Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев на втором месте в Украине по дороговизне квартир: впереди только Одесса



За прошедшую неделю больше всего подешевели квартиры в Хмельницком. Об этом пишет 24tv.ua. Трехкомнатное жилье там обойдется в почти 550 долларов за метр квадратный. В Харькове и Николаеве цены наоборот "не спешат" падать. Квадратный метр аналогичного жилья там обойдется в 800 и 950 условных единиц соответственно.

 

Самые дорогие "трехкомнатки" в Одессе — более 1 100 долларов за "квадрат".

 

Квартиры в аренду также самые дорогие в Одессе. За трехкомнатную придется отдать более 5 700 гривен в месяц. Самые низкие цены — в Хмельницком. Аналогичное жилье здесь обойдется около 3 000 гривен в месяц.

 

По стоимости за аренду квартир Николаев также второй: за трехкомнатую квартиру придется заплатить 4754 грн. в месяц.

 

Поделиться:
 


Невже
 2016.01.02 16:32 [UA]
Так, це ж добре... Продавши у Миколаєві  квартиру можна вигідно купити , наприклад, у Хмельницькому, дуже хороше місто

Васляев
 2016.01.02 16:51 [UA]
> Невже (2016.01.02 16:32 [UA])
так продавайте, продавайте и дранг нах вестен, воздух чище будет!

Невже
 2016.01.02 16:59 [UA]
> Васляев (2016.01.02 16:51 [UA])
А дехто каже що жителі Миколаєва гостинні, пані "Васляєв" показує зовсім інше,

Pokers
 2016.01.02 17:17 [RU]
> Невже (2016.01.02 16:59 [UA])
Гостиннi, гостиннi, вот только гости дорогие а не пора ли вам уже по домам? И чем быстрее тем лучше для всех.

Невже
 2016.01.02 17:26 [UA]
> Pokers (2016.01.02 17:17 [RU])
Упевнений, що у Миколаєві я проживав значно більше, тих "покерів", принаймі вже у 4 поколінні.

Так невеж
 2016.01.02 17:54 [UA]
> Невже (2016.01.02 17:26 [UA])
Так це ж, дядьку, Николаев, а не миколаэв (люмберськой области), то вы не на тому сайте. идить нах на свои сайты. И больше не путайте.

Невже
 2016.01.02 18:01 [UA]
> Так невеж (2016.01.02 17:54 [UA])
Шановний, ми усі при памяті, і орієнтацію у просторі не втратили. Тільки жаль "хамів" , та "нахаб" тут багато, шкода.

Слободка
 2016.01.02 18:42 [UA]
> Невже (2016.01.02 18:01 [UA])

Хамов в каждой хате по лопате .

Невже
 2016.01.02 18:44 [UA]
Нам на таблицях залізних 
Записано в сусідів бути гноєм?

Невже
 2016.01.02 18:46 [UA]
Повік уділом буде нашим
Укрита злість, облудлива покірність?

Невже
 2016.01.02 18:48 [UA]
Нам лиш те судилось діло, 
Що б виявило сил наших безмірність?

То саме так!
 2016.01.02 18:50 [UA]
Мов паралітик той на роздорожжу, 
Людським презирством, ніби струпом, вкритий,
Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць.
Бо кожний з них - народ,
Всі - Богоносці!

Наблюдатель
 2016.01.02 19:11 [UA]
Не перестаю "восхищаться" свидомыми мыздобулами! СНАЧАЛА они вламываются к вам и угрожают "поставить на колени", "повесить на смэрэку", "ножами"... А, получив ответ "идти нах.."и "валить домой" начинают рассуждать о толерантности, культуре, хамах... Очень "вежливые" СУЩЕСТВА! А незабвенный Боря Филатов - САМЫЙ "вежливый" из них!!!

Наблюдатель
 2016.01.02 19:13 [UA]
Не перестаю "восхищаться" свидомыми мыздобулами! СНАЧАЛА они вламываются к вам и угрожают "поставить на колени", "повесить на смэрэку", "ножами"... А, получив ответ "идти нах.."и "валить домой" начинают рассуждать о толерантности, культуре, хамах... Очень "вежливые" СУЩЕСТВА! А незабвенный Боря Филатов - САМЫЙ "вежливый" из них! И МЫ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!

Геморрой
 2016.01.02 21:12 [UA]
> Так невеж (2016.01.02 17:54 [UA])
Баран, открой свой паспорт на странице с пропиской и прочти, как на украинском наш город называется.Гемор

888
 2016.01.02 23:02 [UA]
> Невже (2016.01.02 18:44 [UA])
Мабуть ви пригадали той час,коли Львів був польським і українців не пускали до центра міста,та називали рогулями,так то фаний мабуть для вас час був...

Лингвист
 2016.01.03 01:36 [US]
> Геморрой (2016.01.02 21:12 [UA])

Баран, если бы ты в школе букварь читал, а не курил, то знал бы, что имена собственные НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ ! Ты же не дразнишь Нью Йорк Новим Йорком ? Или Суми Торбами... Задолбала тупая школота. Йди вчі вірши Сашка Гарматного :-)))

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.03 01:49 [JP]
> Невже (2016.01.02 16:32 [UA])
Ну раз так, то въёпуй пока при "пам'яті", галоши, катомка и вперёд, с піснями, на вашу историческую родину рагулей. А там заживёшь, на оставшиеся бабки мопэдыка купишь. )))

lk
 2016.01.03 11:27 [UA]
> Памятка бежавшим рогулям (2016.01.03 08:20 [UA])
А вместе с возвратом квартир в украинских городах, поляки не желают вернуть земли хозяевам-украинцам, на которых сейчас находятся их пансионатики возле лыжных курортов в Карпатах? Палка то ведь имеет два конца. Если находятся хозяева на наше имущество, то ведь найдутся хозяева и на ваше! Не все так просто!

Николаев на втором месте в Украине по дороговизне квартир: впереди только Одесса

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 16:35]  
4 главных мифа о раке толстой кишки

[21.02 16:20]  
Рыбалка в деревни Бамба. ФОТО

[21.02 16:00]  
Украинский посол остроумно потроллил фанатов "Крымнаша". фото

[21.02 15:41]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[21.02 15:30]  
В Австралии официантка «спасла» посетителей ресторана от варана. Видео

[21.02 15:20]  
Скрепы в действии: в России снова будут кормить блинами с лопат. ФОТО

[21.02 15:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[21.02 14:41]  
Британка выйдет замуж за себя

[21.02 14:21]  
Яркий образ Герцогини Корнуольской Камиллы. ФОТО