Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минск готов помочь уладить российско-турецкий конфликт



В Минске готовы помочь России и Турции уладить конфликт. Об этом заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в эфире телеканала "Беларусь 1".

 

Он подчеркнул, что его страна не собирается навязывать посреднические услуги.

 

 

"Но мы исходим из того, что давление друг на друга и санкции - это не метод решения проблем в межгосударственных отношениях. Что касается последних разногласий между Россией и Турцией, я уверен, что рано или поздно удастся разрешить этот конфликт", - сказал Владимир Макей.

 

По словам дипломата, белорусское руководство заинтересовано в том, чтобы этот конфликт был урегулирован как можно скорее, и готово приложить максимум усилий для этого.

 

Напомним, Президент Российской Федерации Владимир Путин внес изменения в указ о применении специальных экономических санкций против Турции. Указ о введении санкций против Турции был подписан после инцидента с российским Су-24, который был сбит турецкими ВВС у сирийской границы. К ввозу в Россию были запрещены турецкие овощи, фрукты, мясо птицы.

 

РБК

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.01.04 10:22 [UA]
а зачем пусть заказчики этого конфликта улаживают все . а так они в стороне чуть что везде они с миром и с помощью и после таких событий везде война происходит это подтверждено историей

Аватар
 2016.01.04 11:29 [UA]
> ПТН ХЛО (2016.01.04 10:49 [UA]) Ты барахло. Югославия, Афганистан, бомбардировка Японии, Египет, Ирак, Вьетнам... А тут история что подтверждает?

Николаевец
 2016.01.04 11:58 [XX]
Восхищаюсь наглостью Бацьки. Наварив хороший политический капитал на минских переговорах, ничего особо при этом и не сделав, хочет повторить и навариться на переговорах между Турцией и Россией. Этак он вскоре вообще столицу мира предложит в Минск перенести :)

Николавец
 2016.01.04 12:13 [XX]
> ПТН ХЛО (2016.01.04 10:49 [UA])

Вброс не умный. Как попытка в одну телегу впрясти коня и трепетную лань. Молдова, Чеченя - это последствия распада СССР. При распаде больших стран всегда возникают осколки, и осколки эти пытаются расколоться на еще более мелкие осколки. Посмотрите что было с распадом Австровенгерской Империи. Образовалось десяток разных государств которые грызлись между собой и на территории частей которых грызлись различные национальные меньшинства.
Грузия и Украина - это уже совсем другой случай. Это последствия "цветных революций" - управляемых извне механизмов смены власти. При этом всегда возникает множество недовольных, повстанцев. И поддерживать повстанцев недружественных стран - общепринятая мировая практика. Тут если и плакаться - то плакаться о геополитики в целом.
Сирия - вообще выстрел мимо. К началу конфликта в Сирии Россия вообще не имеет никакого отношения. Это все "умная" политика пиндосов по свержению "диктаторов" приведшая к созданию ИГИЛа.
Вы когда делаете вбросы - читайте специальные методички. Ваш экспромт не выдерживает никакой критики...

Николаевец
 2016.01.04 14:03 [NL]
> ПТН ХЛО (2016.01.04 13:43 [UA])

Спасибо, посмешили. А теперь вопрос на засыпку - приведите пример стран которые за 2 прошлых века НИ РАЗУ не были с кем-нибудь в состоянии войны. Хотя не трудитесь. Таких просто не существует. Да и списочек приведенный вами весьма местами сомнителен. Ну вот навскидку. "Война Израиля с Ливаном". Сильно. Я так понимаю СССР тут виноват тем что помог создать Израиль? Или вот "война с Украинской Народной Республикой". А кто такая это УНР? Что за страна? Какие страны признали ее существование? По сути это такое же самопровозглашенное образование как и ДНР, ЛНР. Вы уверенны что правильно внесли его в свой список? Это ж вопросы пойдут дальше :)...
"Вторая (совместно с союзной фашистской Германией) война против Польши." - это вообще в психушку. Ну или Петросяну на концерт. Там оценят.
Еще маленькая ошибочка. Война в Сирии началась в марте 2011, а не в 2015. А войны с Украиной вообще не было. Если же Вы имеете в виду конфликт с Крымом то он был в 2014, а не в в 2015
Но в общем уже лучше. По крайней мере посмешили читателей. И то хлеб.

... ( )
 2016.01.04 15:16 [XX]
> ПТН ХЛО (2016.01.04 10:49 [UA])
Ты абсолютно правильный ник выбрал для себя ху из Лоо. Школы а что ты смыслишь в перечисленном, на глобусе Окраины нет таких названий... Изучал лучше как попали Чёрное море, на Колыме тебе пригодится.

синему
 2016.01.04 16:35 [UA]
> Аватар (2016.01.04 11:29 [UA])
баран, бомбардировка Японии была частью второй мировой (для тех кто в танке Япония была союзником нацистской Германии)

ДА УЖ.....
 2016.01.04 17:37 [RU]
> синему (2016.01.04 16:35 [UA])
А кто бомбил расскажешь?

Для ПТН ХЛО
 2016.01.04 18:47 [UA]
Ты контрацептив штопаный!!!
Думаю, что большинство людей (особей типа тебя считаю блядями) меня поддержат!!!

Действительно,
 2016.01.04 20:13 [UA]
> Для ПТН ХЛО (2016.01.04 18:47 [UA]) большинство людей считает, что ПТН ПНХ, и он х.й.о!

Минск готов помочь уладить российско-турецкий конфликт

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 10:45]  
"Не болел я!": в сети жестко высмеяли Путина с Медведевым. ФОТО

[26.03 10:30]  
Диетологи предупредили о пользе и вреде овощной диеты

[26.03 10:21]  
Как живется американским студентам в общежитиях. Фото

[26.03 10:21]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[26.03 10:00]  
Ирландский футболист получил жуткую травму во время матча. Видео

[26.03 09:43]  
Бритни Спирс скомпрометировали откровенным видео

[26.03 09:42]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. Фото

[26.03 09:31]  
Врачи назвали необычные признаки онкозаболеваний

[26.03 09:25]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом. ФОТО