Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полторак обнародовал размер своей зарплаты



«Получаю ни много, ни мало», - ответил Полторак на вопрос журналистов о размере своей заработной платы. По информации replyua.net, в интервью министр обороны Украины рассказал, сколько он зарабатывает в месяц.

 

По словам Степана Полторока, ежемесячно он получает 18 тысяч гривен. Министр отметил, что у него никогда не было задачи стать миллионером, но, если бы ему захотелось зарабатывать в разы больше, он никогда бы не связал свою жизнь с армией. Полторак привел в пример своего сына, который получил специальность программиста, и сейчас зарабатывает в несколько раз больше отца, занимающего должность министра.

 

Полторак подчеркнул, что, когда в родной стране идет война, деньги перестают иметь ценность, и размер зарплаты волнует его меньше всего на свете, потому что приходится решать другие проблемы. Также министр отметил, что у него сравнительно небольшая зарплата, однако совесть не позволяет требовать больше, потому что другие военные получают более скромные выплаты.

Поделиться:
 


Руль
 2016.01.03 19:08 [UA]
плакаль..
полусрак - поцреот...

вопрос
 2016.01.03 19:13 [NL]
а чего сынуля не в окопах? чего родинку не защищает? непоцреот? ай-яй-яй.

Лажа
 2016.01.03 19:21 [UA]
Не надо свистеть! За контрабанду в АТО у него стабильный процент. Неужели он всех за дебилов держит???

АБВ
 2016.01.03 19:26 [UA]
Ещё не один министр не жил "на одну зарплату". Иначе у него не машина своя была, а велосипед в лучшем случае..

Николаевец
 2016.01.03 19:35 [UA]
это в гривнах в Украине. а в долларах отдельно сколько платят

Да!
 2016.01.03 20:20 [UA]
> Лажа (2016.01.03 19:21 [UA])

Да, реально держит за дебилов. Есть и тут такие долбо..бы; как геморрой, бугога, ыыы, вася и т.д. Эта новость как раз для них.

Васляев
 2016.01.03 20:44 [UA]
а ты и не с армией связал свою жизнь, а со сворой маргинального быдла без роду-племени!

солянской
 2016.01.03 20:53 [RU]
У этого  генерала ни чести , ни совести, только брюхо и морда как у хряка.

Хи хи
 2016.01.03 21:11 [UA]
А сеню то папалил)) тот кричал что у него за 6 тысяч!!!

Русский Украинец
 2016.01.03 21:53 [RU]
Даже свидомый патриот пидр Ляшко в стороне от кормушки и тот на бронированной машине ездит, не говоря о других благах в процессе разворовывания страны. А этот участник шайки хунтят участвующий в разграбление Донбасса и подгоне всякой рухляди и отбросов в войска АТО не имеет откатов? Расмешил, чепушило.

Сепарским клоунам
 2016.01.03 22:25 [UA]
Вы своего мордвина Шойгу спросите за домик на Рублевке.......нашли повод попиз-ть.......

Проблема Раши
 2016.01.03 22:27 [UA]
Вся проблема Раши в том что их президент хочет жить как Абрамович а править как Сталин........

22357
 2016.01.03 22:29 [UA]
Реальные потери РЕГУЛЯРНЫХ войск РФ в войне на Украине

УБИТО - 8,331
РАНЕНО - 7,197
БЕЗ ВЕСТИ - 3,494

ЭТИ ЦИФРЫ ПРИМЕРНО СХОДЯТСЯ С НАШИМИ, НО ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ПОГИБШИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НОВОРУСИ, ТО В ЭТОТ РАЗ ПОТЕРИ РОССИИ 2.5 УБИТЫХ К ОДНОМУ ПОГИБШЕМУ ПРОТИВНИКУ. ИСТОРИЧЕСКИ ДЛЯ РОССИИ/СССР ЭТО НЕ ПЛОХОЕ СООТНОШЕНИЕ.

состояние на 02.11.2015 года

33667
 2016.01.03 22:35 [UA]
Реальные потери РЕГУЛЯРНЫХ войск РФ в войне на Украине

УБИТО - 8,331
РАНЕНО - 7,197
БЕЗ ВЕСТИ - 3,494

ЭТИ ЦИФРЫ ПРИМЕРНО СХОДЯТСЯ С НАШИМИ, НО ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ПОГИБШИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НОВОРУСИ, ТО В ЭТОТ РАЗ ПОТЕРИ РОССИИ 2.5 УБИТЫХ К ОДНОМУ ПОГИБШЕМУ ПРОТИВНИКУ. ИСТОРИЧЕСКИ ДЛЯ РОССИИ/СССР ЭТО НЕ ПЛОХОЕ СООТНОШЕНИЕ.

состояние на 02.11.2015 года

apple
 2016.01.03 22:56 [UA]
> 33667 (2016.01.03 22:35 [UA])

> 22357 (2016.01.03 22:29 [UA])
Спалился троль плешивый, но фиг с тобой, вот только одно объясни это как:
УБИТО - 8,331, то есть убито (прописью) восемь целых триста тридцать одна тысячная человека? оч. интересно
РАНЕНО - 7,197 - семь целых сто девяносто семь тысячных
ну и т.д.. Как же вас таких безграмотных набирают в министерство правды

Васляев
 2016.01.03 22:57 [UA]
> 33667 (2016.01.03 22:35 [UA])
рассмешил! а чего не 10000 ?

Билли Бонс.
 2016.01.03 23:10 [RU]
Всех с наступившим новым годом!!!!   Полторак,  Гелетей,  Шкиряк...  это фамилии ????   или медицинский диагноз??   Когда уже будет парад в Севастополе???

Znatok
 2016.01.03 23:18 [NO]
> apple (2016.01.03 22:56 [UA])
Просто так пишут числительные в методичке, сами понимаете какой.
...в отличие от русского языка, в английском для обозначения десятичной дроби используется точка, например: 1.2; 122.58 Запятая же используется при написании больших чисел (начиная с тысячи) цифрами и разделяет каждые три разряда справа налево, например: 1,000; 25,897,334.

За Русскую землю и Русски
 2016.01.04 02:17 [RU]
> 33667 (2016.01.03 22:35 [UA])

> 22357 (2016.01.03 22:29 [UA])В министерстве правды опять новая методика по набору зомби-скакунов в очередной котел от граждан Донбасса? Мало вас гнид там поубивали? Будем надеяться что в этот раз на пол пути Донбасс не остановиться и загонит бандерлогов в Карпаты.

Очаков
 2016.01.04 04:58 [RU]
> Да! (2016.01.03 20:20 [UA])
Даже не верится что в Николаеве живут дебилы которых ты перечислил. Оли просто дыбилы или на зарплате.

Пипец Парраши
 2016.01.04 08:07 [UA]
Вате это бессмысленно объяснять. Давать им цифры и статистику также глупо как учить баранов пользоваться айфоном - занятие не только абсолютно бесполезное, но и бессмысленное изначально. Ботоксное хуйло запустило процесс демонтажа этой совдеповской тюрьмы народов, причем демонтаж идет ускоренными темпами. Выиграют от этого все народы  России, в том числе и сами русские. А кремлядям и педросовским чинушам уже заготовлены топоры и ножи, будут их резать как баранов. Добьем же осколки ублюдочного совдепа!!!!!

на кол министра ( )
 2016.01.04 08:13 [UA]
Да на кол бояр кукуевских Зарплата у него козла маленькая , да кому эта мразь кукуевская бабушку чешет

НИК
 2016.01.04 15:59 [RU]
> Пипец Парраши (2016.01.04 08:07 [UA])Болезный !! А ты вменяемый ??? Вас бандеронацистов пожалел Сталин . которому вы обязаны по гроб, потому что присоединил Галицию к Украине!! А надо было вас сослать  на Новую Землю штольни рыть под испытания ядерных боеприпасов  и там же утилизировать , как тупиковую ветвь развития украинского общества !!

Антибандера
 2016.01.04 16:04 [RU]
А звёзды у Полтраха на погонах видели ?? У Жукова таких не было !! Ну прямо полководец - генераллиссимус !!! Звёзды на погонах больше чем золотой батон Януковича !!! Ну и впрям  кондитер -полководец со звёздами из сливочного крема !!

Полторак обнародовал размер своей зарплаты

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 22:39]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 22:33]  
Проверенные народные средства от гипертонии

[27.05 22:22]  
Шакира удивила необычным нарядом из золота. ФОТО

[27.05 22:20]  
Удивительные пейзажи солнечной Майорки. Фото

[27.05 22:00]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[27.05 21:41]  
Вера Брежнева удивила ярким макияжем. ФОТО

[27.05 21:41]  
Странные явления, которые не могут объяснить ученые. Фото

[27.05 21:30]  
Солнечные ожоги: как оказать первую помощь

[27.05 21:19]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов