Аваков назвал «падлюками» членов правительства Путина

01.01.2016 в 17:24

Резко негативной стала реакция главы украинского МВД Арсена Авакова на официальное заявление российского Минфина по поводу невыплаты задолженности.

На своей странице в соцсети Аваков написал следующее: "Власти России объявили о дефолте украинского государства из-за невыплаты нами суммы в 3 миллиарда долларов, которые Янукович занимал во время Майдана. Мне мешают говорить слёзы... Сквозь брызги шампанского и слёзы, заглушая рыдания, я скажу все-таки путинскому режиму в эту новогоднюю ночь: "Для вас, падлюк, денег у нас нет и не будет, и поцелуйте красную облизьяну в уста, которыми она не ест банан!".

 

news.wikilex.com.ua

Комментарии (19)
Намыв
01.01.2016 в 17:30 | RU

Как же это по хохлятски, не отдать денег и ещё облить дерьмом кредитора. Это, прям, национальная рагулятско-жлобская черта. И национальная идея. Побольше назанимать, нихера не делать, всё замылить, и не отдать. А потом бить себя пяткой в грудь, что двушат хохлятское самосознание. Отдайте денги, твари, а потом плачте сквозь шампанское. Долг платежом зелен.

ник
01.01.2016 в 17:39 | UA

А я вот считаю, что ВСЕ падлюки сидят как раз в Киеве и "правят" (читай- грабят)страной Уркаина!

Грициан Таврический
01.01.2016 в 17:53 | RU

Я понимаю, когда какой-нибудь недалекий майдаун говорит, что кредит брал президент, а не страна, но когда долг признан МВФ как государственный, целый министр страны говорит эту же хню... хочется принести слова сочувствия украинцам! И цего врать, денег нет не для России, их в принципе нет в свиногабоне..

РафикСавсемНеуиноват
01.01.2016 в 17:58 | UA

Ну один министр уже пел "ла-ла-ла" и где он сейчас? А Авакову нужно метами своими заниматься, а не во внешнюю политику лезть.

Грициан Таврический
01.01.2016 в 19:18 | RU

> па (2016.01.01 18:15 [UA])
Во тупень... тогда по твоей логике, пересичны украинцы никакого отношения к крыму не имеют, хрущев не им крым передавал. :)

Васляев
01.01.2016 в 19:28 | UA

> па (2016.01.01 18:15 [UA])
а почему пересичные должны из своего кармана отдавать бабосы пиндосовским падлюкам, которые дали бабосы куевским падлюкам, чтоб куевские падлюки антиконституционным и даже преступным путем захапали власть? не задавался этим вопросом?

Васляев
01.01.2016 в 19:30 | UA

> Духовная Скрепа (2016.01.01 18:46 [UA])
ну и пойди его поцелуй в те уста, про которые оно тебе, зомби,писало!

Историю в школе
01.01.2016 в 19:44 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
01.01.2016 в 20:02 | RU

> Всехузревший (2016.01.01 19:28 [UA]) Ага, стиль торговки с Бессарабки: "Тётка Сэклэта просыла передать, шо вы Проня
Прокоповна, падлюка!" Картина добавлена крупными мазками мастера: слёзы+сопли+шампанское. Вааще, картина маслом! Министр внутришних справ... ё моё.

солянской
01.01.2016 в 20:03 | RU

Уровень этого министра не выше крышки унитаза.

Грициан Таврический
01.01.2016 в 20:12 | RU

> Историю в школе (2016.01.01 19:44 [UA])
Бог миловал учить историю в изложении бандерлогов. может расскажешь свою версию передачи крыма? Может протоукры его отвоевали? или крым провел референдум и сам присоединился к усср? блин, даже не знаю альтернативного варианта, моежт расскажешь? или пока альтернативы не придумал?

ведун
01.01.2016 в 20:33 | UA

> Историю в школе (2016.01.01 19:44 [UA])
Ты, придурок недалёкий, небось и не слыхал о том, что один из троих, подписавший преступное решение о развале Союза в Беловежской пуще, Кравчук, в бытность свою зам. первого секретаря компартии Украины по идеологии и внедрявший эту идеологию в массы, сказал о том моменте - что он готов был отдать Ельцину Крым в обмен на нэзалэжность. Он был готов отдать то, что никогда ему не принадлежало! Но Ельцин, будучи в эйфории от содеянного, даже не вспомнил о такой важной составляющей, к АРК. А теперь пузан-советник на всех углах трындит , что он сказал главарю - "Нет! Крым наш!". Ага, посмел бы он тогда свой рот разинуть! Так что оставьте Крым в покое, его Украина получила во временное пользование, когда была в составе Союза. Попользовалась на халяву - и хватит. Хорошего понемножку! При Союзе Крым был всенародной здравницей. А за время нэзалэжности олигархат разделил его на лакомые куски: у одного Коломойского там было 250 объектов. Не хило, да?

Грициан Таврический
01.01.2016 в 20:34 | RU

> па (2016.01.01 20:23 [UA])
ничего что ты на более, чем четверть века промахнулся? Таганрог был передан в состав РФ в 1925 году. Да уж. И ты мне говоришь учить историю?!

да уж
01.01.2016 в 20:56 | UA

<удалено модератором>

работяга
01.01.2016 в 21:28 | CY

Прямо жалко пана - текли слезы, он ими давился, но пил шампанское. Прямо как ёжики, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы :))))
Кстати, так может пан там шампанским подавился, а не слезами???? :))))

Крым правильно
01.01.2016 в 22:12 | UA

> Грициан Таврический (2016.01.01 20:12 [RU]) вам слили, временно, для очистки вашими руками. Тяжело воевать за независимость имея в тылу крысчан. Поэтому эту грязную проблему прийдется решать кацапам, при этом не забывайте пересматривать по-чаще фильм "Бег". Высоцкий там очень хорош.
Да, что там про 55 млрд. +% за Юкос? В деревянных это несколько вагонов? Уже насобирали, нищеброды?

про идиота
01.01.2016 в 22:34 | UA

новый год.
у большинства все-таки хорошее настроение.
и если у министра (МИНИСТРА), да не какого-нибудь там, а у министра внутренних дел, в этот день нет мозгов говорить про что-то другое и говорить иначе, чем 17-летний даун... ну ведь только в собственной дури и скотстве расписался... ну идиот, ну о чем еще говорить можно...

Павлик
01.01.2016 в 23:38 | UA

А вот после подобных заявлений всем внешним кредиторам стоило бы задуматься... Ведь режим Педро Че Бухары (он же Петр Кровавый) не вечен, и подобно своему предшественнику... правда если еще успеет (Дай Бог, чтоб не успел), но, проблема для кредиторов будет заключаться в следующем, те, кто придут на смену нынешнему режиму, точно также могут отказаться, с легкостью, от долгов набранных предыдущей властью...

кино
02.01.2016 в 09:03 | UA

> Крым правильно (2016.01.01 22:12 [UA])
Пример некорректный.
Роль поручика Брусенцова Владимир Высоцкий сыграл в фильме "Служили два товарища".