Первым замом Николаевского городского головы станет бывший вице-мэр Ялты

06.01.2016 в 12:51
Первым замом Николаевского городского головы станет бывший вице-мэр Ялты

Первым замом Николаевского городского головы станет бывший вице-мэр Ялты

Первым заместителем Николаевского городского головы станет некий Александр Олефир. Об этом в интервью изданию «Мой город» рассказал мэр Александр Сенкевич.

«В ближайшее время я думаю появиться человек, Александр Олефир, который будет представлен на должность первого зама. На самом деле он наверное войдет на должность какую-то без изменения структуры, замов утверждает горсовет и в этом смысле мне нужно будет пройти целую процедуру. Но к обязанностям, к изучению вопросов он приступит в понедельник 11 января. Он будет мой первый человек. Потом в дальнейшем у меня есть еще несколько человек с которыми я веду переговоры», — сообщил в интервью Александр Сенкевич.

Как выяснили «Новости-N», речь идет о бывшем первом заместителе Ялтинского городского головы Александре Олефире.

Александр Олефир родился в 1972 г. в Донецке. В 1993 г. окончил Ярославское высшее военно-финансовое училище по специальности финансовое обеспечение войск (экономист). В 1998 г. окончил Киевский национальный университет им. Т. Шевченко по специальности финансы и кредит (экономист). С августа 1989 г. по октябрь 2009 г. служил в Вооруженных силах. С апреля по ноябрь 2010 г. проходил службу в органах внутренних дел Украины. В ноябре 2010 г. был назначен на должность первого заместителя Ялтинского городского головы.

В 2014 году после аннексии Крыма Россией сложил свои полномочия и переехал в Украину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив