Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крымчан из-за штормового предупреждения просят не ездить в направлении Керченской переправы



В ООО "Морская дирекция" призывают воздержаться от поездок в направлении паромной Керченской переправы. Об этом сообщается на сайте ведомства.

"Работа Керченской паромной переправы возобновлена. Сохраняется штормовое предупреждение. Просим воздержаться от поездок в направлении переправы", - говорится в сообщении.

Напомним, Керченская паромная переправа приостанавливала работу из-за погодных условий с 30 по 31 декабря 2015 года.


Паромная переправа через Керченский пролив соединяет оккупированный Крым с Краснодарским краем РФ.

 

112.ua

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.01.02 23:19 [UA]
Стесняюсь спросить, а где же обещанный мост?

... ( )
 2016.01.02 23:27 [RU]
> Наблюдатель (2016.01.02 23:19 [UA])

> крысчанам (2016.01.02 21:26 [UA])
Два дебила -это клиника

Наблюдатель
 2016.01.03 01:39 [UA]
> ... (2016.01.02 23:27 [RU])
Да, глядя на тебя, кроме как ЛОХ, ЭТО СУДЬБА, более и добавить нечего. Дебилы по сравнению с вами, вундеркинды.

Очаков
 2016.01.03 05:18 [RU]
Придурки мосты строятся годами а не по взмаху волшебной палочки. А когда построится вы со злости удушитесь.

Пушкин
 2016.01.03 06:59 [RU]
они ничего не строят, только памятники могут ломать, срать соседу на коврик и сразу же просить денег у него

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.03 10:24 [RU]
Свидодурни существует сайт так и называется Крымский мост. Можете набирать в поисковике и наслаждаться . Там собрана вся информация и текущая работа. Я так подозреваю, что этот сайт создали не для россиян, а именно для упоротой свидомни.

Читайте и больше не задавайте глупых вопросов.

Наблюдатель
 2016.01.03 12:20 [UA]
Ребята! ВНИМАНИЕ!!! ПОД ИОИМ ИМЕНЕМ ПОЯВИЛСЯ СВИДОМЫЙ ПРОВО-КАТОР!!!

Крымчан из-за штормового предупреждения просят не ездить в направлении Керченской переправы

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля