"Минские договоренности" продлили на следующий год

30.12.2015 в 16:26

Президент Украины Петр Порошенко, Президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и Президент России Владимир Путин договорились продлить срок действия договоренностей, достигнутых в Минске (Беларусь), на 2016 год. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента России, передают Українські Новини.

 В среду состоялся телефонный разговор лидеров Украины, Германии, России и Франции.

 "Лидеры обстоятельно обсудили остающуюся напряженной и нестабильной ситуацию на юго-востоке Украины в контексте реализации согласованных 12 февраля 2015 года в Минске договоренностей. Условлено продлить срок их действия на 2016 год", - сказано в сообщении по итогам разговора.

 Отмечается, что будут продолжены и личные контакты руководителей четырех стран по реализации "минских договоренностей".

 Как сообщалось, Порошенко, Путин, Олланд и Меркель подчеркивают необходимость отвода тяжелого вооружения от линии разграничения в Донецкой и Луганской областях.

Комментарии (7)
Порошенко+Европа=ж
30.12.2015 в 17:02 | RU

Я не знаю чем закончаться минские переговоры, ну вот то, что в середине или в конце года произойдет замена одного из членов четвертки-это точно.

Все нормальные люди меня сразу же поняли, но специально для свидомитов даю подсказку..

Это будет тот из четвертки, который как правило за границей киздит не народном ему языке, а на англиском.

Намыв
30.12.2015 в 19:58 | RU

Кацапам, специально для тебя, убогий, тёмный свидомит, выкладываю полную цитату, которую ты, в силу своего скудоумия и серости, конечно не знзнаешь:'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. '
(Отто фон Бисмарк ).Учи историю, голодранец.

Геморрой
30.12.2015 в 20:19 | UA

> Намыв (2015.12.30 19:58 [RU])
Цитату на "русской весне" вычитал, историк хуев? )))

...
30.12.2015 в 20:34 | RU

> какцапам (2015.12.30 19:44 [UA])
Напиши что за страна такая? Ну если "писаешь" то лучше "выкл. пит." сделай и вали ховайся в ватник зима идет.

...
30.12.2015 в 20:48 | RU

> Геморрой (2015.12.30 20:19 [UA])
Почему обязательно там, может он мемуары Бисмарка изучал, а может на бугага.ру читал... И зачем человека оскорблять, тем самым понижая свой уровень сознания.Так ведь не далеко и до козла дойти. Ведь как козла не крути все равно хохол получается.

СкреПоносецъ
30.12.2015 в 21:47 | UA

> Намыв (2015.12.30 19:58 [RU])
Тебя беспощадно наипали, с чем и поздравляю! Отто Фон Бисмарк такую куйню никогда не писал. А что касается продления договоренностей, то они нужны чтобы медленно и печально кошмарить рашку санкциями т.к. выполнить эти самые договоренности просто нереально.

Наблюдатель
31.12.2015 в 10:47 | UA

Просто интересно: сколько же ещё времени "демократичные" лидеры Ивроппы будут делать вид, что НЕ видят, как бан-диты "демократичного" Петьки-пропойцы УНИЧТОЖАЮТ Донбасс и мирных его жителей?