Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно неизвестные разбили памятник Бандере



Полицейские в Ровно разыскивают неизвестных хулиганов, которые разбили мемориальную доску в честь Степана Бандеры.

Правоохранители узнали об этом случае сегодня в полдень, передает пресс-служба ГУ Нацполиции в области.

Стелла стояла на перекрестке одноименной улицы и улицы Вячеслава Чорновола.

Памятную доску установили только несколько дней назад по инициативе представителей союза участников боевых действий и участников АТО. Среди планов — установить на этом месте полноценный памятник.

Сейчас полицейские ищут злоумышленников.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.01.04 18:15 [UA]
Награда нашла "ХЕРОЯ" и его приспешников.

солянской
 2016.01.04 18:17 [RU]
Не долго музыка играла...). СБУ по горячим следам  ищет- гру- шные удостоверения...))).

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.04 18:25 [GB]
Не,ну надо же... любят гомосека,в Ровно.Очень сильно любят. Всем известно,что Бандера был гомосеком.

Ну и правильно!!!
 2016.01.04 18:54 [UA]
Даже в Ровно не признают этого фашиста!

P.S. Мiсцевий, даже не начинай тошнить, ублюдок свидоморылый.

Родя
 2016.01.04 19:44 [UA]
а шо так ?????

Наблюдатель
 2016.01.04 20:03 [UA]
Ха-ха-ха! Пошёл ОБРАТНЫЙ процесс! И что-то мне подсказывает, что это - не последнее такое известие.

Небайдужий
 2016.01.04 20:17 [RU]
Круто в логове кастрюлеголовых надругаться над ихним идолом это ордена героя достойно. Молодцы!!!!!!!!!!

Кацапчук
 2016.01.04 20:30 [RU]
Радует что на ЗУ остались адекватные люди, не считающие 3.14дараса героем.

mikho
 2016.01.04 22:48 [US]
spasibo rebyata.

1945 ( )
 2016.01.04 23:41 [RU]
Наконец поняли что это предатель нашей родины  Молодцы.в  РОВНО

Очаков
 2016.01.05 03:58 [RU]
Молодцы ребята, удачи вам.

В Ровно неизвестные разбили памятник Бандере

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО