В Николаеве перед Новым годом подорожала валюта

30.12.2015 в 12:15

В Николаеве снова выросла в цене валюта. Так, сегодня, 30 декабря, наши корреспонденты зафиксировали следующий курс валют в обменниках города.

Курс покупки доллара составляет 25,40 грн., продажи - 26 грн.

Евро покупают за 27,40 грн, продают за 28 грн.

Напомним, что Нацбанк Украины прогнозирует на 2016 год средний курс гривны на уровне 24,1 гривны за доллар.

Комментарии (14)
дааа
30.12.2015 в 12:52 | UA

> ыыы (2015.12.30 12:45 [UA])Ну да, ну да! У них рубль подешевел в 2 раза, у нас гривня в 3 раза. Радуйся и скачи дальше.

Витязь
30.12.2015 в 12:58 | UA

> дааа (2015.12.30 12:52 [UA])

Так у нас война и проклятая хунта, а они Великая держава, которая нагибает запад, и у которой 40% всех ископаемых мира!!

Правдаруб
30.12.2015 в 13:03 | RU

Мониторя финансовые рынки последние несколько лет,обнаружил стремление государства (в частности России ) перед новым годом нажиться на гражданах ,покупающих валюту в свои закрома на годовые премии, желающих отдохнуть за границей,прибарахлиться к праздникам и т.д.
В итоге государство такой-же спекулянт ,как и простые продавцы,накрутившие цены на продукты к праздничному столу.
Да у руля власти- те же самые бывшие барыги. Ничего нового.
Так,что скакать будут все =).
Единственно не пойму, почему на Украине курс нац. банка отличается от наличного курса. Это не есть хорошо.И обычно приводит к плачевным результатам.
Намного понятнее,как в России : из-за большой валатильности рубля ,обменники держут большую маржу-им тоже не хочется прогореть.
Всех с Наступающим Новым Годом!

работяга
30.12.2015 в 13:06 | CY

> Витязь (2015.12.30 12:58 [UA])
Ну войну и хунту вы себе сами устроили, а против России санкции - там все понятно. А что ж у вас со всемирной поддержкой и кучей кредитов такая... такая заковыка?

ленинградец
30.12.2015 в 13:18 | RU

.....лучше разграбленной и голожопой .. да ты сепар!!! ты что пишешь!!! укрораша почти в Европе, за нее весь "цивилизованный мир")) а раша изгой ))) ишь, что ватник пишет))) прошу сбу обратить внимание на этого сепара и наказать отправкой на фронты освободительной войны, с гарантированной утилизацией)) (как-то так)))))
> ыыы (2015.12.30 13:10 [NL])

Питання
30.12.2015 в 14:01 | UA

> ШУРА ДЫРОЧКА (2015.12.30 13:35 [UA])Хто винен: Меркель, Оланд, Обама, Ердоган, Дуда??? Може Ви знаєте, хотів би отримати відповідь???

работяга
30.12.2015 в 15:18 | CY

> работяге (2015.12.30 13:17 [UA])
Бред полный.
Во-первых, кто такие "вы"? Я лично отношения к России не имею. Или ты меня лично так величаешь? Не стоит, право. Обойдусь.
Во-вторых, ну и каша в голове. Ну пришли бы у вас к власти оголтелые националисты - и Крым был бы с вами до сих пор, и Донбасс бы не волновался. Кто вам виноват, что люди до такой степени недовольны вашим правительством, что жить с вами в одном государстве не хотят? Это ж надо быть таким малолетним идиотом .
Ну и еще. Расскажка лучше, как твои дела? Мамка уже получает 2000 евро? А ты как - уже в Европе университет подобрал, куда учиться поедешь? Где? В Англии или в Германии? Как оно, расскажи.

работяга
30.12.2015 в 15:21 | CY

Поправочка.
НЕ пришли бы к власти.... - опечатка.
Ну, умный поймет :)

Николаевец
30.12.2015 в 16:43 | XX

Мда... Последняя фраза "Нацбанк Украины прогнозирует на 2016 год средний курс гривны на уровне 24,1 гривны за доллар." звучит как насмешка. Интересно сколько реально будет курс... Думаю к середине следующего года дойдет до 50 гр.

УкРоп
30.12.2015 в 19:18 | UA

> дааа (2015.12.30 12:52 [UA])
1:0 в нашу пользу !!!

...
30.12.2015 в 20:53 | RU

> ыыы (2015.12.30 12:45 [UA])
простая математика(арифметика) 28*3=84 рубля=1 бакс

...
30.12.2015 в 21:00 | RU

> ыыы (2015.12.30 13:10 [NL])
Ну вот ты сам и признал, что и как ... А то все слава да слава.

...
30.12.2015 в 21:02 | RU

> работяге (2015.12.30 13:17 [UA])
Смешные вы ,ну прям клоуны

...
30.12.2015 в 21:08 | RU

> ()*() (2015.12.30 17:21 [UA])
Как говорится ссылку на документ родной. Кстати насчёт репы, ты наверное глупый человек если незнаешь в каких странах данная культура культивируется.