Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева Александр Сенкевич поздравил горожан с Новым годом. ВИДЕО



Николаевский городской голова Александр Сенкевич поздравил горожан с Новым годом и Рождеством.

 

- Дорогие николаевцы! Уходящий год был сложным для многих из нас. В преддверии Нового года каждый из нас мечтает о чуде. Но думаю, не стоит уповать на судьбу. А нужно ставить цели, достигать их и верить в себя. Сегодня я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, пожелать вам здоровья, любви и семейного счастья. Уверен, все у нас получится, - высказал свои пожелания горожанам мэр.

Поделиться:
 


Ник
 2015.12.31 12:00 [UA]
Спасибо, взаимно!!Все у нас получиться!

Мэр?
 2015.12.31 12:01 [UA]
Царь не настоящий...

Справедливый
 2015.12.31 12:10 [UA]
Пшёл вон,вся страна и город в заднице,чему вы радуетесь,это выше отписавшим,зомбодятлам...

Саня
 2015.12.31 12:26 [UA]
> Мэр? (2015.12.31 12:01 [UA])
Игорешка ты?выборы уже закончились....давай, покажи городу теплый домик свой во Франции!

Само помог!
 2015.12.31 12:28 [UA]
мер само-помогальщик!

Спасибе меру само-помощ
 2015.12.31 12:30 [UA]
нику!

Николаевец
 2015.12.31 12:34 [XX]
Спецэффект с падающим снегом  мягко говоря на троечку.  Фон выбран невнятный.  Странный ракурс площади Ленина. Ни тебе остова от памятника Ленину (главное достижение времен Мыздобулии), ни тебе мерии, ни тебе ОГА.  Лучше бы уже на фоне капища небесным бомжам снялся.  Хоть пошутить на эту тему можно было бы.   Текст поздравления странный. Сначала сказал о чуде, потом сразу обломал, сказав что чудес не бывает.  Это что за способ поздравления такой?  В общем  не только мэр у нас дебил, но и его пиар команда тоже звезд с неба не хватает.  Хоть и считает что все у них получится....

111-666
 2015.12.31 12:56 [UA]
А кран над головой - мозги загружает????

да
 2015.12.31 13:02 [UA]
поздравил и хорошо. с краном или без-пофиг

Васляев
 2015.12.31 13:32 [UA]
> родное сердце (2015.12.31 12:04 [UA])
зае@ешься пыль глотать с мокрого асфальта, бандерчонок, вместе со своим ....кевичем!

шоб тебя чумка паразила ( )
 2015.12.31 13:33 [UA]
А чему удивляться то В наше время при власти те кто готов ради неё "власти" и в педики и в фашисты и в сатанисты Те кто сейчас в Кукуеве хорошо лижут заокеанским , а кто на местах кукуевским Кто денег даёт перед тем и раком станут А народ и страна им по х...

АБВ
 2016.01.01 02:34 [UA]
Поздравь лучше сразу жителей с НИЩЕТОЙ, а себя с очередным Прыжком во власть. Правда не долгую.

Мэр Николаева Александр Сенкевич поздравил горожан с Новым годом. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер

[27.03 06:02]  
Одинокие женщины чаще сталкиваются с заболеваниями сердца

[27.03 06:01]  
Смеемся вместе: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[27.03 06:00]  
«День болота»: традиционный израильский праздник. ФОТО

[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее