Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России умер начальник ГРУ



В России умер начальник Главного разведывательного управления – заместитель начальника Генштаба ВС РФ Игорь Сергун, подразделения которого участвуют в боях на Донбассе и оккупации Крыма.
 
Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Кремля, в соболезновании президента РФ Владимира Путина, «коллеги и подчинённые знали его как настоящего боевого офицера, опытного и компетентного командира, человека большого мужества, истинного патриота. Уважали за профессионализм, твёрдость характера, честность и порядочность».

Сергун был назначен начальником ГРУ - заместителем начальника Генштаба ВС РФ 26 декабря 2011 года. Его предшественник Александр Шляхтуров был уволен в запас в связи с достижением предельного возраста нахождения на военной службе.

31 августа 2012 года Сергуну было присвоено звание генерал-лейтенанта, а 21 февраля 2015 года - звание генерал-полковника.

Согласно биографии Сергуна на сайте Минобороны РФ, он родился 28 марта 1957 года, окончил Московское Суворовское военное училище, Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного совета РСФСР, Военную академию Советской армии и Военную академию Генштаба ВС РФ.

Как сообщалось, 27 декабря 2015 года умер заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск РФ генерал-майор Александр Шушукин, который командовал войсковой операцией РФ во время аннексии Крыма в 2014 году. На странице рязанских десантников в YouTube уточняется, что причиной смерти 52-летнего офицера стала остановка сердца.

Шушукин занимал должность заместителя начальника штаба воздушно-десантных войск РФ с 2013 года. До этого он более четырех лет возглавлял 4-ю российскую гвардейскую военную базу, которая дислоцируется в оккупированной Россией Южной Осетии.

16 мая 2014 года силы АТО задержали в зоне боевых действий в Луганской области двух российских спецназовцев - капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова. На допросе Ерофеев признался, что возглавлял диверсионно-разведывательную группу из 12 человек, в состав которой входил Александров.

Поделиться:
 


Зачистка, однако!
 2016.01.04 17:45 [UA]
Совпадение, не думаю. До Гааги не доживет ни один свидетель аннексии Крыма. Привет кацапам.

Мессинг
 2016.01.04 17:48 [UA]
Сначала Шушукин, теперь Сергун... неужели Бог есть?

мда
 2016.01.04 17:52 [UA]
Интересно у скольких еще ГРУшников крымской операции еще "остановятся" сердца?

ЗемлячоК
 2016.01.04 17:55 [UA]
А ну свидомые братья, ПУКНИТЕ что нибудь в тему от радости!!!!

сеня
 2016.01.04 18:00 [UA]
> Зачистка, однако! (2016.01.04 17:45 [UA])
> Евлампий (2016.01.04 17:46 [UA]) - Мы с братом болели менингитом, а от него или умирают или идиотами становятся. ну и что? брат умер. Евлампий жив остался !!!

1 января под Мариуполем во сне умер боец «АТО» Виталий Кондаков/
Сала героям

123
 2016.01.04 18:03 [UA]
> ЗемлячоК (2016.01.04 17:55 [UA])
Рашканул, тебе в соседнюю тему про избитого американца, ваши там пуканы рвут от радости!

гы
 2016.01.04 18:09 [UA]
Интересно, как российская армия попала на второе место по мощности армий? 
Главкомы мрут от сердечных приступов, вертолеты падают на парадах, ракеты не взлетают...

ЗемлячоК
 2016.01.04 18:16 [UA]
> 123 (2016.01.04 18:03 [UA])
Так я сюда забрёл, чтобы раздрочить ваши анусы! А потом и отвалю на другую статейку...

Нет, Евлампий, нет
 2016.01.04 18:45 [UA]
> Евлампий (2016.01.04 17:46 [UA]) моли уже всепохер: дома в маскве взрывал, норд-ост газом травил, деток в Беслане пострелял, МН-17 вальнул, свой в Синае взорвал (повторяться стал), от своих спецназовцев  вчерашним днем отказался, ну понятно, что на фоне таких геройств у парочки генаралов "сердечный приступ" - обычное дело. У него этих генералов что гуталина на соответственной фабрике. Интересно, Ленцова когда вальнут?

Путин+Лавров=страна лохов
 2016.01.04 18:53 [UA]
Зачистка просто, пуйло к гааге готовится, личшние свидки ему не нужны!

Наблюдатель
 2016.01.04 19:59 [UA]
Дааа... Как статья о каком-нибудь промахе или трагическом происшествии в САМОЙ большой в мире стране - так сразу же как мухи на ..овно слетаются свидомые мыздобулы и РАДУЮТСЯ какой-то нездоровой радостью больных людей. Просто удивительно сколько в существах считающих себя ЛЮДЬМИ зо-о-бы, не-на-вис-ти и прочей мер-зос-ти! Причём, напрочь НЕ ХОТЯТ видеть те га-дос-ти, что творят в СВОЕЙ стране  различные тва-ри и не-го-дяи!!!

Да ты прав
 2016.01.04 20:23 [UA]
> Наблюдатель (2016.01.04 19:59 [UA]) у нас хватает своей гадости: например, ты. Думаешь, ты лучше кроля, ты просто беднее его, но гадость это категория нравственная, а не финансовая. С Сергуном все проще: он внешний враг и точно стоял по своей должности в основе развязывания войны в Украине - это его орлы из Ульяновска и Тольятти, в виде зеленых человечек аннексировали Крым. Дыркин тоже без его помощи не обошелся. Теперь его вальнули свои - чтобы молчал и его ждет страшный суд. Он потом тебе сам все расскажет. И Гончарук тебе тоже все расскажет. Потом...

Геморрой
 2016.01.04 20:29 [UA]
> Наблюдатель (2016.01.04 19:59 [UA])
Тебя что, пучит? Чего половину слов через дефис написано? )))

... ( )
 2016.01.04 22:07 [RU]
> Зачистка, однако! (2016.01.04 17:45 [UA])
И вы себя называемое христианами? Да вы обычные грибы паразитирующие в обществе.

... ( )
 2016.01.04 22:11 [RU]
> Бандеровец Иванов (2016.01.04 18:39 [UA])
Если не бот запомни, что нагадил тебе полным кушатом обернется в большем объёме обратно.

АБВ
 2016.01.04 22:19 [UA]
МЫЗДОБУЛЫ! Читайте каждый день о своих АТОшниках, и выражайте им соболезнования. Можете и сотку поднять. Жаль, правда быстро сопьётесь.  А так вам времени не хватит выражать свою радость по каждому погибшему или умершему в МИРЕ, или даже в России.

... ( )
 2016.01.04 22:23 [RU]
Почитал комментарии дебилов, по другому не назову. Когда начнете дохнуть от голода и холода начнётся отрезвление, а сейчас пока начинаете просить гуманитарный газ в России. Рекомендую задуматься как ховаться будете, интернет такая штука ,что следы на всегда.

... ( )
 2016.01.04 22:27 [RU]
Почитал комментарии дебилов, по другому не назову. Когда начнете дохнуть от голода и холода начнётся отрезвление, а сейчас пока начинаете просить гуманитарный газ в России. Рекомендую задуматься как ховаться будете, интернет такая штука ,что следы на всегда.
> Вспоминая Сергея Курёхина (2016.01.04 22:15 [UA])
Правильно читать не гриб, а гниды. Бестолковый андроид...

Статистика
 2016.01.04 22:27 [UA]
24 августа, в День независимости Украины, в селе Подолянцы Чудновского района Житомирской области умер самый высокий житель Земли Леонид Стадник. По логике испражняющихся на этом сайте, его отравили спецслужбы России, так как В.В. Путин комплексует по отношению к тем,  кто выше его ростом.

По обобщенным данным каждые 18 секунд рождается 1 человек, а каждые 15 секунд 1 человек умирает. Если рассуждать в подобном стиле, то получится, что мир сошел с ума с самого его сотворения.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.01.05 07:01 [UA]
...  что-то  настораживает меня,  что  НИКТО (пока  ещё),  из тех  ГАЛАТЕЕВ и К*,  кто  похерил   тысячи  мобилизованных  под  Иловайском и в целом  ТЫсячИ  мирного  населения  на Востоке  УКРАИНЫ даже не     ЗАСТРЕЛИЛИСЬ, .......   а  наоборот,  "выросли  в  званиях" на  людской  крови.   ОНИ  живут  по  кредо СЕНИ КРОЛИКА -  "ЕСЛИ  КУЛЯвЛОБ,  так  КУЛЯ в ЛОБ"... и усссё.   СВИСТЕТЬ, -  не  веники  вязать

Николаевец
 2016.01.05 09:49 [UA]
нужно соболезновать таким людям

В России умер начальник ГРУ

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 11:20]  
Материнство в необычном фотопроекте. ФОТО

[27.02 11:14]  
Кремлевские СМИ подловили на очередном фейке об Украине

[27.02 10:33]  
Мадонна опубликовала новое фото удочеренных близнецов

[27.02 10:32]  
По ногтям на ногах можно прогнозировать риск заболеть раком легких

[27.02 10:31]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.02 10:30]  
Неожиданное применение обычных вещей. ФОТО

[27.02 10:03]  
Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей

[27.02 10:02]  
Сигареты отнимают у человека длительный, крепкий сон

[27.02 10:01]  
Смешные фотографии из серии "Когда кот больше тебя"