Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Марш в честь дня рождения Степана Бандеры в Славянске. ВИДЕО



В Славянске, который расположен на севере Донецкой области, в пятницу, 1 января, факельным шествием отметили годовщину рождения Степана Бандеры. Подробнее смотрите в видео.

 

 

РИА Новости Украина

Поделиться:
 


Бывший чекист
 2016.01.01 20:09 [UA]
Как-же празднование без бывшего почётного гражданина Стрелкова-Гиркина, он же начал Путина сливать, а значит бандеровец...

солянской
 2016.01.01 20:09 [RU]
2 десятка кретинов и всё это уё...ище назвали маршем))).

Ялынка
 2016.01.01 20:09 [RU]
Жиденько, ой... то есть риденько щось. Не больше 50 человек. Что, больше рогулей не захотели в Славянск ехать?

воприс
 2016.01.01 20:11 [UA]
<удалено модератором>

ТАМЕРЛАН ( )
 2016.01.01 20:14 [UA]
ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО В ГЕРМАНИИ В 30-Х ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ . ИТОГ-НЮНГБЕГСКИЙ ПРОЦЕСС. ИСТОРИЮ МОЖНО НЕ ЛЮ БИТБ, НЕ УВАЖАТЬ, НО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ НАДО.

Не обольщайтесь
 2016.01.01 20:18 [RU]
Это зародышь. Его старательно выращивают. Да, пока на привозном искусственном вскармливании.
В Киеве тоже когда-то так было.

Ваше П. І. Б. ( )
 2016.01.01 20:24 [UA]
Бандера конечно герой областей вернувшихся в Единую Украину в 1939 году. Бандеровцы имели резон уничтожать НКВДистов, те устроили жуткие репрессии против западных украинцев. На востоке Украины репрессии начались гораздо раньше еще в 1932. Местные украинцы были либо высланы в Сибирь либо уничтожены и на их место в их дома заселены выходцы из РСФСР. Вот тут и есть истина. Западенцы не сдались   и  до сих пор борются против наследников НКВдистов, а схидняки уже тогда стали рабами и опустив головы побрели стадом на скотобойню.

РУН ( )
 2016.01.01 20:28 [UA]
<удалено модератором>

Это никому не интересно
 2016.01.01 20:32 [RU]
Время философских дискуссий кончилось в 13 году, когда "западенцы" перешли к силовому варианту утверждения своей точки зрения на всей территории Украины.
Другой этап - другой уровень аргументов.
К сожалению.

Проплачено
 2016.01.01 20:36 [DE]
И по чём марш? Должно быть дорого, так как участники по сторонам с испугом озираются- боятся звиздюлей!

Ялынка
 2016.01.01 20:39 [RU]
> РУН (2016.01.01 20:28 [UA]) ))))))))))))))))))) воприс чё косишь под украинца? вивчи мову одоробло. - ха-ха-ха, похоже, что таки марсианин, судя по "воприс" и "одоробло". Зато всё остальное без помылок. Писать без ошибок не умеешь, зато копируешь хорошо, фантазёр. ))))))))))))))

HEY
 2016.01.01 20:42 [UA]
проплаченным руским кремлеботам из ольгино не пытайтесь создать мненьице. скажите вашим кураторам что о вас уже всем давно известно. пусть закрывают лавочку. ваше время прошло. лживым коментам никто не верит.

qwerty
 2016.01.01 20:44 [UA]
> Ваше П. І. Б. (2016.01.01 20:24 [UA])
Мля, а вы поклоняетесь опущенному на зоне степану, так поклоняйтесь, племя гомосеков мля.... слава Сташинскому и вам каждому по Богдану, ублюдки

РУН
 2016.01.01 20:47 [UA]
ялынка ты читать умеешь? или тока пИсать? воприс- это такое же дурепо що і ти . з того ж самого Ольгіно тіко сидить в другому кабінеті  так що закрий пельку та сиди мовчки :-)

РУН
 2016.01.01 20:51 [UA]
<удалено модератором>

2HEY
 2016.01.01 20:52 [RU]
Сэр Джонс, ваша карта бита... 
сдавайтесь...
к... к... Товарищ ...
Температура воды... в Прибалтике... плюс восемь.

Грициан Таврический
 2016.01.01 20:53 [RU]
Судя по половой ориентации Бандеры, у нас это гей парадами зовется.

ХЕУЮ
 2016.01.01 20:53 [DE]
Русский- нужно с двумя "С" писать, быдло!

Станислав ( )
 2016.01.01 21:03 [RU]
<удалено модератором>

РУН
 2016.01.01 21:08 [UA]
тому шо без ника  типа хеюю ты дебил я ваще хотел написать рюскай ибо настоящий гражданин России будет себя именовать не "чей будешь -рюскай" а "я кто- россиянин" а ты быдло рюскае :-))

Грициан Таврический
 2016.01.01 21:12 [RU]
> Станислав (2016.01.01 21:03 [RU])
а ты не заметил, как они бысло после мантр побежали?! бандерлоги скакать и бегать умеют, как и завещал голубой степашка!

Станислав ( )
 2016.01.01 21:24 [RU]
> Грициан Таврический (2016.01.01 21:12 [RU])
В видео нет этого, не показано, съёмка слишком короткая.. Так вот на побеге, если он был, и надо было ловить этих 20 -30 крыс бандеровских, и отпиз..ить по полной ..

Ялынка
 2016.01.01 21:37 [RU]
> РУН (2016.01.01 20:47 [UA]) Нервничаешь, нервничаешь, голубь, а потому что очевидно, что ваши бандеровские марши, проведённые по разнарядке из "центра", никто не поддерживает, за исключением вась и убогого. А рот ты нам не заткнёшь, хоть опплюйся своим дерьмом.

Война началась еще
 2016.01.01 21:54 [UA]
> Это никому не интересно (2016.01.01 20:32 [RU]) в июле 2013 года, когда вы отчеканили медали за захват Крыма.

Ольга Доновина ( )
 2016.01.01 21:55 [RU]
Ездят по областям с факелами. Историки взялись утверждать, что креститель тоже скакал. Он как провидец чувствовал, что через 8 веков у польши появится окраина.

Николаевец
 2016.01.01 22:24 [UA]
возрождение нацизма

???
 2016.01.01 23:01 [UA]
А это кино вообще в Славянске снимали?

как то так
 2016.01.02 10:43 [UA]
и сколько заплатили этим дитлохам

serg
 2016.01.02 13:10 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.03 00:05 [UA]
Это просто смешно. Но для гейроновостей - это подарок. Организовали за бабки десяток уродов, а теперь в новостях скажут, что это- мнение народа. Ну пиндосы стараются по полной программе. Флаг двухцветный им в руки.

Марш в честь дня рождения Степана Бандеры в Славянске. ВИДЕО

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО