Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве повреждены высоковольтные кабели: частично парализовано движение троллейбусов и трамваев



 

Ночью в воскресенье, 3 января при неустановленных обстоятельствах были повреждены высоковольтные кабели на второй тяговой подстанции. Об этом сообщает дирекция КП «Николаевелектротранс».

 

По настоящее время ведутся работы по обнаружению причин и устранению повреждений на участках. В ближайшее время неисправности будут устранены, движение електротранспорта восстановлено.

 

В данное время трамваи и троллейбусы ходят таким образом:

 

 

Трамвай № 1

Яхт – клуб – 10 Военная ( изменен по ул. Скороходова)

Трамвай № 3

По маршруту без изменений

Трамвай № 6

Ц.Рынок – ул. Комсомольская (изменен)

Трамвай № 7

Временно не ходит

Трамвай № 10

Временно не ходит

Трамвай № 11

Временно не ходит

Троллейбус № 2

мкр. Намыв – ул. Строителей (изменен)

Троллейбус № 9

мкр. Северный – ул. Строителей (изменен)

Троллейбус № 6

По маршруту без изменений

Троллейбус № 7

По маршруту без изменений

 

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.01.03 13:08 [UA]
Удивительная страна! Опоры, столбы САМИ подрываются, падают; линии, провода и кабели САМИ рвутся ... ЧУДЕСНАЯ страна!!!

А.Ф ( )
 2016.01.03 13:11 [UA]
Активисты из под Крыма на праздники домой приехали , вот и шалят по привычке 
Слава нации дебилов

А кто вы думаете?
 2016.01.03 13:21 [UA]
Я к этому не причастен, но я думаю, это отличный повод прочувствовать свидомому укробыдлу, какого было крымчанам

Ми-Кола
 2016.01.03 13:25 [UA]
Так ,підтверджую там один лже-піп (капелан) з Миколаєва виєблоковувався ,напевно вже дома.

вопрос
 2016.01.03 13:44 [UA]
а что нам скажет Сенкевич,на это?

ъьъ
 2016.01.03 15:03 [UA]
Естественно, это клятые агенты Кремля совершили диверсию в славному украЇнському місті Миколаєві, кто бы сомневался. Но доблестная СБУ и родная полиция  как всегда были начеку и задержали сепаров! Думаю, завтра на страницах этого, знаменитого своей правдивостью сайта, будет опубликовано соответствующее  патриотическое сообщение. 
Вот просто хочется встать и снять шляпу... и разрыдаться в голос от восторга...

Не один вменяемый
 2016.01.03 15:27 [UA]
николаевец не будет радоваться авариям и транспортным проблемам города, кроме ольгинских/савушкина,55 троллей. Зря стараетесь, кацапы: мыздобулы, кастрюлеголовые, проскакали, печенекнуландобожрались и т.д, вас всех дружно послали.....
А кабель мы починим, транспорт пойдет по своим обычным маршрутам, но только не в рашистскую империю.

Наблюдатель
 2016.01.03 16:18 [SG]
> Не один вменяемый (2016.01.03 15:27 [UA])

Когда ты его собрался чинить, клоун?! Уже день целый прошёл, а ты всё чинишь, сидя тухесом на диване, с кастрюлей на голове.

не скажу
 2016.01.03 16:45 [NL]
Шо? Неужели тоже ОН?))) Дотянулся проклятый!!!)))

Васляев
 2016.01.03 16:50 [UA]
конечно почините, мыздабулые недочеловеки, придет время-вы ВСЕ, ЧТО РАЗРУШИЛИ почините, только чинить будете в полосатой робе с номерками, но сейчас не об этом, а о том, что скорее всего опять воровство-натянули провода внатяг, не сделали температурных припусков,ударил мороз, металл сжался (о чудо, да кастрюлеголовые?)и порвался... вас опять нае@али! А то делать, то делать???!!!! А делать вот что: брать за сраку поставщиков, подрядчиков ,исполнителя работ, при этом не забываем потрогать за вымя панов из горсовета,причастных к проведению тендера, проверяем накладные на получение расходного материала, сверяем с актом выполненных работ и под занавес  меряем фактическую длину силового провода по означенным участкам.Уверяю вас, господа присяжные заседатели, по всем позициям будут разные цифры, что наводит на мысль о том, что...

Вы до этого
 2016.01.03 17:12 [UA]
> Наблюдатель (2016.01.03 16:18 [SG])
> Васляев (2016.01.03 16:50 [UA])
все равно не доживете..... А номерки будут на ваших безимянных могилах, как под Ростовом...

Васляев
 2016.01.03 17:17 [UA]
> Вы до этого (2016.01.03 17:12 [UA])
пой, ласточка, пой ....

Привыкай, дурень
 2016.01.03 17:21 [UA]
> Васляев (2016.01.03 16:50 [UA]) к старому названию улицы: Театральная.

А как твоему тухесу
 2016.01.03 17:23 [UA]
> Наблюдатель (2016.01.03 16:18 [SG]) в маскве?

Да хоть пой, хоть пей
 2016.01.03 17:25 [UA]
> Васляев (2016.01.03 17:17 [UA]) тебе уже ничего не поможет, только билет в Читу.

Васляев
 2016.01.03 18:04 [UA]
> Привыкай, дурень (2016.01.03 17:21 [UA])

> Да хоть пой, хоть пей (2016.01.03 17:25 [UA])
не приживется, вот увидишь :)
ты первый в лемберг побежишь...если успеешь.

Ул. Театральная:
 2016.01.03 18:13 [UA]
> Васляев (2016.01.03 18:04 [UA])это кто тут под мною ерзает и воняет?

Иди за билетом в Читу
 2016.01.03 18:19 [UA]
> Васляев (2016.01.03 18:04 [UA]) не теряй время, АТО потом пойдешь пешком... В Турцию, как в 1920 году уже не получится слинять.

Васляев
 2016.01.03 18:21 [UA]
закрой рот и перестанет вонять

Васляев
 2016.01.03 18:32 [UA]
> Иди за билетом в Читу (2016.01.03 18:19 [UA])
линять-твой удел,канада, австралия и т.д. да и вашего гуру всех мудрил вспомни, где прикопали! А я у себя дома!

Ну ладно, не шуми
 2016.01.03 18:58 [UA]
> Васляев (2016.01.03 18:32 [UA]) дома, так дома: всем похер на тебя.

Васляев
 2016.01.03 20:40 [UA]
> Ну ладно, не шуми (2016.01.03 18:58 [UA])
а то я прямо сон потерял

Иди спать
 2016.01.03 21:00 [UA]
> Васляев (2016.01.03 20:40 [UA]) - завтра рано на работу вставать.

Геморрой
 2016.01.04 01:41 [UA]
> Васляев (2016.01.03 18:32 [UA])
Ну да, у себя дома. На старом кладбище на Хер. шоссе лежишь. Вот только благодарные потомки бронзовый памятник еще лет 10 назад на металлолом сдали. Истинные новороссы )))

Васляев
 2016.01.04 09:34 [UA]
> Геморрой (2016.01.04 01:41 [UA])
не бзди, твои потомки ту пародию на садовой установленную быстро снимут. а что ты сопли пускаешь? за номерки или по кабелю? а може тоби болыть? (С)... геморрой... тогда ясно :)

Васляев
 2016.01.04 09:39 [UA]
что там памятник... истинные бандерасы заводы на металл вывозят и целые отрасли экономики! да и это мелочи, страну и ту за два года добили. Ну настоящие мыздабулые бандерасы!

Почему не на работе?
 2016.01.04 16:43 [UA]
> Васляев (2016.01.04 09:39 [UA]) Или ты пашешь посменно за 11 центов/пост. Кстати, дурик, тяговые подстанции запитаны кабелями подземной прокладки, их не может порвать от мороза. Это знал даже настоящий Васляев, а ты так - галимый самозванец-недоучка.

В Николаеве повреждены высоковольтные кабели: частично парализовано движение троллейбусов и трамваев

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО

[28.06 22:22]  
Даша Астафьева показал стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[28.06 22:20]  
Австралиец едва не лишился пальца, когда ловил краба голыми руками. ВИДЕО

[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО

[28.06 21:02]  
Мила Йовович поразила откровенным декольте. ФОТО