Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Линия "Каховка-Титан" восстановлена, но подача электроэнергии на Крым прекращена



Работы на ВЛ 220 Каховка-Титан полностью завершены, но сама линия не подключена к электроэнергии. Подача электроэнергии на Крым прекращена. Об этом сообщил 2 января руководитель Херсонских магистральных электросетей компании "Укрэнерго" Игорь Боско, сообщает сайт Херсонской ОГА.



«1 января 2016 закончился контракт на поставку электроэнергии в временно оккупированный Крым, поэтому все дальнейшие действия должны решаться на уровне высшего руководства страны, свою работу мы выполнили, - отметил Игорь Боско. - Когда переговорные процессы между двумя сторонами завершатся, ремонтникам Укрэнерго понадобится меньше чем 2 часа чтобы подсоединить шлейфы для подачи электроэнергии».



Сейчас два района Херсонской области - Каланчацкий и Чаплинский, которые питаются от 220 ПЛ «Каховка-Титан», подключены по резервной схеме по линиям 35 кВ Облэнерго.



Напомним, 30 декабря, ночью, в районе села Богдановка Каховского района в результате срабатывания системы релейной защиты было прервано поставки электроэнергии по линии 220 ПЛ «Каховка-Титан», в результате чего подача электроэнергии в АР Крым полностью приостановлена. По заключению экспертов, работавших на месте аварии - опору повреждено в результате взрыва.

Поделиться:
 


Вата
 2016.01.02 17:30 [UA]
А зачем её восстановливали? ведь в новогоднюю ночь был проведен соцопрос, на котором 146% крымчан высказались за отказ от контракта с Украиной

Николаевец
 2016.01.02 17:47 [UA]
Крымчане отказались называться Украиной в обмен на электроэнергию

работяга
 2016.01.02 17:50 [CY]
> Вата (2016.01.02 17:30 [UA])
Уже убился аб стену? :)

Николаевец
 2016.01.02 17:53 [UA]
> Вата (2016.01.02 17:30 [UA])  нашим патриотам. если они у нас есть. надо с крымчан брать пример. а то у нас  по другому просим умоляем   продаем и т.д

Патріот
 2016.01.02 18:10 [UA]
> Николаевец (2016.01.02 17:53 [UA])
І що ж саме, пані "ніколаєвец", рекомендую українським патріотам?? У чому ж брати приклад?

Патріот
 2016.01.02 18:19 [UA]
> Николаевец (2016.01.02 17:53 [UA])
А що саме Ви просите , у кого? На що ж пана "ніколаєвца" налаштовує приклад жителів Криму?? У нас пане "ніколаєвец" все буде так як має бути - ПО УКРАЇНСЬКІ, З ЛЮБОВЮ ДО УКРАЇНИ,

работяга
 2016.01.02 18:35 [CY]
> Патріот (2016.01.02 18:19 [UA])
Это вы просите и умоляете скидок у "агрессора" и денег во всем мире клянчите.
Даже этого понять не можешь, баран.
Человек тебе сказал, что берите пример с Крыма и не просите ничего у "врагов", не покупайте.
Откажитесь от дешевой российской электроэнергии, от газа... Дошло, "патриот" хренов????

Наблюдатель
 2016.01.02 18:37 [UA]
Вот чем отличаются без-умные свидомые скакуны-мыздобулы? Правильно - ПОЛНЫМИ отсутствием разума и способностью предвидеть последствия своих иди-отс-ких действий! Ведь ВСЕ свои начинания они делают ВО ВРЕД Украине и СЕБЕ же! ХОТЕЛИ нагадить Крыму и людям, которых ОООЧЕНЬ "последовательно" называют своими - а нагадили сами СЕБЕ же: электросхема Юга УКРАИНЫ сильно разрегулирована и нарушена, крымчане почти все проголосовали "против" издевательских условий и НЕНАДЁЖНЫХ поставок украинской электроэнергии, то есть, УКРАИНА лишилась оплаты за эти поставки! А кроме того, после всех этих нелепых и неудачных "блокад" ВСЕ (ине только в России и Украине!) УВИДЕЛИ,что эти "блокираторы" - последние де-би-лы! Ну, и чего они здобулы?!

Патріот
 2016.01.02 18:39 [UA]
> работяга (2016.01.02 18:35 [CY])
Пояснення - газ російський не дешевий,І Україна від нього відмовляється

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.02 19:04 [RU]
Что мне запомнилось в Бандерляндии в 2015 году.

