Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно неизвестные разбили памятник Бандере



Полицейские в Ровно разыскивают неизвестных хулиганов, которые разбили мемориальную доску в честь Степана Бандеры.

Правоохранители узнали об этом случае сегодня в полдень, передает пресс-служба ГУ Нацполиции в области.

Стелла стояла на перекрестке одноименной улицы и улицы Вячеслава Чорновола.

Памятную доску установили только несколько дней назад по инициативе представителей союза участников боевых действий и участников АТО. Среди планов — установить на этом месте полноценный памятник.

Сейчас полицейские ищут злоумышленников.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.01.04 18:15 [UA]
Награда нашла "ХЕРОЯ" и его приспешников.

солянской
 2016.01.04 18:17 [RU]
Не долго музыка играла...). СБУ по горячим следам  ищет- гру- шные удостоверения...))).

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.04 18:25 [GB]
Не,ну надо же... любят гомосека,в Ровно.Очень сильно любят. Всем известно,что Бандера был гомосеком.

Ну и правильно!!!
 2016.01.04 18:54 [UA]
Даже в Ровно не признают этого фашиста!

P.S. Мiсцевий, даже не начинай тошнить, ублюдок свидоморылый.

Родя
 2016.01.04 19:44 [UA]
а шо так ?????

Наблюдатель
 2016.01.04 20:03 [UA]
Ха-ха-ха! Пошёл ОБРАТНЫЙ процесс! И что-то мне подсказывает, что это - не последнее такое известие.

Небайдужий
 2016.01.04 20:17 [RU]
Круто в логове кастрюлеголовых надругаться над ихним идолом это ордена героя достойно. Молодцы!!!!!!!!!!

Кацапчук
 2016.01.04 20:30 [RU]
Радует что на ЗУ остались адекватные люди, не считающие 3.14дараса героем.

mikho
 2016.01.04 22:48 [US]
spasibo rebyata.

1945 ( )
 2016.01.04 23:41 [RU]
Наконец поняли что это предатель нашей родины  Молодцы.в  РОВНО

Очаков
 2016.01.05 03:58 [RU]
Молодцы ребята, удачи вам.

В Ровно неизвестные разбили памятник Бандере

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 10:00]  
СМИ показали таинственное подводное кладбище черепах (ВИДЕО)

[26.06 10:00]  
Фигуры из воздушных шаров в шедевральном исполнении. ФОТО

[26.06 10:00]  
Чем вредны для здоровья безалкогольные напитки

[26.06 09:36]  
Билл Гейтс рекомендует: 5 книг, которые стоит почитать этим летом

[26.06 09:23]  
Как реагирует организм на отказ от кофе

[26.06 09:20]  
В лучших традициях «Игры престолов»: уникальный бар в США. ФОТО

[26.06 09:05]  
Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школ

[26.06 09:00]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов

[26.06 09:00]  
Стильная и оригинальная мебель из зеркал. Фото