Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина и Россия начинают "торговую войну"



Россия с 1 января приостанавливает свободную торговлю с Украиной, ответные санкции Украины начнут действовать со 2 января.

 

С началом 2016 года начал действовать российский закон, который предусматривает остановку действия договора о зоне свободной торговли с Украиной, подписанный в рамках СНГ.

 

Этот закон был принят и подписан президентом РФ в конце декабря, из-за начала действия экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

 

Кроме того, с 1 января против Киева начинают действовать продовольственные санкции России.

 

В свою очередь Украина вводит свои ответные санкции против РФ.

 

Решением Кабмина для товаров из России вводятся дополнительные ввозные пошлины, а определенные категории товаров, в основном продовольственные, запрещается ввозить на территорию Украины.

 

Как известно, с 1 января начинает действовать экономическая часть Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.


 

Украинская правда

Поделиться:
 


Ну да
 2016.01.01 14:46 [UA]
> ну да (2016.01.01 14:26 [UA]) ты про сан. врача кацапов Онищенко забыл, который то находил в сыре и кофетах вредные вещества, то таинственным образом их терял там, хотя производственный процесс все это не менялся. А мночасовые проверки фур на кацапской таможне летом 2013 года - это были "братские" обьятия дружественного соседа и партнера?
Про чеканку кауапами летом того же 2013 года медали с точным указанием аннексии Крыма тоже не будем вспоминать, это все майданутые после печенек Нуланд замутили?

наблюдатель
 2016.01.01 14:50 [UA]
Вот вам КРАСНОРЕЧИВЫЙ пример фэйковой "украинской правды" в "Украинской правде". Заголовок - ВОЙНА!!! А на самом деле - для ПРИСОЕДИНИВШЕЙСЯ к ЕС Укруины ВСЁ то же самое, что и для ВСЕХ стран ЕС. Ни больше, ни меньше. Как САМИ захотели!!!!

ДА УЖ.....
 2016.01.01 15:25 [RU]
Ребятки с 20-литровыми кастрюльками на голове,об этом говорили ещё 2 года назад...Вы уж определитесь куда вам надо...А то привыкли на двух стульях жопу примащивать,да чтоб стулья помягче были.Рынок хотели?Получите.Сдачи не надо,пользуйтесь))))

ДА УЖ.....
 2016.01.01 16:01 [RU]
> Бандеровец Иванов (2016.01.01 15:36 [UA])
Тю, а ШО верещите як порося????Радуйтесь.Вы ж этого хотели.Тебя в Россию никто и не зовёт...Иди эротику посмотри,мож попустит...А за всех отвечать не надо,не Господь Бог.

Пушкин
 2016.01.01 16:01 [RU]
бодался теленок с дубом...

Обнять и плакать
 2016.01.01 16:50 [RU]
На самом деле Россия с начала 2016 запускает два отдельных процесса:
- Отменяет ЗСТ с Украиной. Вместо него начинает действовать стандартный ВТОшный режим, такой же как со всеми остальными членами ВТО.
- Активирует контрсанкции, введенные в ответ на присоединение Украины к санкциям Запада против России еще в 2015 году. Раньше эти контрсанкции были объявлены Россией но не применялись.

Смотрящий
 2016.01.01 21:12 [UA]
Вот как можно относиться к свидомым евроинтеграторам-мыздобулам как к РАЗУМНЫМ людям? Ведь говорили же и предупреждали этих...существ за ТРИ года ТЫСЯЧУ раз о последствиях, а они - УДИВЛЯЮТСЯ!!!

Украина и Россия начинают "торговую войну"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 12:19]  
Ужасающие истины об индустрии одежды. ФОТО

[23.03 12:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 12:00]  
Лягушка "оседлала" каймана и стала звездой Сети. ФОТО

[23.03 11:41]  
Алькатрас на туристических фотографиях. ФОТО

[23.03 11:31]  
СБУ разоблачила диверсионную сеть спецслужб РФ. Видео

[23.03 11:00]  
Современные традиции родом из СССР. ФОТО

[23.03 10:51]  
Шварценеггер посмеялся над низким рейтингом Трампа. Видео

[23.03 10:43]  
Журналистка решила записать стендап у лужи. ВИДЕО

[23.03 10:42]  
Анджелину Джоли раскритиковал за использование собственных детей. ФОТО