Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Закарпатской области взорвался российский газопровод: полиция установила причину



В Хустском районе Закарпатской области 1 января утром взорвался магистральный газопровод.



 В районе окружной дороги села Городилово произошла разгерметизация магистрального продуктопровода Союз. Диаметр газопровода - 1 м 42 см, рабочее давление - 65 атмосфер. Оборудование зафиксировало подземную разгерметизации трубы в 09.55 утра. С места повреждения под давлением стал вырываться газ, который в 12.03 от случайной искры загорелся. В результате взрыва образовался огненный столб до 50 метров в высоту.

 

Причиной аварии на газопроводе "Союз" в Закарпатской области стало проседание грунта, сообщает в субботу главное управление национальной полиции Украины в Закарпатской области.

 "Причиной аварии на газопроводе стала разгерметизация трубы на глубине 1-1,5 метра из-за проседания грунта. Данная труба является резервной, газ по ней в Словакию из России не поставляется", — говорится в сообщении полиции.

 

 

 

vesti-ukr.com

 

 

Поделиться:
 


это
 2016.01.02 17:27 [UA]
гражданская походу

СБУ
 2016.01.02 18:32 [UA]
Российский газопровод в Закарпатье ???
Сепаратисты?????
Мы к вам идём .

факт
 2016.01.02 18:37 [RU]
о как.опоры самоподрываются.газопроводы самоподжигаются.не Украина.а Бермуды.

Наблюдатель
 2016.01.02 19:30 [UA]
Ха-ха-ха! У свидомых кастрюлеголовых рогулей ОЧЕРЕДНАЯ перемога: "российский" (это на Закарпатье-то!) газопровод САМОПОДОРВАЛСЯ! Правда, оказалось, что и рядом видели какие-то НЕОПОЗНАННЫЕ человеческие фигуры, и газопровод НЕ российский, и газопровод то ли пустой, то ли реверсный ДЛЯ ПОСТАВОК газа В Украину... Но, всё равно, - ПЕРЕМОГА!!!

Наблюдатель
 2016.01.02 19:31 [UA]
Ха-ха-ха! У свидомых кастрюлеголовых ро-гулей ОЧЕРЕДНАЯ перемога: "российский" (это на Закарпатье-то!) газопровод САМОПОДОРВАЛСЯ! Правда, оказалось, что и рядом видели какие-то НЕОПОЗНАННЫЕ человеческие фигуры, и газопровод НЕ российский, и газопровод то ли пустой, то ли реверсный ДЛЯ ПОСТАВОК газа В Украину... Но, всё равно, - ПЕРЕМОГА!!!

сеня
 2016.01.02 19:39 [UA]
Если газопровод резервный, то в нем давление рабочее не поддерживается, мах.- 10 атм. но не 65. Диблоид от укросми...

сеня
 2016.01.02 19:42 [UA]
И не менее дебильным высер о российском газопроводе. Уже желчь заполнила весь мозг до копчика и мозг костей...

УБС
 2016.01.02 21:42 [US]
> СБУ (2016.01.02 18:32 [UA]

youtube.com/watch?v=BAEjm5wqp5M

Наблюдатель
 2016.01.03 11:52 [UA]
Читаю забавные комменты свидомых кастрюлеголовых - и хохочу! ОЧЕНЬ они напоминают старый детский анекдот про Вовочку, у которого кончились аргументы: "...А у меня... А у меня... А я тебя обоссу!!!"

В Закарпатской области взорвался российский газопровод: полиция установила причину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 15:00]  
Злата Огневич примерила национальный индийский наряд

[19.02 14:58]  
Восточная Европа и Кавказ с беспилотников (фотогалерея)

[19.02 14:56]  
Веселые снимки на тему «Без кота и жизнь не та»

[19.02 14:27]  
Вера Брежнева ради фотосессии кардинально изменила имидж

[19.02 14:27]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета

[19.02 14:25]  
Новые оригинальные идеи для оформления террас и веранд (ФОТО)

[19.02 13:51]  
Мэтт Дэймон об отцовстве Джорджа Клуни: "Он очень взволнован и слегка нервничает"

[19.02 13:47]