1. Скоро исполниться 2 года выражению " Через год вы не узнаете Украину".

2. Минус три опоры на границе с Крымом, плюс одна восстановлена ( вопрос только зачем восстанавливали)

3. В Закарпатье местное рагулье по своей тупости взорвали вместо транзитной трубы реверсную из Словакии ( ничего другого ожидать от упоротых селюков и не приходиться)

4. Открыли свой рынок товарам европедрилов ( свой то они бандерне еще в прошлом году открыли, но что то экономического чуда не произошло).

5. За достигнутые итоги Кролега в Раде поносили на руках.

Ой да всего и не упомнишь столько всего произошло, вообщем если я начну все перечислять сайт зависнет от негатива.

Николаевец
 2016.01.02 19:17 [UA]
> Патріот (2016.01.02 18:39 [UA])  так газ из европы. но все равно российский о чем спорем. а с 2016 г для Украины газ по 178 долларов. а у нас считают патриотический кабмин для населения Украины по сколько ??? а чуть что так мы патриоты . только какой страны ?

н
 2016.01.02 20:31 [UA]
Электричество крымчанам  без надобности . Когда светит лик путина то зачем освещение . С выданными в Крыму документами далеко не везде можно попасть . Но это тоже хорошо . Надо осваивать просторы до Колымы . Много таких живописных мест ДЛЯ вновь обращённых розиян . Туда и будет пугин их эвакуировать .Не в Москву или Питер . Беженцев с Донбасса отправляют туда . Крымчане следующие . Кричали ведь "хотим умереть в России ". А там света тоже нет . На Колыме и холоднее чем в Крыму . Надо привыкать и закаляться . "Крымваш ".

н
 2016.01.02 21:13 [UA]
> факт (2016.01.02 21:06 [RU])
Не Нервничай с будуна . Всё самое интересное в раше только начинаеться . Скоро не до Крыма будет .

... ( )
 2016.01.02 21:37 [RU]
> ещё тот Николаевец (2016.01.02 20:57 [UA])

> н (2016.01.02 21:13 [UA])
Скоро эйфория ваша поубавится, а потом и совсем сгинет далее будет взмах триколором и исполнение гимна Александрова. Готов на результат такой поспорить, что среди первых будут такие как вы.

Судья Дредд
 2016.01.02 21:50 [UA]
> ещё тот Николаевец (2016.01.02 20:57 [UA]) Може вы и достигли, а я как и 90% украинцев стал жить в три раза хуже. Никаких выгод от ваших покращень не ощутил. Докажите моему карману обратное !

Николаевец
 2016.01.02 22:54 [UA]
> Судья Дредд (2016.01.02 21:50 [UA]) потому что за все что происходило и происходит в Украине за это большие деньги платились но не народу Украины конечно. поэтому у народа в кармане пустеет . а у других наоборот

Бывший чекист
 2016.01.02 23:21 [UA]
Путин в срочном порядке допросил в новогоднюю ночь 1000 крымчан и 93% сказали что им свет не нужен. Пусть остальные попробуют возразить. Опрос как допрос - почти закон.

Серж
 2016.01.02 23:42 [RU]
Свидомые, почему вы такие тупые?

рр
 2016.01.03 00:21 [UA]
Свидомых греет только одна мечта, что в России будет скоро очень плохо, от злости и зависти уже не знают куда деваться. Как в анекдоте сожгу свою хату, пусть сосед дымом задохнется

Наблюдатель
 2016.01.03 12:10 [UA]
Вот что интересно? Без-умные свидомые татаро-правосечные "блокираторы" своими иди-от-скими бесполезными и вредными для Укруины "блокадами" только УСКОРИЛИ и ОКОНЧАТЕЛЬНО "отсоединили" Крым от Укруины. А крымчане не только НЕ приползли к ним на коленях, но и стали не-на-видеть их и Укруину ещё больше! Но неудачные горе-"блокираторы" так НИЧЕГО и НЕ поняли, как зомби продолжают надеяться на "неминуемый" развал и крах России. Иди-о-ты, не дождётесь! ЛУЧШЕ посмотрите, ЧТО с Укруиной творится, как она корчится и умирает в муках!!!

Наблюдатель
 2016.01.03 12:46 [UA]
И ЭТО СДЕЛАЛИ (ЗДОБУЛЫ) ВЫ!!!!!

Линия "Каховка-Титан" восстановлена, но подача электроэнергии на Крым прекращена

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]