В ряде городов Украины сегодня пройдут факельные шествия в честь Степана Бандеры

01.01.2016 в 12:03

Сегодня в ряде городов Украины по случаю 107-й годовщины со дня рождения лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры пройдут факельные шествия. Об этом сообщили в пресс-службе ВО "Свобода".

В Киеве сбор участников состоится в 18:00 в парке им. Тараса Шевченко возле памятника Кобзарю. Марш пройдет по центральным улицам столицы и закончится торжественным вече на Майдане Независимости.


В Одессе сбор участников марша начнется в 18:00 возле памятника Тарасу Шевченко в одноименном парке, после чего организованная колонна с факелами двинется по центральным улицам города.

Что касается Николаева, то пока о конкретном времени и месте сбора участников акции не сообщается.

Комментарии (70)
Наблюдатель
01.01.2016 в 12:12 | UA

ПОКА они тешутся и угрожают. Придёт время - и расползутся, как тараканы, по щелям.

пипец
01.01.2016 в 12:16 | UA

чтоб они себе все потомство отморозили, уроды

Просто громадянин
01.01.2016 в 12:22 | UA

> Наблюдатель (2016.01.01 12:12 [UA])

> пипец (2016.01.01 12:16 [UA])
А, чому ж "уроди", а чому ж "таракани"??? У жодній європейській країні націоналістична ідеологія не заборонена, і ніколи не заборонена. Ця націоналістична ідеологія не заборонена навіть і у Росії

Магистр
01.01.2016 в 12:26 | UA

Прочитал "Фекальное шествие" ))

полный писец
01.01.2016 в 12:29 | UA

Проклятая земля эта Бандерлогия ....

;)
01.01.2016 в 12:35 | UA

бу-го-го, бздни чо нибудь про гомика бЯндеру(кличка "БАБА").

пипец
01.01.2016 в 12:39 | UA

вот только бандеровцы копируют фашистов и лозунги у них неподобающие
> Просто громадянин (2016.01.01 12:22 [UA])

пипец
01.01.2016 в 12:42 | UA

а для меня все националисты уроды.
> Просто громадянин (2016.01.01 12:22 [UA])

qwerty
01.01.2016 в 12:44 | UA

А разрешенные ныне эроканалы пригласят... пидары будут чевствовать главпилара горящими фалическими символами...

Просто громадянин
01.01.2016 в 12:51 | UA

> пипец (2016.01.01 12:42 [UA])
А, деж аргументація пояснення, доводи?? Чому пуста балаканина?? А російські націоналісти Вам також страшні? Вони також "роди"?? Цікаво.....

зара
01.01.2016 в 12:59 | UA

чем дальше тем страшнее.стыдно то как за неньку.

,
01.01.2016 в 13:04 | UA

твари ....

666
01.01.2016 в 13:06 | UA

> Просто громадянин (2016.01.01 12:51 [UA])
Когда ты уже заглохнешь, мудило - Європеєць, Бандеріввець, Простак и т.д. Так и продолжаешь тут вонять своим смрадом! Или забыл своих побратимов -доблестных ОУН-УПА, которые только во Львове убили 98 тысяч евреев? Кого ты здесь прославляешь, ублюдок? Бандеру? Которого свобода сделала своим знаменем? Что героического он совершил, твой Бандера? Он боролся за свободу Украины? Каким образом? Находясь в Ивано-Франковской области. Сволочная власть, пришедшая к правлению на штыках ПСов и вонючей твоей свободы. Сука, вали отсюда пока ещё дышишь, рассадник заразы!!!

Просто громадянин
01.01.2016 в 13:11 | UA

> зара (2016.01.01 12:59 [UA])

> , (2016.01.01 13:04 [UA])
Майже у усіх європейських державах діють націоналістичні партії, у тому числі і в Росії, ні нікому там не стидно, і нікому там не страшно...А, у Миколаєві, чомусь так багато "переляканих"??????

бандэрлогоНЕНАВИСТНИК
01.01.2016 в 13:17 | UA

Паскудней всего, что этот нацизм и неприемлемое для юго-восточной части наследие бандэрлогов, поддерживаемое местным холуйским управленческим аппаратом на уровне закона всё больше культивируется здесь у нас и насильственно навязывается особенно молодежи, причем скрывается правда об ужасах бандеровщины, а только мифы о "борцах за неньку".
Да если б хотели мира и единства в стране, то уже давно забросили бы этот позор на историческую мусорку, а не трясли этим обветшалым, смердящим дерьмом в центре Европы, в 21 веке!

так
01.01.2016 в 13:26 | UA

> Просто громадянин (2016.01.01 13:11 [UA])
Ось тільки націоналісти Європи вважають "Свободу" звичайними гитлеровцями та справ с нею мати не хотять.

Аватар
01.01.2016 в 13:31 | UA

"Свободовцы" в 2013-м поддержали польских националистов, которые заявляют о том, что значительная часть Западной Украины, в частности, Львовская область, является на самом деле польской территорией.

Просто громадянин
01.01.2016 в 13:42 | UA

> Аватар (2016.01.01 13:31 [UA])
Ну, це вже зовсім - повний абсурд..... Такого не може бути, Це міф та нісенітниця, І Ви такі дурниці, повну брехню тут поширюєте.

Pilgrim
01.01.2016 в 13:46 | UA

Сдохните ТВАРИ!!!!!

marcus777
01.01.2016 в 13:52 | UA

Во козломордих пРонесло - не срачка, а торнадо якесь ! ))) Нехай ссуть кип"ятком далі, шо їм ще залишається ?)))

Павлик
01.01.2016 в 13:55 | UA

> Просто громадянин (2016.01.01 12:22 [UA])
Вот только а Европе этот национализм цивилизованный, и от фашизма открещивается, они по сути тоже антифашисты и демократы, а вот в Украине национализм уродлив, воинственен и воплощает в себе наихудшие черты ультраправых. Верю и надеюсь, что настанет день и вся эта шваль будет висеть на центральных улицах города, на деревьях, вверх ногами, И ТЫ ТОЖЕ
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ БАНДЕРЛОГИ

солянской
01.01.2016 в 13:56 | RU

> В а)(уе... (2016.01.01 13:20 [UA])
Последние несколько лет жил и работал в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ, поэтому могу утверждать что бандеровского отребья там единицы, и эти человеческие отходы всплыли после госпереворота и при активной поддержке пропиндосовской поросячьей власти. Это как правило молодые люди, с промытыми мозгами, не нашедшими себя в этой жизни, с плинтусовым уровнем развития, нигде не работающие или студенты которые не дружат с учёбой. Основная масса, это приезжее и завезённое для массовости рагульё. Куликовцы гоняли это стадо по всей Одессе как диких собак.

ИА
01.01.2016 в 14:00 | RU

Где вы видели на Украине бандеровцев?

Маргарита
01.01.2016 в 14:05 | UA

Совсем не по теме 1-го января 1976 года в 17.45 на экраны вышел фильм,который просмотрело более 100 миллионов зрителей..."Когда состав на страшном склоне..." "С любимыми не расставайтесь..."

87\
01.01.2016 в 14:09 | UA

blbnt yf[eq gbljhs cj cdjbv ,tylthfvinnfnjv

УкРоп
01.01.2016 в 14:11 | UA

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!
и доярок из хацапетовки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena
01.01.2016 в 14:13 | DE

Клоуны они, смешно смотреть на них! В голове мозгов нет!

marcus777
01.01.2016 в 14:23 | UA

давай-давай, бидломаса !!! ви казитесь, а мені серце радіє )))

marcus777
01.01.2016 в 14:24 | UA

ГИ -ГИ !!! ))) БИДЛО КАЗИТЬТСЯ, АЖ СЕРЦЕ РАДІЄ )))

так
01.01.2016 в 14:25 | UA

> marcus777 (2016.01.01 14:23 [UA])
Бидломаса сьогодні на факельній ході.

сми
01.01.2016 в 14:28 | UA

> Просто громадянин (2016.01.01 13:42 [UA])
А какие российские националисты предлагали физически уничтожить инакомыслящих, чтобы построить независимое государство,когда русские националисты сжигали села и уничтожали своих соседей(в прямом смысле)? В этом и разница между национализмом и бандеровским фашизмом.

Просто громадянин
01.01.2016 в 14:35 | UA

> Павлик (2016.01.01 13:55 [UA])
Запитання знавцю європейського націоналізму. Щось нічого не зрозуміло, Чим саме європейський націоналізм відрізняється від українського. Наприклад французький націоналізм чи словацький, чи хорватський?

Просто громадянин
01.01.2016 в 14:45 | UA

> сми (2016.01.01 14:28 [UA])
Навіть тут у дискусіїї, деякі так звані прихильники " руського міра" вдаються до прямих погроз фізичного знищення, Уважніше читайте ці дописи, також вдаються до відвертої брехні, нахабства і т.п.

Маки
01.01.2016 в 14:54 | US

> marcus777 (2016.01.01 13:52 [UA])
........... /??/).СДОХНИ..(\?`\
.........../...//....ПИНДОС..\\...\
........../...//....ФОШЫСТ....\...\
...../??/..../??\.ЕБАНЫй../?\....\?`\
.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
..\.................. /.........\................../

Кацапы?
01.01.2016 в 15:00 | UA

А вы сегодня за Днюху Степашки уже накатили, или так на "сухую" гоните? Потому такие злые, идите, вмажте хотя бы стекломоя - может полегчает?

Ты настоящий
01.01.2016 в 15:03 | UA

> Маки (2016.01.01 14:54 [US]) демократ и християнин, добрый такой....

Доктор
01.01.2016 в 15:08 | NL

> Кацапы? (2016.01.01 15:00 [UA])
img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-%D0%B0-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-711744.jpeg

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:13 | UA

Здоров, мацкальняйобвашуматьзасранушобстиповиздихувалинахир ! )))

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:15 | UA

Міцні засмальцовані руки,
І м`язи тверді наче дуб,
На білій як день вишиванці,
Блищить Український тризуб.

В очах крижана недовіра,
Як глобус блищить голова,
Давно не гуляла сокира,
По вулицях міста Москва.

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:19 | UA

1. Я хочу, чтобы каждый русский ощущал сопричастность к злу, которое творит
их нация. Как ощущали эту сопричастность все без исключения немцы во время и
после WWII.

2. Я хочу, чтобы все русские понимали, что они фашисты. Нравится это им или
не нравится - неважно.

3. Я хочу, чтобы дети и внуки русских понимали, что они - дети и внуки
фашистов. И каялись.

4. Я хочу, чтобы слова "русский" и "фашист" стали
синонимами, хотя по факту уже так и есть.

5. Я уверен, что уже очень скоро на Красной площади будет стоять наш тризуб
- точно так же, как семисвечник в Берлине.

Я ГОТОВ взять обратно все вышесказанные слова, если русские, наконец,
проснутся, посадят (а лучше повесят) Путина с челядью и докажут, что они не
стадо, а свободные люди. После чего продолжат каяться…

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:22 | UA

МАКИ ! ТИ ЧОГО ВИЛІЗ ЗІ СРАКИ ?))) БІГОМ НАЗАД !

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:32 | UA

НЄ, ВІН НЕ З ВАШИХ ! ))) СТЕФКО НАШ ХЛОП )))

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:34 | UA

Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі,
Стали вам поперек горла,
Москалі є:::учі!
Щоб ви салом отруїлись,
В Дніпрі потонули!
Та дорогу в Україну
Навіки забули!
У нас люди працьовиті,
Чорнозем родючий,
А ви ледарі й п'яниці
Пацюки смердючі!
Нам від вашого народу
Не треба нічого!
Краще йдіть собі лікуйте
Ірода дурного.
Геть із нашої домівки!
Ми-навіки Вільні!
Тут Московії не буде! Слава Україні !!!!

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:36 | UA

Цілий день сьогодні біля броду,
Москалів кидали ми у воду,
А вони нам пісеньок співали,
Бульбашки на гору підіймали

Україна, рідний край,
Поле, річка, синій гай.
Любо стежкою іти,
Москалям двать пЕзди!

Риють землю москалі - дамбу насипають.
А для чого їм та дамба і самі не знають.
То ми їм відповімо, взявши всі лопати:
-На тій дамбі, москалі, будем ВАС ховати!!!

Ніч така місячна зоряна ясная
В оптиці в мене москаль
На вітер поправочка і допобачення
Дамой за "парєбрік", бай-бай!

