Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве общественная организация «Молодежь за права человека» подвела итоги уходящего года



 

В среду, 30 декабря, в одном из николаевских кафе прошла встреча общественных деятелей организации «Молодежь за права человека».

 

Целью мероприятия стало подведение итогов уходящего года и анонс предстоящих мероприятий уже в 2016 году. Ребята не только обсудили важные вопросы и новые проекты, а и хорошо отдохнули в теплой дружеской атмосфере.

 

Поделиться:
 


)))(((
 2015.12.30 18:25 [UA]
Что полезного было сделано этой организацией по защите прав человека??? А то, что ребята хорошо отдохнули в кафе, даже не сомневаюсь.

Николаевец
 2015.12.30 18:54 [XX]
> )))((( (2015.12.30 18:25 [UA])

«Молодежь за права человека» - организация международная. Из центра выдают активистам гранты на общественную работу. Грантов полученных нашими активистами как раз хватило на то чтобы собраться и хорошо посидеть в кафе. Ну и на сдачу - заказать статью в данном СМИ.

Мимо проходил
 2015.12.30 21:56 [UA]
Вы лучше бы на мероприятие пришли, а не обсуждали! Если Вам интересна, конкретно эта организация, то следите за новостями здесь https://vk.com/pravachelovekainfo ! Ребята действительно много работают! А Вам успехов в жизни, а не в комментариях! С Новым Годом! :)

Дарк
 2015.12.30 22:08 [UA]
Ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, хоть кто то работает в нашем ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ "КОРАБЕЛОВ",  а все остальным, критикующим, даунидзе большой привет и  поздравления с Новым годом!!!!

Волонтер
 2015.12.31 01:22 [XX]
> Житомасон (2015.12.30 23:08 [CA])

> Николаевец (2015.12.30 18:54 [XX])

Ребята хоть что то делают для нашего города. Если каждый хоть что то сделает полезного -всем жить в Николаеве будет хорошо. Бери и ты гранты, собери средства в соц сетях, организуй людей - делай что то хорошего для общества.
Хотя нет, вы наверное как большинство молодежи, семки, пивасик, спортивный костюм и на лавочку сквер заплевывать.
Критиковать может каждый - а ты возьми и сделай... потом раскажешь, какую пользу принес обществу.

Мимо проходил
 2015.12.31 12:53 [UA]
> Житомасон (2015.12.31 10:15 [CA])

О!!! Проснулся! Повторюсь!
Вы лучше бы на мероприятие пришли, а не обсуждали! Если Вам интересна, конкретно эта организация, то следите за новостями здесь https://vk.com/pravachelovekainfo ! Ребята действительно много работают!

Вы глупый человек! Негоже оскорблять людей, не зная их совсем! Организация молодая, не могу понять причем здесь Майдан! А если Вы особь мужского пола, в чем я сомневаюсь - то стыд ВАМ! ЗА ТО ЧТО ОСКОРБЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНЫМИ ПОСТУПКАМИ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ГОРОДА! Удачи, ВАМ - ДИВАННЫЙ АКТИВИСТ
> Житомасон (2015.12.31 10:15 [CA]) !

В Николаеве общественная организация «Молодежь за права человека» подвела итоги уходящего года

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 22:41]  
"Арестуйте меня полностью": поступок россиянина рассмешил пользователей сети

[28.03 22:33]  
Названы основные признаки старения у женщин

[28.03 22:21]  
Полина Гагарина рассказала о своих главных достижениях

[28.03 22:20]  
15 000 крокодилов в ЮАР терроризируют местных жителей. ФОТО

[28.03 22:00]  
"Главный лыжник страны" Медведев. ФОТО

[28.03 21:42]  
Никиту Джигурду довели до микроинсульта

[28.03 21:41]  
Западная Монголия в фотопроекте австралийского фотографа. ФОТО

[28.03 21:30]  
Лучшие способы очистки лимфы от токсинов

[28.03 21:20]  
Украинцы жестко высмеяли новую профессию Саакашвили