Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков назвал «падлюками» членов правительства Путина



Резко негативной стала реакция главы украинского МВД Арсена Авакова на официальное заявление российского Минфина по поводу невыплаты задолженности.

 

На своей странице в соцсети Аваков написал следующее: "Власти России объявили о дефолте украинского государства из-за невыплаты нами суммы в 3 миллиарда долларов, которые Янукович занимал во время Майдана. Мне мешают говорить слёзы... Сквозь брызги шампанского и слёзы, заглушая рыдания, я скажу все-таки путинскому режиму в эту новогоднюю ночь: "Для вас, падлюк, денег у нас нет и не будет, и поцелуйте красную облизьяну в уста, которыми она не ест банан!".

 

 

news.wikilex.com.ua

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.01.01 17:30 [RU]
Как же это по хохлятски, не отдать денег и ещё облить дерьмом кредитора. Это, прям, национальная рагулятско-жлобская черта. И национальная идея. Побольше назанимать, нихера не делать, всё замылить, и не отдать. А потом бить себя пяткой в грудь, что двушат хохлятское самосознание. Отдайте денги, твари, а потом плачте сквозь шампанское. Долг платежом зелен.

ник
 2016.01.01 17:39 [UA]
А я вот считаю, что ВСЕ падлюки сидят как раз в Киеве и "правят" (читай- грабят)страной Уркаина!

Грициан Таврический
 2016.01.01 17:53 [RU]
Я понимаю, когда какой-нибудь недалекий майдаун говорит, что кредит брал президент, а не страна, но когда долг признан МВФ как государственный, целый министр страны говорит эту же хню... хочется принести слова сочувствия украинцам! И цего врать, денег нет не для России, их в принципе нет в свиногабоне..

РафикСавсемНеуиноват
 2016.01.01 17:58 [UA]
Ну один министр уже пел "ла-ла-ла" и где он сейчас? А Авакову нужно метами своими заниматься, а не во внешнюю политику лезть.

Грициан Таврический
 2016.01.01 19:18 [RU]
> па (2016.01.01 18:15 [UA])
Во тупень... тогда по твоей логике, пересичны украинцы никакого отношения к крыму не имеют, хрущев не им крым передавал. :)

Васляев
 2016.01.01 19:28 [UA]
> па (2016.01.01 18:15 [UA])
а почему пересичные должны из своего кармана отдавать бабосы пиндосовским падлюкам, которые дали бабосы куевским падлюкам, чтоб куевские падлюки антиконституционным и даже преступным путем захапали власть? не задавался этим вопросом?

Васляев
 2016.01.01 19:30 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.01.01 18:46 [UA])
ну и пойди его поцелуй в те уста, про которые оно тебе, зомби,писало!

Историю в школе
 2016.01.01 19:44 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.01.01 20:02 [RU]
> Всехузревший (2016.01.01 19:28 [UA]) Ага, стиль торговки с Бессарабки: "Тётка Сэклэта просыла передать, шо вы Проня
Прокоповна, падлюка!" Картина добавлена крупными мазками мастера: слёзы+сопли+шампанское. Вааще, картина маслом! Министр внутришних справ... ё моё.

солянской
 2016.01.01 20:03 [RU]
Уровень этого министра не выше крышки унитаза.

Грициан Таврический
 2016.01.01 20:12 [RU]
> Историю в школе (2016.01.01 19:44 [UA])
Бог миловал учить историю в изложении бандерлогов. может расскажешь свою версию передачи крыма? Может протоукры его отвоевали? или крым провел референдум и сам присоединился к усср? блин, даже не знаю альтернативного варианта, моежт расскажешь? или пока альтернативы не придумал?

ведун
 2016.01.01 20:33 [UA]
> Историю в школе (2016.01.01 19:44 [UA])
Ты, придурок недалёкий, небось и не слыхал о том, что один из троих, подписавший преступное решение о развале Союза в Беловежской пуще, Кравчук, в бытность свою зам. первого секретаря компартии Украины по идеологии и внедрявший эту идеологию в массы, сказал о том моменте - что он готов был отдать Ельцину Крым в обмен на нэзалэжность. Он был готов отдать то, что никогда ему не принадлежало! Но Ельцин, будучи в эйфории от содеянного, даже не вспомнил о такой важной составляющей, к АРК. А теперь пузан-советник на всех углах трындит , что он сказал главарю - "Нет! Крым наш!". Ага, посмел бы он тогда свой рот разинуть! Так что оставьте Крым в покое, его Украина получила во временное пользование, когда была в составе Союза. Попользовалась на халяву - и хватит. Хорошего понемножку! При Союзе Крым был всенародной здравницей. А за время нэзалэжности олигархат разделил его на лакомые куски: у одного Коломойского там было 250 объектов. Не хило, да?

Грициан Таврический
 2016.01.01 20:34 [RU]
> па (2016.01.01 20:23 [UA])
ничего что ты на более, чем четверть века промахнулся? Таганрог был передан в состав РФ в 1925 году. Да уж. И ты мне говоришь учить историю?!

да уж
 2016.01.01 20:56 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2016.01.01 21:28 [CY]
Прямо жалко пана - текли слезы, он ими давился, но пил шампанское. Прямо как ёжики, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы :))))
Кстати, так может пан там шампанским подавился, а не слезами???? :))))

Крым правильно
 2016.01.01 22:12 [UA]
> Грициан Таврический (2016.01.01 20:12 [RU]) вам слили, временно, для очистки вашими руками. Тяжело воевать за независимость имея в тылу крысчан. Поэтому эту грязную проблему прийдется решать кацапам, при этом не забывайте пересматривать по-чаще фильм "Бег". Высоцкий там очень хорош.
Да, что там про 55 млрд. +% за Юкос? В деревянных это несколько вагонов? Уже насобирали, нищеброды?

про идиота
 2016.01.01 22:34 [UA]
новый год.
у большинства все-таки хорошее настроение.
и если у министра (МИНИСТРА), да не какого-нибудь там, а у министра внутренних дел, в этот день нет мозгов говорить про что-то другое и говорить иначе, чем 17-летний даун... ну ведь только в собственной дури и скотстве расписался... ну идиот, ну о чем еще говорить можно...

Павлик
 2016.01.01 23:38 [UA]
А вот после подобных заявлений всем внешним кредиторам стоило бы задуматься... Ведь режим Педро Че Бухары (он же Петр Кровавый)  не вечен, и подобно своему предшественнику... правда если еще успеет (Дай Бог, чтоб не успел), но, проблема для кредиторов будет заключаться в следующем, те, кто придут на смену нынешнему режиму, точно также могут  отказаться, с легкостью,  от долгов набранных предыдущей властью...

кино
 2016.01.02 09:03 [UA]
> Крым правильно (2016.01.01 22:12 [UA])
Пример некорректный.
Роль поручика Брусенцова Владимир Высоцкий сыграл в фильме "Служили два товарища".

Аваков назвал «падлюками» членов правительства Путина

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО