Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина повысила ввозные пошлины на российские товары



В 2016 году вступило в силу постановление Кабинета министров Украины о повышении ставок ввозной пошлины на импорт товаров из Российской Федерации и отмене режима свободной торговли. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

 

Сообщается, что со 2 января сроком на один год ко всем товарам из России будут применяться льготные ставки ввозной пошлины (вместо нулевых, – ред.), установленные Таможенным тарифом Украины, при этом преференциальный режим в отношении упомянутой страны (свободной торговле), согласно которому применялась нулевая ставка, будет отменен.

 

Указанные меры вводятся сроком на один год согласно постановлению Кабмина от 30.12.2015 г. № 1146, которое утратит силу 31 декабря 2016 года или после прекращения нарушения Российской Федерацией договора о зоне свободной торговли.

 

Поделиться:
 


ватолог
 2016.01.03 16:04 [UA]
"российские товары"?
Спасибо посмеялся.

Вопрос
 2016.01.03 16:09 [UA]
а какие российские товары поставляются в Украину, кроме бытовой химии ужасного качества?

прохожий
 2016.01.03 16:26 [UA]
> Вопрос (2016.01.03 16:09 [UA])
Инструменты, бытовая техника российской сборки, стройматериалы. Европейские товары и так бы их вытеснили после снятия ввозных пошлин на них. Да и украинский рынок сейчас на уровне начала 90-х. Европейцы тут тоже не сильно много продадут. Россия ничего не потеряла.

Россия потеряла Украину
 2016.01.03 17:37 [UA]
> прохожий (2016.01.03 16:26 [UA])

Пушкин
 2016.01.03 17:38 [RU]
2Вопрос
ну конечно же, абсолютно все товары из России «ужасного качества», а украинские все высочайшего, европейского качества...
ну какие же вы тупые и смешные в своей ненависти

А.Ф ( )
 2016.01.03 18:01 [UA]
Ждут бараны свидомые дешёвых качественных товаров из европы , а пословицу забыли "дешёвая - рыбка херовая - юшка" не бывает качественный товар дешёвым

А ладу-весту
 2016.01.03 19:42 [UA]
> А.Ф (2016.01.03 18:01 [UA]) купить слабо?

Без мита
 2016.01.03 20:31 [UA]
А хіба зараз російських споживчих товарів багато в магазинах?? Мізер.... І це населення не відчує. І слава богу що припиниться торгівся із агресором

Пушкин
 2016.01.03 20:41 [RU]
а агрессорский газ ты уже отключил?

Абрам Львович
 2016.01.03 21:10 [UA]
> Без мита (2016.01.03 20:3
Заткнись, идиёт рагульный!!! Понимал бы чего-то там, бездарь!!!
Каким ветром тебя занесло в русскоязычный регион? Явно не попутным. Закинули, как провокатора!

прохожий
 2016.01.04 11:22 [UA]
> Россия потеряла Украину (2016.01.03 17:37 [UA])
Ублажать извечных предателей и пакостников - занятие не только бессмысленное, но еще и вредное. Вы сначала разберитесь, кого тут у вас на ножи, а кто "господарь". А то у вас получается, что управляют вами евреи и американцы, а виноваты во всем русские.

Украина повысила ввозные пошлины на российские товары

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО