В Украине "декоммунизировали" "Советское шампанское". ФОТО

02.01.2016 в 14:35

В соцсети высмеяли изменение названия "Советского шампанского", которое было предпринято с целью декоммунизации напитка.

 Украинский журналист Сергей Андрушко указал на этот забавный момент в Twitter.

 "Неожиданный результат декоммунизации. "Советовское" шампанское", — написал он и выложил фотографию.

Пост Андрушко вызвал оживленную реакцию пользователей. Многие из них сошлись во мнении, что название не имеет значения, ведь качество хоть "Советского", хоть "Советовского" оставляет желать лучшего.

apostrophe.com.ua

Комментарии (13)
Главное начать
02.01.2016 в 14:41 | DE

А когда пенсии и зарплаты будут декоммунизировать?

я
02.01.2016 в 15:07 | UA

> Главное начать (2016.01.02 14:41 [DE]) жду когда будут декоммунизировать сталинские дома,в которых так любят жить,кто больше всех орут за декоммунизацию, а так же все остальное,что построено при советах.

...
02.01.2016 в 15:31 | RU

Д....м..ля!

Фукс
02.01.2016 в 15:54 | UA

Д. Б. (с) Лавров

Лиза
02.01.2016 в 16:23 | US

Как в старом анекдоте- ну и кому оно мешало?

сергей
02.01.2016 в 16:44 | UA

как в 8миподъездной пятиэтажке может быть 100 квартир это что 12,5 квартиры в подъезде а балабол

Дмитрий
02.01.2016 в 17:10 | RU

> сергей (2016.01.02 16:44 [UA])
На первом этаже может быть меньше квартир, чем на этажах выше. Ты знал, школота?

Екатерина
02.01.2016 в 17:11 | UA

бздец бздецный

Жительница города Н
02.01.2016 в 18:09 | UA

Классика. "Собачье сердце". Дебилы, Шариковы, плодящиеся не по дням, а по часам, задолбали.

Тимоха
02.01.2016 в 18:48 | UA

долбозвоны. Чего еще ждать от дорвавшихся к корыту селюков и евреев.

Бывший чекист
02.01.2016 в 23:27 | UA

Из-за этих пьянок и на этикетку взглянуть некогда.

АБВ
03.01.2016 в 00:46 | UA

""Советское шаманское" - это торговая марка. И если кому-то не нравится название, то не покупайте. Лично Я купил на Новый год именно его.А если каким-то уродам не нравится слово "СОВЕТСКОЕ", так это их личные проблемы. Лично мне не нравится слово - АМЕРИКАНСКОЕ, но я же не буяню из-за этого. Потому что оно мне пофиг. Просто нуль без палочки.

Наблюдатель
03.01.2016 в 11:45 | UA

Насчёт "Советовского" шампанского - смешно. А ещё смешнее - это ПОПЫТКИ агентов МинСтеця-"дочерей русских офицеров" рассказывать о возмущенных севастопольцах. Это после опроса, где 94% крымчан и севастопольцев ОТКАЗАЛИСЬ от ненадёжных "услуг" и поставок электроэнергии бывших "небратьев"! ОООЧЕНЬ смешные попытки! Ха-ха-ха!