Марш в честь дня рождения Степана Бандеры в Славянске. ВИДЕО

01.01.2016 в 20:01

В Славянске, который расположен на севере Донецкой области, в пятницу, 1 января, факельным шествием отметили годовщину рождения Степана Бандеры. Подробнее смотрите в видео.

РИА Новости Украина

Комментарии (30)
Бывший чекист
01.01.2016 в 20:09 | UA

Как-же празднование без бывшего почётного гражданина Стрелкова-Гиркина, он же начал Путина сливать, а значит бандеровец...

солянской
01.01.2016 в 20:09 | RU

2 десятка кретинов и всё это уё...ище назвали маршем))).

Ялынка
01.01.2016 в 20:09 | RU

Жиденько, ой... то есть риденько щось. Не больше 50 человек. Что, больше рогулей не захотели в Славянск ехать?

воприс
01.01.2016 в 20:11 | UA

<удалено модератором>

ТАМЕРЛАН
01.01.2016 в 20:14 | UA

ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО В ГЕРМАНИИ В 30-Х ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ . ИТОГ-НЮНГБЕГСКИЙ ПРОЦЕСС. ИСТОРИЮ МОЖНО НЕ ЛЮ БИТБ, НЕ УВАЖАТЬ, НО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ НАДО.

Не обольщайтесь
01.01.2016 в 20:18 | RU

Это зародышь. Его старательно выращивают. Да, пока на привозном искусственном вскармливании.
В Киеве тоже когда-то так было.

Ваше П. І. Б.
01.01.2016 в 20:24 | UA

Бандера конечно герой областей вернувшихся в Единую Украину в 1939 году. Бандеровцы имели резон уничтожать НКВДистов, те устроили жуткие репрессии против западных украинцев. На востоке Украины репрессии начались гораздо раньше еще в 1932. Местные украинцы были либо высланы в Сибирь либо уничтожены и на их место в их дома заселены выходцы из РСФСР. Вот тут и есть истина. Западенцы не сдались и до сих пор борются против наследников НКВдистов, а схидняки уже тогда стали рабами и опустив головы побрели стадом на скотобойню.

РУН
01.01.2016 в 20:28 | UA

<удалено модератором>

Это никому не интересно
01.01.2016 в 20:32 | RU

Время философских дискуссий кончилось в 13 году, когда "западенцы" перешли к силовому варианту утверждения своей точки зрения на всей территории Украины.
Другой этап - другой уровень аргументов.
К сожалению.

Проплачено
01.01.2016 в 20:36 | DE

И по чём марш? Должно быть дорого, так как участники по сторонам с испугом озираются- боятся звиздюлей!

Ялынка
01.01.2016 в 20:39 | RU

> РУН (2016.01.01 20:28 [UA]) ))))))))))))))))))) воприс чё косишь под украинца? вивчи мову одоробло. - ха-ха-ха, похоже, что таки марсианин, судя по "воприс" и "одоробло". Зато всё остальное без помылок. Писать без ошибок не умеешь, зато копируешь хорошо, фантазёр. ))))))))))))))

HEY
01.01.2016 в 20:42 | UA

проплаченным руским кремлеботам из ольгино не пытайтесь создать мненьице. скажите вашим кураторам что о вас уже всем давно известно. пусть закрывают лавочку. ваше время прошло. лживым коментам никто не верит.

qwerty
01.01.2016 в 20:44 | UA

> Ваше П. І. Б. (2016.01.01 20:24 [UA])
Мля, а вы поклоняетесь опущенному на зоне степану, так поклоняйтесь, племя гомосеков мля.... слава Сташинскому и вам каждому по Богдану, ублюдки

РУН
01.01.2016 в 20:47 | UA

ялынка ты читать умеешь? или тока пИсать? воприс- это такое же дурепо що і ти . з того ж самого Ольгіно тіко сидить в другому кабінеті так що закрий пельку та сиди мовчки :-)

РУН
01.01.2016 в 20:51 | UA

<удалено модератором>

2HEY
01.01.2016 в 20:52 | RU

Сэр Джонс, ваша карта бита...
сдавайтесь...
к... к... Товарищ ...
Температура воды... в Прибалтике... плюс восемь.

Грициан Таврический
01.01.2016 в 20:53 | RU

Судя по половой ориентации Бандеры, у нас это гей парадами зовется.

ХЕУЮ
01.01.2016 в 20:53 | DE

Русский- нужно с двумя "С" писать, быдло!

Станислав
01.01.2016 в 21:03 | RU

<удалено модератором>

РУН
01.01.2016 в 21:08 | UA

тому шо без ника типа хеюю ты дебил я ваще хотел написать рюскай ибо настоящий гражданин России будет себя именовать не "чей будешь -рюскай" а "я кто- россиянин" а ты быдло рюскае :-))

Грициан Таврический
01.01.2016 в 21:12 | RU

> Станислав (2016.01.01 21:03 [RU])
а ты не заметил, как они бысло после мантр побежали?! бандерлоги скакать и бегать умеют, как и завещал голубой степашка!

Станислав
01.01.2016 в 21:24 | RU

> Грициан Таврический (2016.01.01 21:12 [RU])
В видео нет этого, не показано, съёмка слишком короткая.. Так вот на побеге, если он был, и надо было ловить этих 20 -30 крыс бандеровских, и отпиз..ить по полной ..

Ялынка
01.01.2016 в 21:37 | RU

> РУН (2016.01.01 20:47 [UA]) Нервничаешь, нервничаешь, голубь, а потому что очевидно, что ваши бандеровские марши, проведённые по разнарядке из "центра", никто не поддерживает, за исключением вась и убогого. А рот ты нам не заткнёшь, хоть опплюйся своим дерьмом.

Война началась еще
01.01.2016 в 21:54 | UA

> Это никому не интересно (2016.01.01 20:32 [RU]) в июле 2013 года, когда вы отчеканили медали за захват Крыма.

Ольга Доновина
01.01.2016 в 21:55 | RU

Ездят по областям с факелами. Историки взялись утверждать, что креститель тоже скакал. Он как провидец чувствовал, что через 8 веков у польши появится окраина.

Николаевец
01.01.2016 в 22:24 | UA

возрождение нацизма

???
01.01.2016 в 23:01 | UA

А это кино вообще в Славянске снимали?

как то так
02.01.2016 в 10:43 | UA

и сколько заплатили этим дитлохам

serg
02.01.2016 в 13:10 | RU

<удалено модератором>

АБВ
03.01.2016 в 00:05 | UA

Это просто смешно. Но для гейроновостей - это подарок. Организовали за бабки десяток уродов, а теперь в новостях скажут, что это- мнение народа. Ну пиндосы стараются по полной программе. Флаг двухцветный им в руки.