Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму из-за нехватки электроэнергии отключают котельные



В Крыму из-за нехватки электроэнергии в районе Евпатории и в Керчи отключают котельные. Об этом сообщают "Крым. Реалии".

 

Отмечается, что котельные отключаются из-за того, что не выдерживаются лимиты электроэнергии. Аксенов пообещал "снять шкуру" с энергетиков, которые не выполняют поручения штаба чрезвычайных ситуаций.

 

Кроме того, на территории Крыма сейчас морозная погода. В отдельных районах температура ниже 10 градусов.

 

Напомним, 31 декабря ВЦИОМ провел опрос среди жителей полуострова о том, согласны ли они заключить договор на условиях Украины о поставке электроэнергии. Более 93% местных жителей не поддержали решение заключить контракт. 94% опрошенных согласны на незначительные перебои с электроснабжением в ближайшие 3-4 месяца.

 

 

 

Поделиться:
 


Аве
 2016.01.03 12:37 [UA]
Порошенко госпитализирован в состоянии тяжелого алкогольного отравления
03.01.2016 1 117
«Президент Украины госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в одну из клиник Киева. Речь идет о сильнейшем алкогольном отравлении» — передает ведущий английского издания BBC World News Стивен Сакур.

«По сообщению нашего украинского корреспондента, Президент Украины Петр Порошенко в настоящее время введен в состояние искуственной комы, чтобы защитить организм от тяжелейшего воздействия алкоголя. Неотложная медицинская помощь была вызвана супругой украинского президента во второй половине дня 1 января по местному времени, после того, как она, возвратившись с прогулки, обнаружила Петра Порошенко в бессознательном состоянии под новогодней елью во дворе своего особняка. По словам прибывших медиков, «еще бы пол-часа и Украине пришлось бы выбирать себе нового Президента». «Стоит отметить, что новый 2016 год начался крайне неудачно как для Президента Украины, так и для всей страны в целом» — констатирует Стивен Сакур.

Наблюдатель
 2016.01.03 12:40 [UA]
> backup (2016.01.03 11:36 [UA])

> терпим за скрепы гундяя (2016.01.03 12:10 [UA])

> за то референдум провели (2016.01.03 12:21 [UA])

"Добрые" мыздобулы! А как же ваша "любовь" к "своим" согражданам? Вы же до сих пор считаете крымчан своими согражданами, стремящимися в Укруину, а Крым укруинским? Зачем же вы им га-ди-те? Или вы уже СОГЛАСНЫ, что Крым НЕ укруинский и НЕ будет им НИКОГДА? Так чего ж га-ди-те вослед? Привычка такая у вас?

Наблюдатель
 2016.01.03 13:00 [UA]
> время собирать камни (2016.01.03 12:47 [UA])

Прочитал твой мутный и алогичный ответ. Но логику в нём искать НЕ буду: её у вас НИКОГДА не было. Собираешься выжить крымчан из Крыма? Ну-ну. Попытайся. Но времени у тебя осталось НЕМНОГО. Лучше подумал бы куда САМОМУ удирать.

111q1111
 2016.01.03 13:09 [UA]
Пошли на ХЕР со своим хреночым крымом и пизданутыми крымчаками-уродами......не братья они нам и не сограждане......все кончилось братство.....

А Валить надо из раши
 2016.01.03 13:11 [UA]
Скоро троллям будут платить санкционными продуктами в ПРОКЛЯТОЙ РАШЕ!!

крым
 2016.01.03 13:17 [UA]
> 111q1111 (2016.01.03 13:09 [UA])

> А Валить надо из раши (2016.01.03 13:11 [UA])

> за то референдум провели (2016.01.03 12:21 [UA])
товарищи-кастрюлеголовые , успокойтесь, займитесь своими проблемами , мы знаем одно. что это проблемы временные а ваши........

> терпим за скрепы гундяя (2016.01.03 12:10 [UA])

Гребаному Крыму
 2016.01.03 13:53 [UA]
Вали на х.......неКатрюлеголовый уродец-что ты делаешь урод на сайте Николаева?????крымский дебилоид как тебе курс вашего рублика??? Ахрененно?????

Крым с электричеством
 2016.01.03 13:55 [RU]
Жить в говне и радоваться по любому поводу как бы нагадить Крымчанам, Донбассу который вы кретины считаете своим, это поганая и мерзкая сущность западненцев  окраинцев, вы достойны таких как парашник и его шайки продавшая вас с потрахами, мыть вам жопы панам, а вашим женкам обслуживать их еще не в одном покаление, терпилы-должнички.

Крымчанин
 2016.01.03 14:18 [UA]
Почитал комментарии... Слава Богу, что мы вернулись на Родину. Слава Богу, что с этими злобными, ничтожными,никчемными дикарями нас больше ничего не объединяет. Адекватных украинцев - с Новым годом! Скорейшего вам излечения от жидо-пиндо-майданочумы...

крым
 2016.01.03 14:31 [UA]
вы там за своим курсом приглядывайте, демократичный вы наш. что значит "что ты делаешь на сайте николаева" тогда почему каждая четвертая новость на этом сайте это новость о Крыме, здесь больше новостей о России и о Крыме чем о самом городе. так что не ворнякай. 
> Гребаному Крыму (2016.01.03 13:53 [UA])

Мимхоходом
 2016.01.03 19:44 [UZ]
Если провести опрос среди жителей юго-восточных областей  Украины - результат будет аналогичным. Но им не повезло.

2111112
 2016.01.03 20:58 [UA]
Помечтай Путиноид...... ...скоро поплачете.......

21111115
 2016.01.03 21:01 [UA]
> Крым с электричеством (2016.01.03 13:55 [RU])та кто этот эеров Даунбасс считает своим????Забирайте вместе с Захаром и толпой ушлепков....живкм без вашего газа и даунбасса и нормально....

В Крыму из-за нехватки электроэнергии отключают котельные

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 08:03]  
Роузи Хантингтон-Уайтли отметила свое 30-летие

[24.04 08:02]  
Как подольше сохранить молодость мозга

[24.04 08:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[24.04 08:00]  
Живая сказка в Мадриде: эффектная реставрация семейной резиденции в столице Испании. ФОТО

[24.04 07:23]  
Хилари Дафф продемонстрировала яркий образ на съемках в Нью-Йорке

[24.04 07:22]  
Как пессимизм убивает внутренние органы человека

[24.04 07:21]  
"Хорошего кота должно быть много": свежая порция смешных фото

[24.04 07:20]  
Загородное жилье 21 века: необычный фермерский дом на юге Франции. ФОТО

[24.04 06:43]  
Очаровательная Эмма Уотсон снялась в новом фотосете