Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве выбрали «Супер-маму 2015»



Вечером во вторник, 29 декабря, в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре состоялась финальная часть семейного конкурса «СУПЕР-МАМА 2015». В финал конкурса вышли девять участниц, которые и боролись сегодня за звание лучшей.

По общим параметрам конкурс мало чем отличается от конкурса красоты — здесь фактически по тем же правилам отбирают самых красивых, стройных, грациозных и талантливых участниц. Однако главным отличием «Супер-мамы» является то, что девушкам предоставляется право (более того — это поощряется!) выходить на сцену не самой, а со своими детьми.

Самой главной и ответственной частью конкурса, которая, наверное, больше остальных повлияла на формирование симпатий у зрителей, стало выступление участниц с индивидуальными номерами. Кто-то исполнял песню, кто-то — танец... Кто-то обходился одним партнером, а кому-то помогал целый танцевальный коллектив в грандиозных костюмах.

Одна из участниц вышла на сцену в одиночестве и под музыкальный аккомпанемент прочитала стихотворение о самом любимом человеке — своем сыне (чем просто-таки пленила сердца многих зрителей).

Победительниц конкурса выбирало специальное жюри.

Наиболее понравившуюся участницу могли выбрать и зрители — при помощи специального отрывного купона на билете, на котором нужно было написать номер участницы и бросить в специальную урну на столе жюри во время антракта.

Кроме того, во время антракта в буфете театра работала благотворительная ярмарка — все желающие могли приобрести поделки малышей из детского дома «Красное солнышко», оказав тем самым помощь в сборе средств, которые пойдут на подарки и другие нужды детей.

Модельные агентства, магазины и салоны, оказавшие спонсорскую поддержку в организации этого мероприятия, вручали подарки всем девушкам, а также определяли свою фаворитку, которой присваивали соответствующий титул. Без подарков и звания не осталась ни одна из участниц.

Но кто же удостоился главных отличий конкурса?

Обладательницей почетного титула «Мисс зрительских симпатий» стала Анна Щербина. Звание «вице-мисс» ежегодного конкурса «Супер-мама» досталось Татьяне Михасько. А главную награду конкурса — звание «Супер-мама 2015» - получила Анна Щербина.

Почетную ленту и корону ей вручали победительница прошлогоднего конкурса «Супер-мама» Виктория Черная и директор модельного дома «Бьюти» Алла Орехова.

 

Поделиться:
 


ХА-ХА-ХА ( )
 2015.12.30 06:47 [UA]
...дибильный какой-то конкурс...сто пудов все куплено и договорено...лучше бы на завод шли работать...страну поднимать..

Жорик Милославский
 2015.12.30 07:50 [UA]
слюни у меня потекли

Саша
 2015.12.30 07:51 [UA]
Пройдешься по городу - сколько реально красивых мам. А участницы все какие-то страшненькие.

Неважно
 2015.12.30 07:57 [UA]
Глядя на таких мам всё лучше понимаешь оксимирона!)

Мамонт
 2015.12.30 07:59 [UA]
"Девушки"... участницы конкурса... автор обкурылся кизяка?

Мнение
 2015.12.30 08:12 [UA]
Набрали гламурных мамочек и провели среди них конкурс. И не одной мамы двойни или тройни. А вот они как раз и заслуживали бы такое звание. А расфуфыренные и явно обеспеченные деньгами конкурсантки - это не то...

MILF 2015
 2015.12.30 08:41 [UA]
Это Николаев, детка...

nnm
 2015.12.30 08:54 [UA]
конкурс молодой бл..ди)

мама ( )
 2015.12.30 11:50 [UA]
Комментаторы, нет для вас ничего святого. Нет ничего такого, чтобы вы это не опошлили. Такое ощущение, что Вы просто уроды по жизни

Против идиотов
 2015.12.30 12:47 [UA]
Автор статьи даже неправильно победительницу назвал, что за сайт, где не только дают ложную информацию, так ещё и разрешают постить идиотские комментарии

Вымя, вперед!
 2015.12.30 13:37 [XX]
Раньше была музыкальная композиция - называлась "Время, вперед!"

А фотографии №13 и №14 называются вероятно - "Вымя, вперед!" )))

Похоже, участница хочет всех накормить своей грудью. )))

Мама ( )
 2015.12.30 14:29 [UA]
Автор статьи! Вы бы хоть конкурс внимательнее смотрели. Победительница совершенно другая. А комментаторы... Вроде праздник светлый скоро, а все такие злые и полные говна!!! Да вы подготовитесь так месяц, когда есть дети, работа, куча дел, вложите в это силы, а потом умничайте. Захлебывайтесь завистью молча!

Неважно
 2015.12.30 14:38 [UA]
А мне понравились многие из мам! =)

оо
 2015.12.30 14:39 [RU]
Слава России!Слава Путину!!

Элина ( )
 2015.12.30 18:54 [UA]
"Набрали гламурных мамочек и провели среди них конкурс." Смешно читать подобное в свой адрес))))

Вечеслав Новожилов ( )
 2015.12.30 21:08 [RU]
Ето пйшуть людй, которие полно завйстй, и злостй, у которих, в жизни нечего не добились, грош цена таким людям! Онй самие нйщие духом,Завистю полёт, ихнее души, и сердца!

АБВ
 2015.12.30 21:55 [UA]
> Вечеслав Новожилов (2015.12.30 21:08 [RU])
А что ты в жизни добился и чем? Ты АКАДЕМИК, или ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ЗАВОДА? Или ты считаешь, что мотаясь в Польшу и Турцию с котомками, ты заработал "капитал" и ты поднялся? Да, знаю я таких , они уже и магазины открыли. Да, "пахали". Но разве это интеллектуальный заработок? ЭТО БАЗАР. Во что и вся эта территория превратилась. Вся страна - БАЗАР.

Мама
 2015.12.30 23:58 [UA]
> АБВ (2015.12.30 21:55 [UA])
А при чем тут то, кто чем зарабатывает, при чем тут тема страны. Речь идёт о конкурсе и охамах, которые ничего не зная про девушек, которые являются замужем и матерями, позволяют себе их оскорблять и писать гадости. Это низко. И это могу написать только нищие душевно люди или завистники. Вот и все. Не отходите от темы.

Вечеслав Новожилов ( )
 2015.12.31 13:09 [RU]
Не обращайте внимание! Ето пишет," Завйсть, Неудачникй, Люди с ниской волей, Таким людям, нужно принимать побольше, "гранатов" он повишает," интеллектуальность" и снижает, кислотность,"Завйстй, Хлостй" но повишает, калорииность"Доброти"

Лера ( )
 2016.01.11 12:45 [UA]
Те мамочки, у которых дети, работа и куча дел, не участвуют в таких бессмысленных конкурсах, да и вообще, в принципе, нигде не участвуют, на это просто нет времени и есть дела куда более важнее в жизни, чем какое-то звание супер-мама! А тут, похоже, собрались мамочки, которым скучно и заняться нет чем! Дети с бабушками и няньками сидят, а мамы по салонам красоты, спортзалам, кафешкам, ресторанчикам, ночным клубам  и т.д.и т.п.. И это супер мамы??!!! Что там готовиться к конкурсу месяц, если времени куча??! 
Ну выиграла ты конкурс и что? Жизнь лучше стала? Или что? Для самоутверждения? Для чего? Показать себя, красивую и модную??)
Глупый конкурс и совершенно не верное название ему придумали!
И дело не в зависти, просто это всё бред и многие так считают, и высказывают свои эмоции, особенно мамы, которые занимаются круглосуточно своими детками без какой-либо помощи и поддержки, мамы одиночки, которые сами обеспечивают своих детей, вот это действительно СУПЕР-МАМЫ! А это всё гламурные, обеспеченные мамочки, которым нет чем заняться, кроме как собой, имея, при этом, детей!

Ответ Лере
 2016.01.12 22:37 [UA]
> Лера (2016.01.11 12:45 [UA])


Жабодавка ты просто и все. Сама наверняка мечтаешь о таком.

Лера
 2016.01.22 17:14 [UA]
Да мне нафиг не нужны подобные мероприятия, они мне не интересны.

Ответ Лере
 2016.01.23 01:47 [UA]
> Лера (2016.01.22 17:14 [UA])

Да если бы тебе было все равно, ты бы такой огромный комментарий не настрочила бы

Лера
 2016.01.26 01:31 [UA]
Настрочила свои эмоции, по-поводу этого дебилизма! Не сдержалась! Организаторы просто с названием конкурса ошиблись!  
Мне пофиг на этот конкурс в плане участия, оно мне не надо и о таком я не мечтаю и мечтать никогда не буду! В этом ли счастье, чтобы об этом мечтать?? Для меня нет!

В Николаеве выбрали «Супер-маму 2015»

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО