Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин решил спросить у крымчан, готовы ли они снова стать Украиной



Власти Крыма проведут социологический опрос населения полуострова перед заключением контракта на поставки электроэнергии в Крым с материковой Украины.



По словам глава Министерства энергетики Российской Федерации Александра Новака, такое поручение дал президент РФ Владимир Путин.



«Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств, для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины», — сказал он.



Новак добавил, что именно на такой формулировке настаивает украинская сторона.



Еще один вопрос к крымчанам — «готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3−4 месяцев».



Напомним, 12 декабря сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко согласился с условиями крымских татар для продления контракта на энергопоставки в оккупированный Крым. Об этом тогда заявил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев.



«В этом договоре Крым должен называться не „Крымским федеральным округом“, а Автономной республикой Крым и в скобках — временно оккупированной РФ территорией Украины. Тогда это будет в соответствии с международными актами, в первую очередь — Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 27 марта 2014 года. И третье условие для нового контракта на поставку электроэнергии в Крым — освобождение политических заключенных, прекращение преследований и розыск всех пропавших, похищенных активистов, гарантии демократических свобод. Вот если эти условия будут выполнены, тогда можно подписывать», — считает Джемилев.

 

fakty.ua

Поделиться:
 


Социология
 2015.12.31 18:59 [UA]
Первоначальные результаты - 89%, а после уточнения - 146%

габонец
 2015.12.31 19:05 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.31 19:07 [RU]
Свиды а как вы думаете на каком языке вас будет поздравлять дон Пэдро. На русском-исключено, на украинском-не кошерно. Ну конечно как я сразу то не догадался-на англиском.

Кстати Санта подарки вашим детям принес? А первый тост за великую Пиндосию вы уже подняли.

Вот еще что, свиды если вы думаете что 2015 год это черная полоса в вашей жизни, то вы ошибаетесь это белая, а черная наступит в 2016 году.

Ну а так с праздником вас засранцы свидомые.

Николаевец
 2015.12.31 19:16 [UA]
мало желающих найдутся в крыму стать украиной. здесь скоро патриотам Украины со всех стран места не хватит

Николаевец
 2015.12.31 19:17 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.31 19:07 [RU]) как с кажет белый дом на таком и поздравлять будет

qwerty
 2015.12.31 19:18 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.31 19:07 [RU])
А им не пох, они к том у времени уже в жопу синие будут, а нормальные люди будут смотреть поздравление адекватного президента т.е. ВВП...

!
 2015.12.31 19:20 [UA]
И Украину в очередной раз крымчане послали на йух!

Просте запитання
 2015.12.31 19:30 [UA]
> габонец (2015.12.31 19:05 [UA])
Житель африканської держави Габон тут до чого,? Це ж не Африка, що він щось коментує

Грин
 2015.12.31 19:48 [DE]
ВВП красава!
Соцопрос можно и не проводить, результат известен: - данунакуй!

Всех Николаевцев с наступающими праздниками! Больше поводов для радости в Новом Году, здоровья и благополучия!

Фитюня ( )
 2015.12.31 19:53 [UA]
А мы поздравлений дона Педро - Ненастоящего царя запукрии и не слушаем 
Я Владимира Владимировича Путина всегда смотрю и бой курантов

Противник анексії
 2015.12.31 19:55 [UA]
Юридично Крим - це Україна, І у договорі стороною є - Україна, і українська адміністративна одиниця - Крим. Ось і усе

.,ё
 2015.12.31 19:58 [UA]
> Противник анексії (2015.12.31 19:55 [UA])крымчане послали украину ! И еще пошлют!

Небайдужий
 2015.12.31 19:58 [RU]
Не хочется в канун Нового года писать что то про носителей кастрюль на голове . Я просто поздравлю все с наступающим, а самый главный тост будет за МИР !!!!!!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.31 20:00 [RU]
Противник анексії 2015.12.31 19:55 [UA]

Ну уже напоролся и на тарабарском залопотал. закусывай давай побольше.

мир
 2015.12.31 20:00 [UA]
Если в самой украине рейтинг че бухары 17%, то Крымчане его не в ... не ставят. Это равносильно что у блокадного Ленинграда было спросить хотят ли чтобы немцы дали им продукты в обмен на территорию. Ответ думаю очевиден.

ленинградец
 2015.12.31 20:17 [RU]
С НОВЫМ ГОДОМ КАМРАДЫ И ВРАГИ!)))
камрадам-ватникам, колорадам, имперцам и всем нормальным украинцам желаю здоровья, удачи, терпения и все у будет хорошо, несмотря ни на что))).
врагам-хохулам)) сдохнуть (можно в корчах))), но таки ВЫУЧИТЬ мову))), дабы тупость, убогогих гемороев, в комментах была не так очевидна))). С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.31 20:22 [RU]
Свидомые продолжаю радовать вас поздравлениями севастпольцев...

