Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На сколько армия стала сильнее: итоги Генштаба



Генеральный штаб Вооруженных сил Украины подвел итоги за уходящий год в коротком видео.

 

В ролике проинформировали о современном вооружении, обучении украинских военных, вознаграждении за участие в боевых действиях и т.д.

 

Так, как отчитывается Генштаб, в течение года были сформированы 15 бригад, 1 полк и 5 батальонов (дивизионов), восстановлено боеспособность 12 бригад и 60 батальонов (дивизионов).

 

Также вырос авиационный парк и боевой состав зенитных ракетных войск.

 

На военную службу по контракту привлекли более 16 тысяч человек, а подготовку прошли более 115 тысяч военнослужащих. Количество учений возросло почти втрое.

 

Кроме того, восстановлено функционирование командования и военных частей ВМС, а в войска доставлено 35 тысяч образцов вооружения и военной техники. Выплачено 100 миллионов гривен вознаграждения за участие в боевых действиях.

 

24 тв

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.12.30 20:48 [XX]
Как сказал бы Гепа по поводу этого ролика - ролик скучный, никто денег не даст.   Это даже не ролик а слайды с абсолютно скучной статистикой. Никакого патриотизма нет. Фу такое делать...

Дед Ваня
 2015.12.30 21:09 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=Bae7bXWME-k

Николаевец
 2015.12.30 21:14 [UA]
а страна беднее за все времена своего существования

Дед Ваня
 2015.12.30 21:18 [UA]
А эта серия ваще огонь ))) 
https://www.youtube.com/watch?v=kkhFcEYg30M

Билли Бонс
 2015.12.30 21:25 [RU]
> какцапам (2015.12.30 20:47 [UA])
пока что шахтеры вас свидомых дрючат и в хвост и в гриву..А Петька для таких дебилов, как ты медальки собачьи штампует..

Васляев
 2015.12.30 21:29 [UA]
> какцапам (2015.12.30 20:47 [UA])
иловайск, изварино, дебальцево...быдло ты безрогое.

Казак
 2015.12.30 21:44 [RU]
Хохулы,вы ещё не забыли прорывную разработку Николаевского БРОНЕТАНКОВОГО(!) завода?...Ну этого гидроцефала-БТР-70,которого назвали "Святым Николаем" ( такое имя измазали )...?Я же говорил,что это уё**ще долго не проживёт...)))...Последний раз "живым" видел его в Спартаке врытым в землю,т.к даже самые тупорылые хэрои не рискнули на нём кататься...Было это в начале января(кажется)...Таки я был прав...В начале февраля его уже сожгли рядом со Спартаком...

s018.radikal.ru/i521/1512/ca/889b0d9e1c6a.jpg

И так во всём...
А о состоянии парка техники,вооружения и авиации я писал раньше...Можно и про флот...,но его как такового не существует...

АБВ
 2015.12.30 22:22 [UA]
Я просто балдю. Сильнее стали по сравнению с чем? С вооруженными силами СССР, располагавшимися на территории УССР до 1992г? Пускай не смешат народ. Ну добавили им сейчас утильсья. И что? Одели в америкосскую обношенку. А кто из них что-то знает, умеет, и на практике готов выполнить (не считаю быдломассу укробыдлобатальонов), а реальные ВС? Ну сухопутчики чють-чуть поднялись. А остальные виды ВС? Так что говорить об усилении армии. Полнейший блеф.

Геморрой
 2015.12.31 00:37 [UA]
> Казак (2015.12.30 21:44 [RU])
Чучелол, а расскажи как мне, стало ли людям с приходом Новороссии в Алчевске жить лучше? Или старухи до сих пор за украинской пенсией в Северодонецк катаются? )))

Ялынка
 2015.12.31 00:48 [RU]
> Геморрой (2015.12.31 00:37 [UA]) Как раз сегодня с Северодонецком разговаривала: ненавидят вас там, причём уже даже те, кто два года назад поддерживали майдан. А уж про Новороссию и говорить нечего. А пенсии пока получают в Северодонецке. Они их на Украине заработали, а не наскакали на майданах.

Геморрой
 2015.12.31 06:28 [UA]
> Ялынка (2015.12.31 00:48 [RU])
Пусть им Плотницкий пенсии платит. А то одной жопой на два стула - как-то не комильфо.

Николаевец
 2015.12.31 11:10 [XX]
> Геморрой (2015.12.31 00:37 [UA])

Мне вот интересно Ваше лично мнение. Вы хотите чтобы люди Донбасса осознали что были неправы и вернулись в Украину, или вы хотите чтобы они все умерли? Я вот смотрю на ваши посты и не могу понять. ответьте пожалуйста.

Геморрой
 2015.12.31 11:50 [UA]
> Николаевец (2015.12.31 11:10 [XX])
Моё личное мнение - каждому по заслугам его. Хотели жить в России, а не в Украине? Хотели себе Новороссию и развала государства? Ходили на референдумы? Называли Украину "страной 404”? Пусть теперь им Новороссия пенсии и пособия платит. Или Россия, на худой конец. А "фашистская хунта" предателям ничего не должна.

Николаевец
 2015.12.31 13:40 [NL]
> Геморрой (2015.12.31 11:50 [UA])

То есть лично Вы считаете что Донбасс не Украина, и совсем независимое государственное образование. Бинго! Вы - сепаратист! :)

Геморрой
 2015.12.31 15:52 [UA]
<удалено модератором>

На сколько армия стала сильнее: итоги Генштаба

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 16:09]  
В НАТО сняли мотивационный ролик с украинским солдатом. Видео

[27.04 16:00]  
В Сети смеются над фотографией Иванки Трамп с Меркель. ФОТО

[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото

[27.04 14:50]  
Летучая рыба ударила воднолыжника в живот. Видео