Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики сорвали тишину, - штаб АТО



За минувшие сутки противник 20 раз пытался спровоцировать военных на открытие огня, передают в пресс-центре АТО.

 

Сообщается, что неприцельный огонь из крупнокалиберных пулеметов в сторону ВСУ велся на границе Донецкой и Луганской областей – в районе Мироновского и Троицкого. На этом же участке из стрелкового оружия стреляли в направлении Луганского.

 

 

"Недалеко от временно оккупированного Донецка, используя стрелковое оружие, боевики били в сторону опорных пунктов сил АТО около Камянки, с крупнокалиберных пулеметов и ручных противотанковых гранатометов – в районе Опытного", - передают в штабе АТО.

 

По словам силовиков, после полуночи из стрелкового оружия обстреливали позиции украинских военных около Новогородского, на север от Горловки.

 

В свою очередь в "Минобороны" ДНР заявили о трех нарушениях соглашений за минувшие сутки.

 

"За минувшие сутки подразделения ВСУ три раза нарушили режим прекращения огня", - передает издание ДАН.

 

По данным издания, обстрелам подверглись поселок Старомихайловка на западной окраине Донецка и село Спартак.

 

"Всего противником было выпущено более десяти мин калибром 120 и 82 мм и произведено до десяти выстрелов из БМП", - добавили в "Минобороны".

 

АПОСТРОФ

 

 

Поделиться:
 


Небайдужий
 2016.01.03 11:06 [RU]
Какой клоун передаёт понятно , не понятно какой дебыл считает сколько раз?

apple
 2016.01.03 11:25 [UA]
> Небайдужий (2016.01.03 11:06 [RU])
+1000? наверное должность специально создали, например - считалочник)))

канкретна
 2016.01.03 12:14 [UA]
пуйлу и нахрен ненада расейские шаавки-лугандонские босяки на МКАД!...лугандонам круто блеять ! ....КАЛдыр рекомендуеть ! ......в натуре пуйло калдыру бабла звдолжал немеряно !

Доктор
 2016.01.03 13:57 [US]
> канкретна (2016.01.03 12:14 [UA])
Контузило, болезный ?

Бяда, ой бяда...
 2016.01.03 14:51 [UA]
В ряды украинской армии пришла беда, причем оттуда, откуда не ждали. Ряды бойцов косят отнюдь не боевые операции и армейские военные происшествия, и даже не простудные заболевания, которые могут случиться с каждым, кто живет в военно-полевых условиях. Все довольно прозаично: в последнее время ряды бойцов косят венерические заболевания (например, гонорея). Причем, эпидемия разрастается в геометрической прогрессии, сообщает «Обозреватель». Украинские врачи бьют тревогу. Известно, что основную массу армии составляют молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, а этот возраст принято считать пиком сексуальной активности. Если брать во внимание процветающее в армии пьянство, то сексуальность и неразборчивость в половых связях возрастает вообще до гигантских размеров. Врачи считают, что и в мирное время военные подвержены заражению ВИЧ, гепатитом и туберкулезом гораздо больше, чем мирное население, что уж говорить об этом в военный период. По этому поводу хочется вспомнить прошлогодний случай, который произошел в Херсонской области. Там в один день 220 бойцам ВСУ, был поставлен диагноз го...

Бяда, ой бяда...
 2016.01.03 14:53 [UA]
По этому поводу хочется вспомнить прошлогодний случай, который произошел в Херсонской области. Там в один день 220 бойцам ВСУ, был поставлен диагноз гонорея. Даже СБУ, приняло участие в разбирательстве этого дела, пишет издание. Между тем, никого из солдат в больницу не положили, более того, их всех отправили служить дальше. Если учесть, что бойцы ездят домой на побывку и, соответственно, заражают там своих сексуальных партнеров, то можно только представить, до каких размеров может разрастись эпидемия. Что касается 2015 года, то распространение венерических болезней у солдат возросло в четыре раза.

Так ты хочешь сказать
 2016.01.03 15:35 [UA]
> Бяда, ой бяда... (2016.01.03 14:53 [UA]) что лугандония насвозь пропитана трипаком и сифоном? Ну хорошую ты рекламу сделал чел. высокодуховным носителям русского мира, котрые тупо грозятся освободить нас от клятых бандеровцев! Может сначала их полечить самих массово?

Бяда, ой бяда...
 2016.01.03 17:42 [UA]
> Так ты хочешь сказать (2016.01.03 15:35 [UA])
Лугандония у себя дома! У них проблема решается проще. В заметке речь шла именно о ВСУ, так что не надо переводить стрелки: ты прекрасно понял о ком речь. Или "долг" заставляет писать ересь?

Бяда у тебя в голове
 2016.01.03 17:47 [UA]
> Бяда, ой бяда... (2016.01.03 17:42 [UA]) перечитай свой текст еще раз и ответь: где могли войцы ВСУ нахватать венболезней в зоне АТО? Ответ: от местных жительниц. Твоя доброта к ним не имеет границ. Хотя кацапы всегда считали людей дешевым расходным материалом.

Боевики сорвали тишину, - штаб АТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"