Украины вообще не должно быть на политической карте мира. Это опухоль, которую если не удалить - будет создавать как минимум проблемы всегда. Это мнение рядового севастопольца. Пора называть вещи своими именами. С наступающим.

п.с. кто за договор с Украиной - предатель. пусть выйдет на площадь Нахимова, и скажет всем нам в лицо.


постов: 1163 Большой (Севастополь)
добавлено 2015-12-31 20:51:15 Цитировать
Крым - Россия! Это мой голос.


постов: 13 Саша2014 (Севастополь)
добавлено 2015-12-31 20:52:04 Цитировать
Всех с Новым 2016 годом.Счастья,Здоровья.А большего желать и нечего - мы с 2014 дома,а там хоть.......
Я отдаю Голос за 2 вопрос - однозначно!!!!!!!!!!!!!!!
А те кто за 1 вопрос - вперед домой в Укроутопию!!!!!

Усім
 2015.12.31 20:25 [UA]
І мертвим, і живим, і ненарожденним землякам моїм в Украйні і не в Украйні моє дружнєє посланіє


І смеркає, і світає,
День божий минає,
І знову люд потомлений
І все спочиває.
Тілько я, мов окаянний,
І день і ніч плачу
На розпуттях велелюдних,
І ніхто не бачить,
І не бачить, і не знає
Оглухли, не чують;
Кайданами міняються,
Правдою торгують.
І господа зневажають,
Людей запрягають
В тяжкі ярма. Орють лихо,
Лихом засівають,
А що вродить? побачите,
Які будуть жнива!
Схамениться, недолюди,
Діти юродиві!
Подивиться на рай тихий,
На свою країну,
Полюбіте щирим серцем
Велику руїну,
Розкуйтеся, братайтеся!
У чужому краю
Не шукайте, не питайте
Того, що немає
І на небі, а не тілько
На чужому полі.
В своїй хаті своя й правда,
І сила, і воля.

Казак
 2015.12.31 20:30 [RU]
Поздравляю с Новым годом!
Друзей с Новым 2016-м!
Бандерлохов с Новым 1945-м!
Либерастов с Новым 1917-м!
Казнокрадов с Новым 1937-м!
А тех,кто зажал Мистрали с Новым 1812-м!

н
 2015.12.31 20:30 [UA]
> ленинградец (2015.12.31 20:17 [RU])
Москва и Питер это два паразита на теле Раши . Очень напоминают Содом и Гоморру . Везде работают а в этих городах потребляют ( паразитируют ) . Как и исторических городах в Москве и Питере процветают все пороки . Ну как история закончилась ты наверно знаешь . И вам того же . С Новым Годом !!!

ленинградец
 2015.12.31 20:37 [RU]
паразит на теле укрораши)) это ты и тебе подобные))) мову выучишь?
> н (2015.12.31 20:30 [UA])

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.31 20:43 [RU]
Ладно свиды меня за стол зовут. Выпью первый тост за то, что я живу в нормальной стране, а не в бандеровской Урине. Выпьем и пойдем фейерверки на улицу запускать. Славу Богу в моей стране в праздники петарды запускают, а не бухие Атошники взрывают гранаты.

Всех нормальных николаевцев с праздником, желаю Вам побыстрей выгнать из славного города Николаева всю рогульскую нечисть и их пособников.

qwerty
 2015.12.31 20:50 [UA]
> хутинпуй (2015.12.31 20:33 [UA])
Как не странно я пще не грама не выпил, знакомые тоже по домам готовят, а ваши уже от стекломоя на полигоне дохнуть с утра начали, да и с утра с сыном за салютами ездили столько ваших хероев ужратых под колеса бросались что п...ец, так что ужраться это ближе к кастрюлеголовым, остальных с новым годом счастья и добра в ваши дома...

zender
 2015.12.31 20:53 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.31 20:43 [RU])
Каждое слово из твоего высера невпопад. Жри свою водяру чучело и хряпни висячку путлера бот кремлёвский.

СУ
 2015.12.31 21:24 [UA]
> zender (2015.12.31 20:53 [UA])
Редкостного дебилизма особь! Пойди кефира, что ли выпей, может попустит.

АБВ
 2015.12.31 21:24 [UA]
Всех свидомых с новыми кастрюлями!

Мир
 2015.12.31 22:06 [UA]
Свидомизм не лечиться, поэтому с новым годом господа ватники и кремлевские боты и пусть у нас в 2016 будет все хорошо.

сеня
 2015.12.31 22:12 [UA]
> Социология (2015.12.31 18:59 [UA])
И ты прав, мыздобул, не 146 а все 150% за то что бы не видеть и не чувствовать поддержку "неньки усраины". Спасибо Ненька, спасибо Петенька, Спасибо Яйценюх, Низкий поклон Вам !!! Вегной догогой идете, и идите... не останавливайтесь !!!

АБВ
 2015.12.31 22:15 [UA]
> хутинпуй (2015.12.31 20:33 [UA])
Ну а ты начинай с поздравляться от пиндосии, например с Гавайских островов, затем за Хохулию выпьешь, ну а потом - раздолье. Начнёшь с гейропы и закончишь самой пиндосией. Ну а нормальный народ начнёт праздновать от Камчатки, до западных границ Окраины.

vvvvv
 2015.12.31 22:22 [UA]
Но все таки мнение народа нужно иногда слушать! А порой и свои решения о его судьбах принимать с учетом этих решений. Пан Президент за свой срок пребывания в должности уж сколько раз объявлял свою готовность провести тот или иной референдум. Но пока дальше обещаний дело не пошло.... Возможно, что кто-то скажет, что Крым это не вся Украина, не весь украинский народ. Но ведь и про Майдан 2014-го года можно сказать то же самое....

Кировоградская филармония
 2015.12.31 22:40 [UA]
я дегенератка

qwerty
 2015.12.31 23:19 [UA]
> *-*-* (2015.12.31 22:26 [UA])
Слыш убогий, не отлечаешь что не истерят а с вас кастрюлеголовых угорают, воистину майдаунизм не излечим.... с новым годом, Владиир Владимирович красава, все по существу сказал, да и гимн вызывает гордость а не груэсть и ощущение присутствия на похоронах в отличии от нашего заупокойного...

Лиза
 2015.12.31 23:23 [US]
На одном из сайтов уже проводится опрос- из 250 ответов только один за Украину, остальные посылают неньку по факсу.
Насильно мил не будешь.

ленинградец
 2016.01.01 00:19 [RU]
сдохни))), чмо хохляцкое!

Николаевец
 2016.01.01 00:45 [XX]
Вот чисто из спортивного любопытства - есть хоть один свидомит, который сомневается в результатах опроса? ВВП явно троллит укровское правительство. Хотя это может быть и хитрым ходом. Если для проведения опроса обратятся к реально весомой в международном плане организации, то результаты подобного опроса будут лишним козырем для дальнейшей легализации волеизъявления крымчан. Хоть Путин более склонен к разрубанию гордеевых узлов, чем к хитрым ходам, но кто знает...  Времена то явно меняются...

qwerty
 2016.01.01 01:14 [UA]
> хутинпуй (2015.12.31 23:45 [UA])
Так ты из нас.... я давно подозревал что ЧеБухара и есть хутинпуй.....
www.xx-centure.com.ua/archives/36487

факт
 2016.01.01 01:17 [RU]
старый уголовник Джемилёв.воспитавший сына уголовника убийцу-моральный автоиртет для свидомых.ау люди.включите разум.

Кацапы?
 2016.01.01 03:20 [UA]
Вы уже бухнули за Днюхю Андрюхи?

qwerty
 2016.01.01 04:54 [UA]
> Кацапы? (2016.01.01 03:20 [UA])
Андрюха эт кто... и чего за него пить надо..... что за очередная пьянка кастрюлегололоуых в Н.Г.

лески
 2016.01.01 06:27 [RU]
> Противник анексії (2015.12.31 19:55 [UA])
Если Крым Украинский то пойди и забери обратно, а не надо воздух сотресать. Земляки Николаевцы с Новым годом.

Москаль ( )
 2016.01.01 12:11 [RU]
Всех адекватных хохлов с Новым Годом!!! Удачи вам и терпения!

Наблюдатель
 2016.01.01 12:45 [UA]
Укротатарские и правосечные "активисты" хотели - "активисты" получат. Крымчане проведут опрос и ответят "активистам", что НИКОГДА уже Крым НЕ будет украинским, что они отказыватся от украинского электричества в обмен на требование встать на колени, что они потерпят некоторые неудобства до апреля, чтобы НАВСЕГДА размежеваться с бандеровской Укруиной, свидомитами, правосеками, Джемилёвым, Чубаровым, Ислямовым и им подобными. Ждите. Ждать осталось недолго. И изнывайте от БЕССИЛЬНЫХ не-на-вис-ти и зл-о-бы: ВСЕ ваши ПОПЫТКИ изолировать, лишить Крым воды, продовольствия, электричества, связи, морского сообщения, памяти и истории окончились ПШИКОМ!

Путин решил спросить у крымчан, готовы ли они снова стать Украиной

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]