В Украине утвержден официальный гимн АТО. ВИДЕО

02.01.2016 в 00:36

Песня группы «Шабля» под названием «Браття Українці» признана официальным гимном АТО. Об этом сообщили сами музыканты на своей странице в Facebook.

«Заместитель Главы Администрации Президента Ростислав Павленко предоставил лидеру группы Вове Гейзеру официальное подтверждение о предоставлении песне «Браття Українці» статуса официального гимна АТО», - сказано в сообщении.

Следует отметить, что песня была написана до начала боевых действий на оккупированном Донбассе.

«Для меня эта песня стала пророческой, а теперь она официально признана гимном АТО. Однако, обратите внимание, в этой песне есть такие строки: «С нами святая вера, с нами Бог и правда, и мы против того, чтобы брат шел на брата. А если с войной - тогда остерегайтесь, нас ничто не остановит. Слава Украине!», – отмечает фронтмен группы Вова Гейзер.

ГЛАВКОМ

Комментарии (29)
Гыдота
02.01.2016 в 00:53 | DE

Ну и мерзкая же рожа!

Лиза
02.01.2016 в 01:01 | US

АТО- антинародная террористическая операция.

12
02.01.2016 в 01:17 | UA

<удалено модератором>

)))(((
02.01.2016 в 01:26 | UA

Очередные Грынджолы. Их тоже на Евровидение отправят?

АБВ
02.01.2016 в 01:31 | UA

Гимн Украины - любимая песня Кащея Бесмертрного про "Ще не вмерлика Украино". Ну и эта теме соответствует. Попутного ветра гимну АТОшников.

Не слышал не смотрел - но
02.01.2016 в 01:50 | UA

предвижу что гимн О.
ССовских пособников славить, карателей...

Правило было-бы
02.01.2016 в 07:03 | UA

Ще не вмер ты в ато?

А.Ф
02.01.2016 в 07:41 | UA

<удалено модератором>

12
02.01.2016 в 07:59 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
02.01.2016 в 08:23 | UA

<удалено модератором>

а-ха
02.01.2016 в 08:37 | NL

-Шобля?
-Всёбля.Шабля... крибле-крабле.
Укры,вы просто лучшие,в своей тупости и какой-то детскости.

однако
02.01.2016 в 08:40 | US

<удалено модератором>

а-ха
02.01.2016 в 08:41 | NL

<удалено модератором>

Пенсионер
02.01.2016 в 10:05 | UA

Чето лидер группы с изрядной прожидью Вольдемар Гейзер,рядится во все украинское и подстрекает украинцев умирать на войне.

Стукачок мусорской,
02.01.2016 в 10:24 | NL

> Геморрой (2016.01.02 08:23 [UA])
Мы тебя не больно зарежем, - чик, и ты уже там... Без ментовской и сбушной крыши, вы так, слизь вонючая и безмозглая...

как то так
02.01.2016 в 10:40 | UA

кончелыги

щщщще
02.01.2016 в 10:42 | UA

Блин, каменный век! Пропитой хрипатый голос! Жалко железных бочек нету - для полноты восприятия! Точно были бы "Гринжолы-2". А послать их всех... на Евровидение, пусть Европа умрёт от восторга!
А вообще, гимн предполагает его исполнение в зоне АТО. Но этот "шедевр" без пол-литра правильно не исполнить - должного хрипа не получится! Даёшь спивческий коллектив!!!

Пушка, пли!
02.01.2016 в 10:46 | UA

> правильное решение (2016.01.02 10:29 [UA])
Да уж, боевая... Под боевую песню маршировать можно, а под эту только скакать! Коллективно и непременно в зоне АТО с гранатами в зубах! А лучше всего исполнять её хором с большого бодуна, вот примерно так, как этот прославленный коллектив "Шабля" - угореть можно от одного названия.

Странные люди
02.01.2016 в 10:49 | UA

Гореть в аду!!! "Солнечный круг" - вот гимн всех времен и народов!!!!

Зачем?
02.01.2016 в 11:05 | UA

Ща я смотрю, без гимна никуда. В АП песни с бубном полюбили под НГ? То флаг и герб министерства пропаганды, то гимн АТО.

мыздобулый цэевропеец
02.01.2016 в 11:34 | NL

> Зачем? (2016.01.02 11:05 [UA])
Ща я смотрю, без гимна никуда.
=================================
Ибо с гимном на укровских губах.

Переможець
02.01.2016 в 11:45 | GB

З ГІМНОМ на вустах їхали вони з АТО... Наголос поставте самі.

Геморрой
02.01.2016 в 11:47 | UA

<удалено модератором>

Проктолог
02.01.2016 в 12:27 | UA

<удалено модератором>

МИМОЗА
02.01.2016 в 12:40 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
02.01.2016 в 13:22 | UA

> МИМОЗА (2016.01.02 12:40 [UA])
Дожились, мне рот затыкать пытается салат из рыбконсервы )))

АБВ
02.01.2016 в 13:26 | UA

> Геморрой (2016.01.02 11:47 [UA])
По твоей двухцветной тряпке, нарисованной вами на асфальте каждый день ноги вытираем. Скоро сотрётся. Покупайте краску, обновлять надо.

4
02.01.2016 в 14:41 | DE

Песня Скрябина " Нас кинули" подошла бы больше.

Очаков
03.01.2016 в 05:52 | RU

Вот это гимн. https://www.youtube.com/watch?v=HXgiyYxCJ0Y