Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уникальная аэросъемка самых чудесных мест Украины. ВИДЕО



Компания «Dronarium» представила свой первый видеоролик о красоте украинского государства. В ролике представлены самые знаменитые архитектурные, исторические памятники и уникальные природные ландшафты.

 

Предлагаем нашему читателю к просмотру данный видеоролик. Тем более, что в нем отображены ландшафты Николаевской области.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.01.06 15:15 [UA]
Места-то красивые, только кто это всё воочию посмотреть может, если народ, проживающий в этих красотах вкалывает каждый день за копейки, а на пенсии вообще только на какую-нибудь жратву (интересно, чем мы хуже тех-же японцев, которые на пенсии по миру ездят). Несколько процентов населения в счёт не беру.

Наблюдатель
 2016.01.06 16:03 [UA]
Посмотрел. Понравилось. Но не мог понять: почему виды так быстро мелькают? Начал просматривать с остановками. И понял! Виды-то красивые, но многие места ОЧЕНЬ сильно запущены, неубраны, захламлены, разрушены. В этом - ВСЯ Укруина...

Геморрой
 2016.01.06 17:34 [UA]
<удалено модератором>

Не угодишь!
 2016.01.06 17:41 [UA]
> АБВ (2016.01.06 15:15 [UA])
> Наблюдатель (2016.01.06 16:03 [UA])
Ну никак вам не угодишь! Ну красивый же ролик! Но всё равно не нравится вам. Вы как мухи: только говно и видите :-)))))))

харе
 2016.01.06 21:40 [UA]
> Не угодишь! (2016.01.06 17:41 [UA]) пиздеть-всё они верно сказали. в Быколаеве токо рогулей на помойках снимают в роликах да ментов облезлых - вечная проблема, которой нищеброды занимаются всю жизнь. А красоты эти никого не интересуют -всем интересно где бы пожрать взять и всё.

АБВ
 2016.01.06 21:43 [UA]
> Не угодишь! (2016.01.06 17:41 [UA])
Ну ты зануда. Сказал ведь выше: "Места то красивые".... И кто сказал, что они не нравятся? Или ты тайнопись какую-то читаешь. Сказано, что недоступны эти красоты для РЕАЛЬНОГО (по месту изображения) лицезрения простому работающему народу. Сколько нужно бабок, что бы их объездить. Или читать не умеешь?

qwerty
 2016.01.06 22:45 [UA]
> АБВ (2016.01.06 21:43 [UA])
Честно, да не особо и много, если на машине и на день останавливаться, одно радует.... от Крыма в этом ролике отказались официально.....

АБВ
 2016.01.06 23:31 [UA]
> qwerty (2016.01.06 22:45 [UA])
Не знаю, что ты имеешь "не особо и много", даже если на машине. Надо объехать практически всю Украину вдоль и поперёк, а ещё ночевать в Отеле, есть, пить, отдохнуть надо в хорошем месте...Пенсионеру пенсии точно не хватит. Да и работающему бюджетнику так-же.

www
 2016.01.07 00:31 [UA]
> АБВ (2016.01.06 15:15 [UA])
Места красивые, и поездить посмотреть тоже можно, было бы желание. И не так дорого. А ныть как ты - вот это ментальность украинцев. А японцы вкалывают по 50 лет и только в 60- 70 лет где то могут отдыхать. А Украине 25 лет всего! И меньше с..р..ать надо везде так и японцы к нам приезжать будут!

АБВ
 2016.01.07 16:46 [UA]
> www (2016.01.07 00:31 [UA])
А у нас пенсия с какого возраста?. Не с 60-ли? У силовых структур - выслуга минимум 25 (было 20 при массовом сокращении). А если по 50 лет вкалывать, то с какого это возраста?. А здесь, даже те, кто вкалывал на производстве 50 лет, сможет за пенсию в Японию поехать?

Уникальная аэросъемка самых чудесных мест Украины. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО