Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ ввела торговое эмбарго против Украины и Турции



Россия с 1 января официально вводит продовольственное эмбарго в отношении Украины, а также запрет на ввоз продуктов из Турции.



Постановление российского Кабмина запрещает поставки ряда продуктов из Турции.



Кроме того, Россия приостановила для Украины действие договора СНГ о зоне свободной торговли.



В РФ также сообщили, что будут уничтожать санкционные товары. "У нас с 1 января ограничения по турецким товарам, их перечень определен постановлением правительства, и у нас ограничения по украинским товарам. Сегодня мы готовимся к этому, с 1 января будем проводить необходимые мероприятия, способы утилизации уточняются", - сообщили в Роспотребнадзоре.

 

korrespondent.net



Ранее министерство экономики Украины предложило ввести импортные пошлины на российские товары и запретить часть импорта из России.

Поделиться:
 


Житель Города N
 2016.01.01 10:55 [UA]
ОТ ДЕБИЛЬНАЯ НАЦИЯ )))

Очаков
 2016.01.01 11:11 [RU]
Ты имееш в виду тех кто запретил полёт Российских самолётов на територию Украины.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.01 11:40 [RU]
Реалии "Русского мира" 2016.01.01 11:30 [UA поменьше читай бандеровские сайты. Сайт Керчь ФМ это украинско-рагульский сайт с флажком поносно-желтого цвета. Там собирается вся мразь свидомая начиная от Миланы и кончая свидетелями секты нестроительства крымского моста. Так что ты еще Цензор приведи сюда.

Кацапчук
 2016.01.01 12:03 [RU]
> Реалии "Русского мира" (2016.01.01 11:30 [UA])
Ты видать ночью здорово перебрал бурячанки с Санта Хахлаусом.

ДА УЖ.....
 2016.01.01 16:19 [RU]
> Реалии "Русского мира" (2016.01.01 11:30 [UA])
Лучше расскажи нам о пенсиях,льготах и вообще социалке в ридной крайне....мы почитаем,позавидуем))))))))

ДА УЖ.....
 2016.01.01 16:22 [RU]
> Кацапчук (2016.01.01 12:03 [RU])
Не,не,не...они ж не пьют.....они рашенки и нуландки кушают.....вот и колбасит не по -детски....

Так они еще и бухали
 2016.01.01 20:09 [UA]
> ыыы (2016.01.01 19:52 [UA]) стекломой за День Рождения Степана Бандеры!

РФ ввела торговое эмбарго против Украины и Турции

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 20:54]  
Топ-10 продуктов для ускорения обмена веществ

[23.04 20:44]  
Одессит проехал на мопеде... в салоне трамвая (ФОТО)

[23.04 20:35]  
Убежище для бездомного: дизайнерские решения (ФОТО)

[23.04 20:34]  
Создан уникальный спрей, доставляющий лекарства в мозг

[23.04 20:32]  
Украине не запретят участвовать в Евровидении из-за скандала с Самойловой

[23.04 20:24]  
В шоу на ПутинТВ хамскому инциденту с россиянином в ООН посвятили песню

[23.04 20:08]