Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине "декоммунизировали" "Советское шампанское". ФОТО



В соцсети высмеяли изменение названия "Советского шампанского", которое было предпринято с целью декоммунизации напитка.

 Украинский журналист Сергей Андрушко указал на этот забавный момент в Twitter.

 "Неожиданный результат декоммунизации. "Советовское" шампанское", — написал он и выложил фотографию.

 

Пост Андрушко вызвал оживленную реакцию пользователей. Многие из них сошлись во мнении, что название не имеет значения, ведь качество хоть "Советского", хоть "Советовского" оставляет желать лучшего.

 

 

apostrophe.com.ua

Поделиться:
 


Главное начать
 2016.01.02 14:41 [DE]
А когда пенсии и зарплаты будут декоммунизировать?

я
 2016.01.02 15:07 [UA]
> Главное начать (2016.01.02 14:41 [DE])   жду когда будут декоммунизировать сталинские дома,в которых так любят жить,кто больше всех орут за декоммунизацию, а так же все остальное,что построено при советах.

... ( )
 2016.01.02 15:31 [RU]
Д....м..ля!

Фукс
 2016.01.02 15:54 [UA]
Д. Б.  (с) Лавров

Лиза
 2016.01.02 16:23 [US]
Как в старом анекдоте- ну и кому оно мешало?

сергей
 2016.01.02 16:44 [UA]
как в 8миподъездной пятиэтажке может быть 100 квартир это что 12,5 квартиры в подъезде а балабол

Дмитрий ( )
 2016.01.02 17:10 [RU]
> сергей (2016.01.02 16:44 [UA])
На первом этаже может быть меньше квартир, чем на этажах выше. Ты знал, школота?

Екатерина
 2016.01.02 17:11 [UA]
бздец бздецный

Жительница города Н
 2016.01.02 18:09 [UA]
Классика. "Собачье сердце". Дебилы, Шариковы, плодящиеся не по дням, а по часам, задолбали.

Тимоха ( )
 2016.01.02 18:48 [UA]
долбозвоны. Чего еще ждать от дорвавшихся к корыту селюков и евреев.

Бывший чекист
 2016.01.02 23:27 [UA]
Из-за этих пьянок и на этикетку взглянуть некогда.

АБВ
 2016.01.03 00:46 [UA]
""Советское шаманское" - это торговая марка. И если кому-то не нравится название, то не покупайте. Лично Я купил на Новый год именно его.А если каким-то уродам не нравится слово "СОВЕТСКОЕ", так это их личные проблемы. Лично мне не нравится слово - АМЕРИКАНСКОЕ, но я же не буяню из-за этого. Потому что оно мне пофиг. Просто нуль без палочки.

Наблюдатель
 2016.01.03 11:45 [UA]
Насчёт "Советовского" шампанского - смешно. А ещё смешнее - это ПОПЫТКИ агентов МинСтеця-"дочерей русских офицеров" рассказывать о возмущенных севастопольцах. Это после опроса, где 94% крымчан и севастопольцев ОТКАЗАЛИСЬ от ненадёжных "услуг" и поставок электроэнергии бывших "небратьев"! ОООЧЕНЬ смешные попытки! Ха-ха-ха!

В Украине "декоммунизировали" "Советское шампанское". ФОТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО

[23.05 14:20]  
Самые подходящие страны для ведения бизнеса. ФОТО

[23.05 14:04]  
Нардеп рассказал о курьезном случае с россиянами в Париже

[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО