приходится жить (((

всехузревший
 2016.01.07 10:41 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.06 23:44 [UA])
Пожоже тебе чмо кастрюлеголовое нечем гордиться в своей стране, так ты решил рассказать русским как они плохо живут?

АБВ
 2016.01.07 16:56 [UA]
> сержик (2016.01.07 09:07 [RU])
Идиот, не идиот, но с миллиардером (по уровню жизни) всё-же легче жить, чем даже с очень хорошим рабочим.

Порошенко поздравил украинцев с Рождеством и пожелал "больших перемен". ВИДЕО

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО