Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В тексте Госбюджета появилась поправка: электронное декларирование, необходимое для отмены виз, отложили на год



Опубликованный текст закона о Государственном бюджете на 2016 год содержит поправку, согласно которой декларирование всех активов госслужащих в электронном виде отложено до 1 января следующего года.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Виктор Чумак.

"В принятом законе о бюджете появился пункт, о котором никто не слышал в зале, не уверен, что слышали о нем и на заседании комитета, но это проверим по стенограмме", — написал он.

По его словам, этот пункт откладывает начало функционирования новой системы финансового контроля за государственными чиновниками, предусмотренной законом "О предотвращении коррупции".

"Чтобы вы понимали, эта система предусматривала декларирование всех активов декларанта в электронном виде, в том числе и имеющихся ценностей и наличных средств. Именно оценивание активов должно стать почвой для определения возможного незаконного обогащения и началом процесса проверок образа жизни", — отметил Чумак.

Такая поправка, по его мнению, может повлиять на судьбу безвизового режима, поскольку "именно электронное декларирование, а не физическое начало работы Национального агентства по предупреждению коррупции является главной обязанностью Украины перед ЕС".

 

24 тв

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2016.01.04 13:26 [UA]
Кто бы сомневался...

АБВ
 2016.01.04 13:43 [UA]
Да на кой депутатам безвизовый режим (кстати как и большинству на Украине). Просто одним ничего не стоит её оформить, а вторым - не за что. А вот доходы левые всем показывать, это проблема. Пока не "запрячут по по сусекам", годик надо подождать.

Пенсионер
 2016.01.04 13:55 [UA]
Вот вам патриоты украинские еврейский кукиш,хотели в Европу - уничтожили свою промышленность,дали евреям разокрасть свое государство,начали убивать таких же говноедов как и вы на востоке,а в итоге получили членом по лбу! Все закономерно и справедливо.

Еврей ( )
 2016.01.04 14:38 [UA]
Пенсионер,ты выживший из ума долбоеб!!!! Все закономерно и справедливо.

Пушкин
 2016.01.04 14:50 [RU]
значит, даже не читают, что принимают...какой стыд

бу-го-го
 2016.01.04 15:21 [XX]
бу-го-га-гы-гэ-гуууу-оооо-аааа-ыыыы))))))))))))))

Грициан Таврический
 2016.01.04 16:10 [RU]
В очередной раз правительство доказало мыздобулам, что личные интересы руководства выше интересов народа. скачем дальше.

555=555
 2016.01.04 16:27 [RU]
The Economist: «Мы не можем печатать недоразвитых президентов недоразвитых стран»
«Главный редактор еженедельного новостного издания Великобритании «The Economist» Занни Минтон Беддос крайне негативно отреагировала на новость о том, что Президент Украины Петр Порошенко поместил себя на обложку журнала, заменив Владимира Путина» — передает английское радиоиздание BBC.
«Это крайне неприятно для нашего издания, тираж которого составляет почти 2 млн. экземпляров. Наша редакция рассматривает действия Президента Украины, как целенаправленную дискредитацию журнала, стиль которого всегда отличался точностью и обоснованностью размещенного материала.
Нам понятно желание отдельных государственных деятелей попасть на обложку нашего журнала, однако с таким способом, продемонстрированным Петром Порошенко, мы сталкиваемся впервые. Такое поведение человека, занимающего должность Президента целого государства, неприемлемо, — оно находится за пределами приличия, воспитания и, даже, самоуважения. Нет, наш журнал никогда не поместит на свою обложку недоразвитых президентов недоразвитых стра

555=555
 2016.01.04 16:28 [RU]
Такое поведение человека, занимающего должность Президента целого государства, неприемлемо, — оно находится за пределами приличия, воспитания и, даже, самоуважения. Нет, наш журнал никогда не поместит на свою обложку недоразвитых президентов недоразвитых стран. Это исключено» — заявила Занни Беддос.

Ой ваша моль
 2016.01.04 16:29 [UA]
> Грициан Таврический (2016.01.04 16:10 [RU]) так обзаботилась за народ: подукты давит на телевизор, отдыхать отправляет в Сыктывкар, от своих военных отказывается, с Украиной разругался на долго. Вывод: ваши деникинцы-власовцы во главе с жыдами и чеченами ничем не лучше таких же наших петлюровцев. Рецепт этой болезни один: пролетарии всех стран, объединяйтесь!

ДА УЖ.....
 2016.01.04 17:02 [RU]
> Ой ваша моль (2016.01.04 16:29 [UA])
Оооооо,уже Сыктывкар.....А ты хоть знаешь где Сыктывкар-то находится?Это что-то новое направление из ваших уст...То всё Крым был,Сибирь...

ДА УЖ.....
 2016.01.04 17:05 [RU]
> Еврей (2016.01.04 14:38 [UA])
А поподробнее о его выживании из ума пенсионера...Он описал ситуацию простым языком,без вывертов....Просто и понятно...

вопросик
 2016.01.04 17:30 [UA]
А как же Пецины заверения, что вот, уже,  уже совсем  скоро, буквально через пару дней - вот она Европа, для всех и совсем даром?  Тока био-паспорт купи  и  собирай чемойданы.
Опять и снова, в который раз вам дают понять: не будете вы там евро-зарплаты и евро-пенсии получать. Забудьте этот кролячий бред! Что ж вы такие упёртые?

В тексте Госбюджета появилась поправка: электронное декларирование, необходимое для отмены виз, отложили на год

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО