В Николаеве выбрали «Супер-маму 2015»

30.12.2015 в 01:20

Вечером во вторник, 29 декабря, в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре состоялась финальная часть семейного конкурса «СУПЕР-МАМА 2015». В финал конкурса вышли девять участниц, которые и боролись сегодня за звание лучшей.

По общим параметрам конкурс мало чем отличается от конкурса красоты — здесь фактически по тем же правилам отбирают самых красивых, стройных, грациозных и талантливых участниц. Однако главным отличием «Супер-мамы» является то, что девушкам предоставляется право (более того — это поощряется!) выходить на сцену не самой, а со своими детьми.

Самой главной и ответственной частью конкурса, которая, наверное, больше остальных повлияла на формирование симпатий у зрителей, стало выступление участниц с индивидуальными номерами. Кто-то исполнял песню, кто-то — танец... Кто-то обходился одним партнером, а кому-то помогал целый танцевальный коллектив в грандиозных костюмах.

Одна из участниц вышла на сцену в одиночестве и под музыкальный аккомпанемент прочитала стихотворение о самом любимом человеке — своем сыне (чем просто-таки пленила сердца многих зрителей).

Победительниц конкурса выбирало специальное жюри.

Наиболее понравившуюся участницу могли выбрать и зрители — при помощи специального отрывного купона на билете, на котором нужно было написать номер участницы и бросить в специальную урну на столе жюри во время антракта.

Кроме того, во время антракта в буфете театра работала благотворительная ярмарка — все желающие могли приобрести поделки малышей из детского дома «Красное солнышко», оказав тем самым помощь в сборе средств, которые пойдут на подарки и другие нужды детей.

Модельные агентства, магазины и салоны, оказавшие спонсорскую поддержку в организации этого мероприятия, вручали подарки всем девушкам, а также определяли свою фаворитку, которой присваивали соответствующий титул. Без подарков и звания не осталась ни одна из участниц.

Но кто же удостоился главных отличий конкурса?

Обладательницей почетного титула «Мисс зрительских симпатий» стала Анна Щербина. Звание «вице-мисс» ежегодного конкурса «Супер-мама» досталось Татьяне Михасько. А главную награду конкурса — звание «Супер-мама 2015» - получила Анна Щербина.

Почетную ленту и корону ей вручали победительница прошлогоднего конкурса «Супер-мама» Виктория Черная и директор модельного дома «Бьюти» Алла Орехова.

Комментарии (22)
Жорик Милославский
30.12.2015 в 07:50 | UA

слюни у меня потекли

Саша
30.12.2015 в 07:51 | UA

Пройдешься по городу - сколько реально красивых мам. А участницы все какие-то страшненькие.

Неважно
30.12.2015 в 07:57 | UA

Глядя на таких мам всё лучше понимаешь оксимирона!)

Мамонт
30.12.2015 в 07:59 | UA

"Девушки"... участницы конкурса... автор обкурылся кизяка?

Мнение
30.12.2015 в 08:12 | UA

Набрали гламурных мамочек и провели среди них конкурс. И не одной мамы двойни или тройни. А вот они как раз и заслуживали бы такое звание. А расфуфыренные и явно обеспеченные деньгами конкурсантки - это не то...

MILF 2015
30.12.2015 в 08:41 | UA

Это Николаев, детка...

nnm
30.12.2015 в 08:54 | UA

конкурс молодой бл..ди)

мама
30.12.2015 в 11:50 | UA

Комментаторы, нет для вас ничего святого. Нет ничего такого, чтобы вы это не опошлили. Такое ощущение, что Вы просто уроды по жизни

Против идиотов
30.12.2015 в 12:47 | UA

Автор статьи даже неправильно победительницу назвал, что за сайт, где не только дают ложную информацию, так ещё и разрешают постить идиотские комментарии

Мама
30.12.2015 в 14:29 | UA

Автор статьи! Вы бы хоть конкурс внимательнее смотрели. Победительница совершенно другая. А комментаторы... Вроде праздник светлый скоро, а все такие злые и полные говна!!! Да вы подготовитесь так месяц, когда есть дети, работа, куча дел, вложите в это силы, а потом умничайте. Захлебывайтесь завистью молча!

Неважно
30.12.2015 в 14:38 | UA

А мне понравились многие из мам! =)

оо
30.12.2015 в 14:39 | RU

Слава России!Слава Путину!!

Элина
30.12.2015 в 18:54 | UA

"Набрали гламурных мамочек и провели среди них конкурс." Смешно читать подобное в свой адрес))))

Вечеслав Новожилов
30.12.2015 в 21:08 | RU

Ето пйшуть людй, которие полно завйстй, и злостй, у которих, в жизни нечего не добились, грош цена таким людям! Онй самие нйщие духом,Завистю полёт, ихнее души, и сердца!

АБВ
30.12.2015 в 21:55 | UA

> Вечеслав Новожилов (2015.12.30 21:08 [RU])
А что ты в жизни добился и чем? Ты АКАДЕМИК, или ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ЗАВОДА? Или ты считаешь, что мотаясь в Польшу и Турцию с котомками, ты заработал "капитал" и ты поднялся? Да, знаю я таких , они уже и магазины открыли. Да, "пахали". Но разве это интеллектуальный заработок? ЭТО БАЗАР. Во что и вся эта территория превратилась. Вся страна - БАЗАР.

Мама
30.12.2015 в 23:58 | UA

> АБВ (2015.12.30 21:55 [UA])
А при чем тут то, кто чем зарабатывает, при чем тут тема страны. Речь идёт о конкурсе и охамах, которые ничего не зная про девушек, которые являются замужем и матерями, позволяют себе их оскорблять и писать гадости. Это низко. И это могу написать только нищие душевно люди или завистники. Вот и все. Не отходите от темы.

Вечеслав Новожилов
31.12.2015 в 13:09 | RU

Не обращайте внимание! Ето пишет," Завйсть, Неудачникй, Люди с ниской волей, Таким людям, нужно принимать побольше, "гранатов" он повишает," интеллектуальность" и снижает, кислотность,"Завйстй, Хлостй" но повишает, калорииность"Доброти"

Лера
11.01.2016 в 12:45 | UA

Те мамочки, у которых дети, работа и куча дел, не участвуют в таких бессмысленных конкурсах, да и вообще, в принципе, нигде не участвуют, на это просто нет времени и есть дела куда более важнее в жизни, чем какое-то звание супер-мама! А тут, похоже, собрались мамочки, которым скучно и заняться нет чем! Дети с бабушками и няньками сидят, а мамы по салонам красоты, спортзалам, кафешкам, ресторанчикам, ночным клубам и т.д.и т.п.. И это супер мамы??!!! Что там готовиться к конкурсу месяц, если времени куча??!
Ну выиграла ты конкурс и что? Жизнь лучше стала? Или что? Для самоутверждения? Для чего? Показать себя, красивую и модную??)
Глупый конкурс и совершенно не верное название ему придумали!
И дело не в зависти, просто это всё бред и многие так считают, и высказывают свои эмоции, особенно мамы, которые занимаются круглосуточно своими детками без какой-либо помощи и поддержки, мамы одиночки, которые сами обеспечивают своих детей, вот это действительно СУПЕР-МАМЫ! А это всё гламурные, обеспеченные мамочки, которым нет чем заняться, кроме как собой, имея, при этом, детей!

Ответ Лере
12.01.2016 в 22:37 | UA

> Лера (2016.01.11 12:45 [UA])


Жабодавка ты просто и все. Сама наверняка мечтаешь о таком.

Лера
22.01.2016 в 17:14 | UA

Да мне нафиг не нужны подобные мероприятия, они мне не интересны.

Ответ Лере
23.01.2016 в 01:47 | UA

> Лера (2016.01.22 17:14 [UA])

Да если бы тебе было все равно, ты бы такой огромный комментарий не настрочила бы

Лера
26.01.2016 в 01:31 | UA

Настрочила свои эмоции, по-поводу этого дебилизма! Не сдержалась! Организаторы просто с названием конкурса ошиблись!
Мне пофиг на этот конкурс в плане участия, оно мне не надо и о таком я не мечтаю и мечтать никогда не буду! В этом ли счастье, чтобы об этом мечтать?? Для меня нет!