Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине утвержден официальный гимн АТО. ВИДЕО



Песня группы «Шабля» под названием «Браття Українці» признана официальным гимном АТО. Об этом сообщили сами музыканты на своей странице в Facebook.

 

«Заместитель Главы Администрации Президента Ростислав Павленко предоставил лидеру группы Вове Гейзеру официальное подтверждение о предоставлении песне «Браття Українці» статуса официального гимна АТО», - сказано в сообщении.

 

Следует отметить, что песня была написана до начала боевых действий на оккупированном Донбассе.

 

«Для меня эта песня стала пророческой, а теперь она официально признана гимном АТО. Однако, обратите внимание, в этой песне есть такие строки: «С нами святая вера, с нами Бог и правда, и мы против того, чтобы брат шел на брата. А если с войной - тогда остерегайтесь, нас ничто не остановит. Слава Украине!», – отмечает фронтмен группы Вова Гейзер.

 

 

ГЛАВКОМ

 

Поделиться:
 


Гыдота
 2016.01.02 00:53 [DE]
Ну и мерзкая же рожа!

Лиза
 2016.01.02 01:01 [US]
АТО- антинародная террористическая операция.

12
 2016.01.02 01:17 [UA]
<удалено модератором>

)))(((
 2016.01.02 01:26 [UA]
Очередные Грынджолы. Их тоже на Евровидение отправят?

АБВ
 2016.01.02 01:31 [UA]
Гимн Украины - любимая песня Кащея Бесмертрного про "Ще не вмерлика Украино". Ну и эта теме соответствует. Попутного ветра гимну АТОшников.

Не слышал не смотрел - но
 2016.01.02 01:50 [UA]
предвижу что гимн О.
ССовских пособников славить, карателей...

Правило было-бы
 2016.01.02 07:03 [UA]
Ще не вмер ты в ато?

А.Ф ( )
 2016.01.02 07:41 [UA]
<удалено модератором>

12
 2016.01.02 07:59 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.01.02 08:23 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.01.02 08:37 [NL]
-Шобля? 
-Всёбля.Шабля... крибле-крабле.
Укры,вы просто лучшие,в своей тупости и какой-то детскости.

однако
 2016.01.02 08:40 [US]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.01.02 08:41 [NL]
<удалено модератором>

Пенсионер
 2016.01.02 10:05 [UA]
Чето лидер группы с изрядной прожидью Вольдемар Гейзер,рядится во все украинское и подстрекает украинцев умирать на войне.

Стукачок мусорской,
 2016.01.02 10:24 [NL]
> Геморрой (2016.01.02 08:23 [UA])
Мы тебя не больно зарежем, - чик, и ты уже там... Без ментовской и сбушной крыши, вы так, слизь вонючая и безмозглая...

как то так
 2016.01.02 10:40 [UA]
кончелыги

щщщще
 2016.01.02 10:42 [UA]
Блин, каменный век! Пропитой хрипатый голос! Жалко железных бочек нету - для полноты восприятия! Точно были бы "Гринжолы-2". А послать их всех... на Евровидение, пусть Европа умрёт от восторга!
А вообще, гимн предполагает его исполнение в зоне АТО. Но этот "шедевр" без пол-литра правильно не исполнить - должного хрипа не получится! Даёшь спивческий коллектив!!!

Пушка, пли!
 2016.01.02 10:46 [UA]
> правильное решение (2016.01.02 10:29 [UA])
Да уж, боевая... Под боевую песню маршировать можно, а под эту только скакать! Коллективно и непременно в зоне АТО с гранатами в зубах! А лучше всего исполнять её хором с большого бодуна, вот примерно так, как этот прославленный коллектив "Шабля" - угореть можно от одного названия.

Странные люди
 2016.01.02 10:49 [UA]
Гореть в аду!!! "Солнечный круг" - вот гимн всех времен и народов!!!!

Зачем?
 2016.01.02 11:05 [UA]
Ща я смотрю, без гимна никуда. В АП песни с бубном полюбили под НГ? То флаг и герб министерства пропаганды, то гимн АТО.

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.02 11:34 [NL]
> Зачем? (2016.01.02 11:05 [UA])
Ща я смотрю, без гимна никуда.
=================================
Ибо с гимном на укровских губах.

Переможець
 2016.01.02 11:45 [GB]
З ГІМНОМ на вустах їхали вони з АТО... Наголос поставте самі.

Геморрой
 2016.01.02 11:47 [UA]
<удалено модератором>

Проктолог
 2016.01.02 12:27 [UA]
<удалено модератором>

МИМОЗА
 2016.01.02 12:40 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.01.02 13:22 [UA]
> МИМОЗА (2016.01.02 12:40 [UA])
Дожились, мне рот затыкать пытается салат из рыбконсервы )))

АБВ
 2016.01.02 13:26 [UA]
> Геморрой (2016.01.02 11:47 [UA])
По твоей двухцветной тряпке, нарисованной вами на асфальте каждый день ноги вытираем. Скоро сотрётся. Покупайте краску, обновлять надо.

4
 2016.01.02 14:41 [DE]
Песня Скрябина " Нас кинули" подошла бы больше.

Shadow
 2016.01.02 15:54 [GB]
> Геморрой (2016.01.02 11:47 [UA])
Ну так черкани адресок, герой шароварный. Или как и все, просто ботало беспонтовое ?

Очаков
 2016.01.03 05:52 [RU]
Вот это гимн.    https://www.youtube.com/watch?v=HXgiyYxCJ0Y

В Украине утвержден официальный гимн АТО. ВИДЕО

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом

[20.02 10:32]  
Плоскостопие может быть причиной болей в спине

[20.02 10:31]  
Смешные комиксы про семейную жизнь

[20.02 10:30]  
“Крошечный дом Медленного Города”: проект экономичного жилища в Южной Корее. ФОТО

[20.02 10:03]  
Вера Брежнева шокировала новым перевоплощением

[20.02 10:02]  
Мигрень может свидетельствовать о серьезных поражениях мозга

[20.02 10:01]  
Записки от коллег, у которых все в порядке с чувством юмора

[20.02 10:00]  
Местный колорит: необычный отель, высеченный в скале. ФОТО

[20.02 09:23]  
Сьюзен Сарандон призналась в нетрадиционной ориентации