Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно неизвестные разбили памятник Бандере



Полицейские в Ровно разыскивают неизвестных хулиганов, которые разбили мемориальную доску в честь Степана Бандеры.

Правоохранители узнали об этом случае сегодня в полдень, передает пресс-служба ГУ Нацполиции в области.

Стелла стояла на перекрестке одноименной улицы и улицы Вячеслава Чорновола.

Памятную доску установили только несколько дней назад по инициативе представителей союза участников боевых действий и участников АТО. Среди планов — установить на этом месте полноценный памятник.

Сейчас полицейские ищут злоумышленников.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.01.04 18:15 [UA]
Награда нашла "ХЕРОЯ" и его приспешников.

солянской
 2016.01.04 18:17 [RU]
Не долго музыка играла...). СБУ по горячим следам  ищет- гру- шные удостоверения...))).

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.04 18:25 [GB]
Не,ну надо же... любят гомосека,в Ровно.Очень сильно любят. Всем известно,что Бандера был гомосеком.

Ну и правильно!!!
 2016.01.04 18:54 [UA]
Даже в Ровно не признают этого фашиста!

P.S. Мiсцевий, даже не начинай тошнить, ублюдок свидоморылый.

Родя
 2016.01.04 19:44 [UA]
а шо так ?????

Наблюдатель
 2016.01.04 20:03 [UA]
Ха-ха-ха! Пошёл ОБРАТНЫЙ процесс! И что-то мне подсказывает, что это - не последнее такое известие.

Небайдужий
 2016.01.04 20:17 [RU]
Круто в логове кастрюлеголовых надругаться над ихним идолом это ордена героя достойно. Молодцы!!!!!!!!!!

Кацапчук
 2016.01.04 20:30 [RU]
Радует что на ЗУ остались адекватные люди, не считающие 3.14дараса героем.

mikho
 2016.01.04 22:48 [US]
spasibo rebyata.

1945 ( )
 2016.01.04 23:41 [RU]
Наконец поняли что это предатель нашей родины  Молодцы.в  РОВНО

В Ровно неизвестные разбили памятник Бандере

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 22:00]  
Забавные пародии на снимки знаменитостей из Instagram. ФОТО

[28.07 21:42]  
Санта Димопулос восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.07 21:39]  
Мотоцикл выскочил из-под гонщика и залетел на дерево. ФОТО

[28.07 21:32]  
Психологи рассказали, когда получается максимальный эффект от подарка

[28.07 21:20]  
"Денег нет, но трусы держатся": в сети хохочут над конфузом Медведева. ФОТО

[28.07 21:02]  
Сестры-близняшки Декинк, живущие с одним мужчиной, хотят завести детей. ФОТО

[28.07 21:00]  
Анна Седокова порадовала фанатов молодежным образом. ФОТО

[28.07 20:43]  
"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети. ФОТО

[28.07 20:41]  
Съездил в отпуск: белоруса за границей взяли в "плен" за отказ жениться