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:39 | UA

В тотальном Вовкином сортире
Живут с моченными мозгами
В своем уютном ватном мире,
Лапшой закрывшись, как серьгами,

От внешних звуков инородных;
Нырнув в гранчак анестезии,
Свой "пук" порывом благородным
Именовали в честь России

Раскосоликие ботаны,
Бесчестное офицерье
И откровенные ватаны,
Что с криками "Ну, ё-моё!!!"

Нам принесли "освобожденье"
От мира, жизни и забот,
Уничтожая без сомненья
Многострадальный наш народ!

В тотальном Вовкином сортире
Для счастья не нужны мозги -
Здесь, как в большом российском тире -
В очко нагадил и живи!

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:40 | UA

Молитва Ватника!!!

Путин наш! Ежи еси на Кремлёвском небеси!
Дай нам водки и блядей! Дай телегу суxарей!!!
Дай xалявы и буxла! Бей проклятого xоxла!
Чаще ботоксом колись!Не менжуй не обоись!
Пенсий на xер нам не надо! Нам нажраться до упада
Ты наш боженька святой!Управляешь всей толпой!
Пукнешь - тучи разгоняешь!"Нашу веру поднимаешь!
Как взлетишь на небеси! Скажешь нам"-Народ соси!!!"
Нет милее нам на свете чем застыть с тобой в минете!!!
Ой как кружится башка! В кулаке твоя рука!!!
В морду дашь - какое счастье! Ты в натуре нашей масти!!!
Ой как xхочется порой в жопу втиснуться щекой!!!
Что за счастье привалило! Нам в сортире жить не xило!!!
Делай с нами шо заxочешь! Ты весь мир в говно замочишь!!!
Нет родней чем запаx тот - Когда Вова Путин срёт!!!
Ссыт он чистым лимонадом ! срёт отборным шоколадом!
Мы же Путинское быдло! Всем конечно же завидно!!
Душу прёт!!! И плющит Русь!!!"
Где сортир??? Бо щас уссусь!!!

НКВД
01.01.2016 в 15:47 | SG

> БАНДЕРІВЕЦЬ (2016.01.01 15:15 [UA])
Брудні, засмальцовані руки,
Макитра дурна наче дуб,
І на вишиванці з Кітаю,
Блищіть каганатській тризуб.

В порожніх очах недовіра,
Болить з бодуна голова,
І як в тої ямі сортіра,
В ній стільки набито гіVна...

Аве
01.01.2016 в 15:48 | UA

Мало кто из дебилов и даунов понимает , что Укрэйна в нынешних границах , могла существовать только в рамках СССР .
Но СССР уже нет , и Укрэйны тоже уже нет (Луганск , Донбасс, Крым)
И процесс развала продолжается.
В дальнейшем , для тех кто "Ми-навіки Вільні!" Отдадут несколько областей . И будут они там друк друку доказывать , насколько они вольны по камасутре.
Перспектив здесь , сейчас нет. И пока всю эту шоблу не разгоним , надежды на лучшие условия жизни --
Тоже не будет.
Реальность

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 15:58 | UA

НКВД
2016.01.01 15:47 [SG]

Искандеры охуели,
зарыдали Тополя,
баррель будет стоить 20,
но и это дохуя!!!

Как-то ватное говно
По весне наверх всплыло.
Оглянулось, осмотрелось
И подумало оно:
Чем таким говном дышать,
Лучше вовсе не всплывать,
Лучше запаха параши
Аромата не сыскать.
Покрутилось тут оно,
Словно в проруби говно
И опять ушло под воду
Аж на самое на дно.
Правда ватная одна:
Нету жизни без дерьма,
Лучше жить на белом свете
Хоть в говне, но задарма.

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 16:03 | UA

Я - маленький ватник дикого племени!!! Я - маленький ватник в огромной стране! Отец был убит на Чеченской войне! Брат "утонул"на Курской подлодке Выпьем не чокаясь путинской водки! Дядя погиб при штурме Норд-Оста Выпьем не чокаясь молча, без тоста... С экранов кричат, что запад прогнил! А мы встали с колен, мы выше светил! Спасибо, что русских в Крыму защитил! Великий владимир, ты Русь воскресил! Спасибо тебе за духовные скрепы! Еды почти нет, кроме пшонки и репы! Деды вообще без еды воевали! На санкции запада мы дружно плевали! Прислал повестку военкомат! Стану я с ополченцами в ряд! Устроим проклятым хохлам Сталинград! Ещё по-одной за великую Русь! В медалях и орденах я вернусь! А если погибну,то стану героем! Мой гроб пронесут перед военным строем! И трижды орудия выстрелят вверх Слава России!Слава Навек! Ватник лежит в безымянной могиле Ни чести, ни славы, о нем все забыли Крест из берёзы табличка и номер За путина дачу, в канаве, и помер И сколько ещё свою жизнь отдадут? Крови желает вампир МедвеПут!! Вставай же, Россия, скинь бремя тирана! Хватит войн и смертей, грязной лжи и обмана! "Маршем м

ДА УЖ.....
01.01.2016 в 16:08 | RU

> БАНДЕРІВЕЦЬ (2016.01.01 15:19 [UA])
Хотеть,говорят ,не вредно...хоти дальше,херой....хоть бы одну свою мысль выкакал...хотя...какие мысли могут быть в пустой голове подростка.....

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 16:08 | UA

Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат.

Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.

Спроси у бравых тех ребят
В Кремле которые сидят,
К погонам звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.

Спроси у Польши и Литвы -
Им о России снятся сны.
Спроси у пражской у весны,
- Хотят ли русские войны?

Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали».

Тебе ответит старый финн,
Проживший много – до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.

Есть что сказать и белорусу,
Тому, чьи предки из литвин,
Какою жуткою ценою
Им братство подарил москвин.

Когда Суворова орда
Палила села, города...
Спроси, спроси у Куропат -
Там непокорные лежат.

Спроси – что Украине братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого брата,
Зачем защит искать у НАТО?

Спроси всех западных славян, -
Как миру их учил Иван...
Миролюбив солдат - Иван
Бомбил Кабул, Афганистан.

В их кишлаки и города
Не ми...

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 16:12 | UA

Аве
2016.01.01 15:48 [UA]


В декабре 1991 года мы услышали фразу: "СССР прекратил свое существование". Скоро мы услышим похожую фразу в отношении РФ

"Остановиться можно при подъеме, но не при падении", - Hаполеон

"Если лошадь сдохла - слезай с нее", - индейская пословица

Важно помнить: крах СССР начался не в 80-х, когда упали мировые цены на нефть, а в 60-х, когда были отвергнуты косыгинские реформы и проложен курс на брежневский "развитый социализм".

С РФ аналогичная история: крах России начался не в прошлом году с аннексии Крыма, а в нулевых, когда были отвергнуты и свернуты гайдаровские реформы и заложен новый курс на экономику фашистского типа - путинизм.

Это начинают осознавать и "великие московские экономисты", которые констатируют: сейчас наступает клиническая смерть российской экономики. Об этом говорит доктор экономических наук, декан экономического факультета МГУ Александр Аузан.

"Россия 50 лет, с 1965 года, с открытия Самотлора — крупнейшего в РФ нефтяного месторождения — боролась с желанием выйти на пенсию. Месторождение было открыто в тот момент, когда пытались проводить косы

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 16:21 | UA

1. Экономика держится исключительно на экспорте энергоресурсов в условиях критических колебаний цен.
2. Демографические проблемы имеют катастрофические масштабы.
3. Огромные незаселенные территории рядом с Китаем, в котором избыток населения и недостаток ресурсов.
4. Полная международная изоляция.

Но самое главное -- это формат российского государства. В терминологии Дугласа Норта это называется хрупким естественным государством: баланс сил определяется не правом, не традицией, а ситуативным раскладом основных источников силы. (В терминах интегральной динамики то же самое называется "красным государством".) Каковы его основные черты? Они одинаковы во все времена и на всех континентах.

Хрупкое естественное государство каждый раз умирает со смертью или отречением правителя: старые правила игры считаются отмененными, новые правила складываются в результате торговли, взаимного давления и, наконец, договоренности основных центров силы. Коррупция не является болезнью хрупкого государства -- напротив, это его единственный способ существования, иначе вообще ничего не работа...

Аве
01.01.2016 в 16:44 | UA

> БАНДЕРІВЕЦЬ (2016.01.01 16:21 [UA])
Понимаю , для тебя праздник.
Но будь с этим поосторожней. Так и в психушку недолго угадить.
И когда ты берёшься за серьёзные темы , и их перепостингом ,должен понимать что : Про выкопку Черного моря , писали что ни на есть люди с учёными степенями. И такие статьи появляются для таких де... и даун... как ты.
И самое интересное , что вы верите этим статьям.

Васляев
01.01.2016 в 17:14 | UA

да и про демографию ты, шакаленок не задвигай! 52-40=12 миллионов с 1991 года уничтожил преступный куевский режим! а вообще не стоит обращать внимания на эту бл@дь, они и 70 лет назад ходили с зажигалками, а потом знатно болтались в петлях... придет время (а оно придет) поболтаются и эти!

Доктор
01.01.2016 в 17:38 | NL

> БАНДЕРІВЕЦЬ (2016.01.01 16:21 [UA])
img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-%D0%B0-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-711744.jpeg

ЗАРА
01.01.2016 в 17:51 | UA

> Просто громадянин (ВОТ ПОТОМУ ТЫ И ПРОСТО ГРОМАДЯНИН.А Я ДОЧЬ СВОЕЙ ЗЕМЛИ.И РАБОТАЮ НА ЗЕМЛЕ С УТРА ДО НОЧИ.А НЕ ВЫКРИКИВАЮ ЛОЗУНГИ И НЕ БЬЮ БАЙДЫКИ.ГДЕ ЭТА ШВАЛЬ РАБОТАЕТ?ГДЕ ВРЕМЯ БЕРУТ НА ЭТИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЕ ШЕСТВИЯ.

22_alb
01.01.2016 в 18:04 | UA

to БАНДЕРІВЕЦЬ (roland@ukr.net ) >> 2016.01.01 16:08 [UA]

Первое что приходит в голову в ответ на ваши посты, это слова украинского поэта Симоненко, написанные вскоре после Великой Отечественной войны, но очень актуальные сегодня:

Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі,
І роздирали небо літаки.

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль!" охриплими басами,
І "Ще не вмерла..." голосно ревли.

Де ви ішли - там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям –
Плювала кров’ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі Сходу не вернулись "москалі".

Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте: ще не вмерла Україна.
I не умре!

Просто громадянин
01.01.2016 в 18:22 | UA

> ЗАРА (2016.01.01 17:51 [UA])
А що працездатність та працелюбність залежить від політичних поглядів? Виходячи із того що Ви написали "бандерівці" чи навіть симпатики лідера ОУН (б) були ледарями. Будь яка людина має право на публічне висловлювання своїх поглядів це ж не заборонено законом

Зара стучит посты
01.01.2016 в 20:03 | UA

из сауны - она на работе.

ЗАРВ
01.01.2016 в 20:15 | UA

> Просто громадянин (ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО У НАС ДЕМОКРАТИЯ?ЕСЛИ ДАЖЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛИ!

ЗАРА
01.01.2016 в 20:44 | UA

ДА И В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НА РАБОТЕ.

ЗАРА
01.01.2016 в 20:46 | UA

> Зара стучит посты (С МОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ ЭТО НЕ СВЕТИТ.ДА И САУНЫ ЗАНЯТЫ АТОШНИКАМИ.

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 20:55 | UA

<удалено модератором>

БАНДЕРІВЕЦЬ
01.01.2016 в 20:59 | UA

<удалено модератором>

Удача
02.01.2016 в 03:29 | RU

> Маргарита (2016.01.01 14:05 [UA])
- ))) Вдруг не знаете: У стихотворения Александра Кочеткова "Баллада о прокуренном вагоне" - замечательная предыстроия.
Любовь жены спасла поэта от гибели.
Дай Бог, чтобы в Новом году спасительная сила Любви одержала победу над злом.
А всем, страдающим от разлуки, от всей души желаю услышать от любимого человека: "Я скучаю по тебе, ..."

Васляев
02.01.2016 в 17:01 | UA

> )) (2016.01.02 10:45 [UA])
за работу надо платить ДЕНьГИ, а не гроЩи! Знаешь поговорку-"Какой стол, такой и стул"?

mikho
02.01.2016 в 19:38 | US

pochemu-to snova snesli comment -povtoryu.vUSA fekalnoe shestvie zabili-by,I policia pomogla by poryadok navesti.

Привет
03.01.2016 в 01:10 | US

Модератор, иди в первый класс учи грамматику. Надо писать "фекальные" шествия. Где вас таких берут?