Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве перед Новым годом подорожала валюта



В Николаеве снова выросла в цене валюта. Так, сегодня, 30 декабря, наши корреспонденты зафиксировали следующий курс валют в обменниках города.

 

Курс покупки доллара составляет 25,40 грн., продажи - 26 грн.

 

Евро покупают за 27,40 грн, продают за 28 грн.

 

Напомним, что Нацбанк Украины прогнозирует на 2016 год средний курс гривны на уровне 24,1 гривны за доллар.

 

 

Поделиться:
 


ыыы
 2015.12.30 12:45 [UA]
> снежный писец (2015.12.30 12:27 [RU])
та не, последняя цифра это 73 рубля)))

тю
 2015.12.30 12:48 [UA]
обычная спекуляция, курс НБУ как был в корридоре 23-24, так и висит, волноваться не о чем, после НГ спадет...

дааа
 2015.12.30 12:52 [UA]
> ыыы (2015.12.30 12:45 [UA])Ну да, ну да! У них рубль подешевел в 2 раза, у нас гривня в 3 раза. Радуйся и скачи дальше.

Витязь
 2015.12.30 12:58 [UA]
> дааа (2015.12.30 12:52 [UA])

Так у нас война и проклятая хунта, а они Великая держава, которая нагибает запад, и у которой 40% всех ископаемых мира!!

Правдаруб
 2015.12.30 13:03 [RU]
Мониторя финансовые рынки последние несколько лет,обнаружил стремление государства (в частности России ) перед новым годом нажиться на гражданах ,покупающих валюту в свои закрома на годовые премии, желающих отдохнуть за границей,прибарахлиться к праздникам и т.д.
В итоге государство такой-же спекулянт ,как и простые продавцы,накрутившие цены на продукты к праздничному столу.
Да у руля власти- те же самые бывшие барыги. Ничего нового.
Так,что скакать будут все =).
Единственно не пойму, почему на Украине курс нац. банка отличается от наличного курса. Это не есть хорошо.И обычно приводит к плачевным результатам.
Намного понятнее,как в России : из-за большой валатильности рубля ,обменники держут большую маржу-им тоже не хочется прогореть.
Всех с Наступающим Новым Годом!

работяга
 2015.12.30 13:06 [CY]
> Витязь (2015.12.30 12:58 [UA])
Ну войну и хунту вы себе сами устроили, а против России санкции - там все понятно. А что ж у вас со всемирной поддержкой и кучей кредитов такая... такая заковыка?

ыыы
 2015.12.30 13:13 [UA]
> как-то так (2015.12.30 13:09 [RU])
А что в России не отличается? Вот сегодня 72,88, а по факту за что его можно купить в банках - 73,40-74,80

работяге
 2015.12.30 13:17 [UA]
> работяга (2015.12.30 13:06 [CY])
Так вы ж усирались, что вам пофик на санкции?
Насчет хунты может быть, а вот отжал крым и войну нам как раз таки Пуйло подогнал, и продолжает подпитывать со стороны России (по-моему уже даже ежу ясно, откуда у этого конфликта ноги растут)... Не было бы захвата крыма не было бы и Донбасса! Пуйло испугалось, что нато к его границам подойдет...

ленинградец
 2015.12.30 13:18 [RU]
.....лучше разграбленной и голожопой ..  да ты сепар!!! ты что пишешь!!! укрораша почти в Европе, за нее весь "цивилизованный мир")) а раша изгой ))) ишь, что ватник пишет))) прошу сбу обратить внимание на этого сепара и наказать отправкой на фронты освободительной войны, с гарантированной утилизацией)) (как-то так)))))
> ыыы (2015.12.30 13:10 [NL])

Питання
 2015.12.30 14:01 [UA]
> ШУРА ДЫРОЧКА (2015.12.30 13:35 [UA])Хто винен: Меркель, Оланд, Обама, Ердоган, Дуда???  Може Ви знаєте, хотів би отримати відповідь???

работяга
 2015.12.30 15:18 [CY]
> работяге (2015.12.30 13:17 [UA])
Бред полный.
Во-первых, кто такие "вы"? Я лично отношения к России не имею. Или ты меня лично так величаешь? Не стоит, право. Обойдусь.
Во-вторых, ну и каша в голове. Ну пришли бы у вас к власти оголтелые националисты - и Крым был бы с вами до сих пор, и Донбасс бы не волновался. Кто вам виноват, что люди до такой степени недовольны вашим правительством, что жить с вами в одном государстве не хотят? Это ж надо быть таким малолетним идиотом .
Ну и еще. Расскажка лучше, как твои дела? Мамка уже получает 2000 евро? А ты как - уже в Европе университет подобрал, куда учиться поедешь? Где? В Англии или в Германии? Как оно, расскажи.

работяга
 2015.12.30 15:21 [CY]
Поправочка. 
НЕ пришли бы к власти.... - опечатка.
Ну, умный поймет :)

ыыы
 2015.12.30 15:33 [UA]
> нюанс (2015.12.30 13:27 [RU])
ну да, только со всех дыр лезут заявления чинушей РФ про лишние хромосомы и прочие врожденные признаки величия русских))) особенно любят спекулировать на былых победах 100+ летней давности, типа "турки/шведы/немцы забыли как мы их крошили?"

на СВОИ? ну да, правда эти СВОИ накачаны из недр земли, не было бы нефти и газа тоже сидели бы на бобах)

Николаевец
 2015.12.30 16:43 [XX]
Мда...  Последняя фраза "Нацбанк Украины прогнозирует на 2016 год средний курс гривны на уровне 24,1 гривны за доллар."   звучит как насмешка.    Интересно сколько реально будет курс... Думаю к середине следующего года дойдет до 50 гр.

УкРоп
 2015.12.30 19:18 [UA]
> дааа (2015.12.30 12:52 [UA])
1:0 в нашу пользу !!!

... ( )
 2015.12.30 20:53 [RU]
> ыыы (2015.12.30 12:45 [UA])
простая математика(арифметика) 28*3=84 рубля=1 бакс

... ( )
 2015.12.30 21:00 [RU]
> ыыы (2015.12.30 13:10 [NL])
Ну вот ты сам и признал, что и как ... А то все слава да слава.

... ( )
 2015.12.30 21:02 [RU]
> работяге (2015.12.30 13:17 [UA])
Смешные вы ,ну прям клоуны

... ( )
 2015.12.30 21:08 [RU]
> ()*() (2015.12.30 17:21 [UA])
Как говорится ссылку на документ родной. Кстати насчёт репы, ты наверное глупый человек если незнаешь в каких странах данная культура культивируется.

В Николаеве перед Новым годом подорожала валюта

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:49]  
Мощный взрыв в Британии: обнародованы кадры с места ЧП. Видео

[27.03 17:41]  
Веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[27.03 17:30]  
16-летняя акробатка "взорвала" Сеть зрелищными трюками. Видео

[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО