Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Пользователи социальных сетей сообщают о невывезенном мусоре в отдаленных районах Николаева



 

В субботу, 2 января по ряду адресов в Заводском, Корабельном и Центральном районах не вывозили мусор с Нового года.

 

Об этом сообщают пользователи социальной сети «Фейсбук» в комментариях к посту адвоката Владимира Тимошина о невывезенном мусоре.

 

В частности, горы мусора во дворах дома улицы Галины Петровой 2, 18, ул. Архитектора Старова 8а, 8 б, 10 г. Частично так называемый мусорный коллапс коснулся также Корабельного района, микрорайонов Северный, Соляные, Ракетное Урочище. Сообщения горожане сопровождают фотографиями переполненных мусорных контейнеров.

 

На сообщение отреагировал мэр Николаева Александр Сенкевич.

«Возчики работают в стандартном режиме. Если до Вас не добрались, значит скоро будут. На Новый год количество ТБО увеличивается, поэтому нужно немного потерпеть. Работали и вчера, и сегодня, и завтра», - написал городской голова.

 

Также Сенкевич попросил всех, у кого во дворах существует проблема с вывозом мусора звонить по номеру 1588 для быстрой реакции служб на ситуацию.

 

Интересно, но после активного обсуждения темы, на улице Галины Петровой весь мусор вывезли. Хотя сам градоначальник назвал пост адвоката Тимошина политическим.

«Вы не понимаете, что это "политический" пост? Если бы господин "народныйконтролер" хотел, чтобы мусор был вывезен, он мог позвонить 1588 и сообщить о безобразии. Но не было сегодня сообщений там», - добавил в комментарии мэр.

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.01.02 13:58 [UA]
Гуляй Окраина, гуляй Гейропа, а здесь самая, самая красивая ..опа! В Гейропу семимильными шагами!. Сала Украине!

глеб ( )
 2016.01.02 15:24 [UA]
по сравнению с прошлым годом это не стихийка - а тимошину совет не мусорки фотографируй взяточников не крышуй

Бред
 2016.01.02 15:26 [UA]
У нас впервые за не помню сколько времени ещё вчера все вывезли. Весь двор в шоке!

Васляев
 2016.01.02 15:27 [UA]
конечно политический! а как ты ,сеня, думал, назначат мэром Николаева и все, жизнь удалась? неет чувак, готовься к худшему в наступившем году.....

Политтехнолог
 2016.01.02 15:34 [UA]
я бы поверил в эту новость если бы не её автор Тимошин. А так получается: сам сделал каку - сам сделал новость )))))

Васляев
 2016.01.02 16:46 [UA]
> Вот кретин этот Тимошин (2016.01.02 15:29 [UA])
у вас в кора-бэээ-льном ??? а сколько в кора- бэээ-льном платят за штрейкбрехерство? а может это пишет кто-нибудь из тех 20000 тысяч мертвых душонок, которые дали возможность сеньку назначить мэром?

Виктор
 2016.01.02 20:47 [UA]
Мер назвал пост Тимошина политическим? Уважаемый мер пора Вам выйти с мерской выборной эйфории,займитесь работой.Контролируйте своими соответствующими службами выполнение повседневных задач и все "политические" посты уйдут сами собой. На ул. 8 Продольной не мусор а убранные еще осенью листья и обрезанные ветки лежат до сих пор,а дворники "втихаря" поджигают их чтобы меньше грузить, если когда-то придется, и всем этим смрадом приходится дышать жильцам.

lk
 2016.01.02 23:00 [UA]
> АБВ (2016.01.02 13:58 [UA])

> Васляев (2016.01.02 15:27 [UA])

> Виктор (2016.01.02 20:47 [UA])
Тимошин, конечно отличный профессионал.Он констатировал факт- с нового года мусор не убирают! Караул! И не поспоришь! Только он не упомянул пару мелких , даже так, фактиков. С нового года- это пятница, 1 января, государственный праздничный день, и в субботу 2 января,выходной день, город уже завален мусором.Таким образом уважаемый адвокат упрекает перевозчиков мусора в том, что они не работают в праздничный день. А не пожелает ли уважаемый специалист поделиться с работниками своим гонораром, дабы оплатить работникам двойной тариф за работу в праздник? Да и не поинтересовался ли он расписанием вывоза мусора из конкретного двора? Если ему мешает мусор, произведенный его соседями, пусть оплатит внеочередной вывоз мусора с его двора. Или это противоречит украинскому законодательству?

Виктор
 2016.01.02 23:17 [UA]
Для АБВ. Я не о  мусоре за праздничные дни а о мусоре который лежит продолжительное время, о листьях и ветках с осени и о высказывании мера о политической подоплеке поста.

Юю ( )
 2016.01.02 23:43 [UA]
У нас на Космонавтов 144 по состоянию на 13-00 тоже мусора полно.

Брехня!
 2016.01.03 00:10 [UA]
Выставил сегодня мусора пару мешков. Боялся, что не заберут. Оглянуться не успел, как забрали. Не надо брехать!!!

Вывод
 2016.01.03 01:44 [UA]
Сенкевичу Респект ! Город уже меняется в лучшую сторону!! И не пишите тут ерунду рыговские твари !!

пидоргу
 2016.01.03 07:53 [UA]
> Вывод (2016.01.03 01:44 [UA])
При Партии Регионов и Януковиче жилось в сто раз легче, чем сейчас! Так что, заткнись там мразь конченая и не пизди!

Васляев
 2016.01.03 12:07 [UA]
> lk (2016.01.02 23:00 [UA])
вывоз мусора находится в ведении частных структур и вывозит его они обязаны несмотря на государственные праздники (на эту категорию работ это не распостраняется ) следуя вашей логике можно и пожарных отправить на праздник... а мусор лежит. да, и не в этом адвокатишке дело, не он, так другой-бы написал, понимаете? ведь у нас как? начинаешь, что-либо говорить о наших проблемах-сразу появляются какие-то свидорасты, которые начинают кричать, что в россии еще хуже... при чем здесь россия???? меня интересует почему в Николаеве незаконно назначенный типа мэр не выполняет своих прямых обязанностей (это пример),так и с адвокатишкой-вместо того, чтоб спросить: "а ПОЧЕМУ мусор не убирают (ну или почему мэр не законный), некоторые начинают травить автора, чтоб увести внимание людей от проблемы... автор-то не причем.

Пользователи социальных сетей сообщают о невывезенном мусоре в отдаленных районах Николаева

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО

[22.06 22:38]  
Китаец развеселил необычной попыткой вернуть девушку. ФОТО

[22.06 22:30]  
Семь причин включить в рацион свеклу

[22.06 22:20]  
Как рождаются крокодилы. ФОТО

[22.06 22:18]  
Канье Уэст и Ким Кардашьян намерены родить еще одного ребенка.

[22.06 22:00]  
Обнять президента: в соцсетях хохочут над одеждой с Трампом. ФОТО